Stanley Cup Final

Stanley Cup Final 2004 **** Тампа - Калгари

4-3
1
8%
3-4
7
54%
2-4
5
38%
1-4
0
Голосов нет
0-4
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 13
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Все....проиграли.Жалко что рефери забывают свистеть в ОТ,перед победной шайбой Саймон получил подсечку на выходе из зоны...шайба попала к дефу Тампы....тот ударил...Кипп неудачно отбил...прямо на клюшку Сен-Луису...goal.Но ничего думаю Бог смотрет с Небес и поможет востановить справедливость.А то НХЛ прийдет настоящий писец после такого финала и не засчитаной шайбы Желины в конце третьего периода.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 12:50 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Cgydan »

епт.... пипец..
_________________
LET`s B U R N !!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

позор нхл..... можэт Саттер после этой игры на вопрос: кому это конкретно надо? . ответит не "не ваше дело", а типа бетменуи тд....
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

vadson77 писал(а):позор нхл..... можэт Саттер после этой игры на вопрос: кому это конкретно надо? . ответит не "не ваше дело", а типа бетменуи тд....
Думаю Саттер ничего не скажет,не в его это стиле....а вот черепах Торторела кричала бы во всю...Вообще это не свистения в ОТ-бооольшая глупость в правилах НХЛ.Рефери должны свистеть после таких явных нарушений....
блянах,после таких игр хочется плюнуть на эту компашку под названия энейчел,пусть Бутман 30 команд там создаст,а вместо Чашки Стенли вручает большую живую рыбу :rvota:

Вот ссылка на Калгарипак,чтоб некоторые не думали что я себе придумал это удаления из за не любви к Тампе:
http://forum.calgarypuck.com/forum_post ... 19840&PN=1

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ну покрайней мере руководство енейчел с двадцатых чисел мая, как вылетела Фили, если не раньше, дрочило чтоб финал закончился седьмой игрой....сцуки
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Блин... а ведь еще решили поменять судей на 6 матч. Поставили этого усатого прилурка Маклири (вроде не приврал фамилию). Кстати про просмотр видеофрагмента в нашем матче - это пидАр вообще этого не делает. Помните как он на олимпиаде в Солт-Лейке когда наши с Америкозами играли - при счете 3-2 в польу США не поехал повтор смотреть... Не думаю про заговор, просто этот парень либо очень умело пргогибает ЗАД под коммисаров лиги, либо просто не умеет судить. Насколько я знаю в НХЛ этого придурка вообще не любят.

ВЕРИМ!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Домини, макрири, но он не достоин тогочтоб его писали с большой буквы
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

А что за новое правило, что в ОТ не свистят?
Оно разве где-то прописано?
Я знаю, что есть у судей внегласное правило давать в ОТ только 100% нарушения, но чтобы не свистеть вообще...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

С первого повтора из дальней камеры было видно что шайба полностью пересекла линию ворот откуда ее выбил Хаби кончиком щитка.Коментаторы во всю говорили "там был гол,шайба полностью за линией ворот" А рефери этот макрири или макрури заявил между третьим периодом и овератаймом что шайба не пересекла линию ворот, он в этом уверен на все 100% потому они не нуждались в видео повторе.Вот ИНДЮКИ,СЛЕПОТА КУРИННАЯ!
:wall::wall::wall:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Калгари должен был победить в этой игре,и гол Желины был победным.Судьи-мудаки.Тампа идет нах.

LET'S GO,FLAMES!!!!YOU MUST WIN!!!
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

то что гол был мне показалось после второго просмотра.
А теперь по порядку. Следуя совету Алетата (или как вас там молодой человек, сначала научитесь правильно писать мой никнэйм состоящий всего из трех букв) стал смотреть матч с самого начала.
Первый период. Самый бестолковый период в исполнении Калгари, который я видел. Силовая борьба -нулевая, окромя толчка локтем кларка в лопатки каллимора. Две контратаки и все. Правда и Тампа ночего особенного, но хотя бы видна мысль. Подумалось и это будущий обладатель Кубка Стэнли??!! После рикошетного гола Калгари взорвалось но не надолго. Сравняв счет (красиво что сказать , сыграл Вилли. Вообще позиционное нападение в исполнение Калгари-посто конфетка) давление довольно быстро упало. А вот после счета 2-2 давление было просто колоссальное как и в четвертом матче. Овертайм1 по нтв+ не показали, сказать ничего не могу. А во втором просто Калгари чуть ошиблись и все.
ЗЫ Вилли пел довольно бодро гимн Канады а натуральный франкоканадец Желина вообще не пел , это значит что Мартин не патриот и не АТЕЦ??
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Нечего на судей пенять. Они, конечно, чудаки на букву "м", но выигрывать должны были сами. Но не смогли. Жаль.
Ждем сегодняшней игры.

2 acr
При написании Вашего ника в прошлый ошибся. Прошу прощения. Если Вы считаете это поводом для обиды - пожалуйста, это Ваше право.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

2Aletat да ничего страшного. Просто ваша ошибка присутсвовала в контексте обсуждения темы "Конрой-нехороший человек", где эмоции хлестали через край. Рад что встретил нормального болельщика.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

to acr: у нас все нормальные болелы.....а нервные реакции, это не более, чем реакции...
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Фил, ёлки-палки, что же ты наделал-то :!: :!: :!: :evil: :evil: :evil: :evil: ты какого цвета зафигачил надпись :!: :!: :?: :?: :?: :?: :twisted: :twisted: что же наделал :?:
если что ты будешь виноват, вот что нужно было сделать :!:
ещё бы серебристую зафигачил :evil:

LET'S GO,FLAMES!!!!YOU MUST WIN!!!
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя