EURO-2004

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ого Миха,ты столько раз первый тайм на видео пересматривал.Будто тактико-технические центр Лобановского.ТТД-любимая штука Лобана была,потому Давидса и Зидана он всегда считал как футболистов 20-го столетия,а Роналдо критиковал при первой же возможности...
Матче не видел,сразу после пенальти Рикарду пошел на форум Англичан.У них оказалось два козла-Ерикссон который сразу после забитого гола оттянул команду назад и .....Бэкс.Причем последнему не столько пеналь в вину ставили,сколько его вялую игру на поле

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

первый тайм Голландии против Швеции - какая-то нервная игра, у голландцев вроде бы есть небольшое преимущество, но много ошибок, шведы играют попроще и прямолинейнее, получается чуть лучше, но остроты всё равно больше со стороны голландцев, куча единборств, взаимных ошибок...
немного тяжеловато смотрится, надеюсь голландцы поинтереснее сыграют, Ван Дер Мейде нах с поля, почти постоянно косячит... Адвокат же небось опять Роббена уберёт...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

бред :!: ну вот и славненько, голландцы выиграли, по пенальти, Роббен забил шестой пеналь и все спокойно разошлись, имхо довольно справедливо, ведь моментов голевых было больше у голландцев, да и просто острых моментов. но у Юнберга было два 200% моментов, как он умудрился не забить их - не знаю, да и пеналь еле-еле забил...
в общем, я рад, я за Голландию болел, как другие уж не знаю:)
хотя сама игра не так чтобы очень... ошибка на ошибке, нереализованная возможность на другой такой возможности. Мне показалось что голландцы выполняли установку Адвоката - создавая аритмичность игры, временами больно легко ускорялись, обостряли, а местами просто мяч катали. нервировали шведов :?:
З.Ы. Ван Дер Мейде блин почти каждый раз как к нему попадал мяч принимал неправильное решение, вернее часто хромали передачи, навесы, передерживал мяч, фолил... и играл почти всё основное время :!: бред :!:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

КАк тут было уже верно замечено :D ,у Франции настала пора ребилдинга.То что ,они не показывали чемпионской игры ,было видно с 1-ой игры.максимум для них могла бы быть- 1/2 финала.Но даже туда не смогли попасть.Всё логично.Сантини проявил ослиное упрямство ,делая постоянно ставку на "героев прошлых дней" и прогадал.Пора строить новую сборную-Зизу,Лизаразю,Дезайи и др.-огромную признательность и уважение заслужили они за те годы ,в которые верой и правдой служили сборной.Но...пришла пора перемен.И скоро их места займут другие.У Франции сильная молодежка-оттуда выйдут много игроков для сборной.Кроме того,есть Сиссе,Жюли,Саа( понравился мне,обострял ситуацию,хорошие передачи делал-надо было его в основу ставить,а Трезеге убирать на фиг),Фро,Педретти,Мексес...Основная задача теперь-найти толкового тренера ,который мог бы сделать из этих талантов единую КОМАНДУ.



Из тех,кто вошел в 1/2,мне нравятся Голландия и Чехия.Буду болеть за них ,чтобы был приличный финал с техничными,атакующими командами , приятно будет посмотреть.Только бы не Греция-Португалия... :evil:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да, слишком много везения в один день быть не может. вот его и не стало, Голландия вылетела с чемпионата, теперь мне не за кого болеть...
а проиграли голландцы конечно по делу, они выглядели хуже, не так собранно, нехватало завершающего паса. кроме того португальцы выглядели как настоящая команда, играли как звери, мало того что забили два гола и часто окупировали голландцев, так ещё и Фигу два раза в штанги засандалил, рпичём очень красиво на мой взгляд особенно в первый раз, в лучшим стиле обыграли и закрутил... а гол Манише из-за пределов штрафной - да, так старые мячи летали крайней редко, теперь же - пожалуйста.
всё по делу, Сколари сварганил очень хорошую сборную, показав что он очень грамотный специалист, и что чемпионство с Бразилией не было случайным эпизодом. Сделать из португальцев раздолбаев такую боевитую единую команду, так играть с составом - это вызывает уважение. вначале португальцы не впечатляли, но они по ходу чемпионата прибавляют, что в приниципе мы видели и на ЧМЯКе в исполнении бразильцев... что тут сказать - прекрасный тренер, хороший рабочий материал.
очень хорошо сыграл Роналду, который до этого действовал немного деревянно, сейчас же разыгрался, носился по всему полю, хорошиц матч провёл Фигу, хоть в концовке и выдохся, защита и опорники португальцев действовали выше всяких похвал и голландцы так и нашли своей игры.
у Голландцев же я бы выделил наверное только защиту, Давидса с Коку, Ван Дер Сара конечно, последние два матча провёл для себя великие. другие же так и не нашли своей игры впереди и не сломали стройную игру португальцев.
мне жаль, но всё честно, португальцы сильнее, с чем и поздравляю болельщиков этой сборной.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Да-с, осталось тока за чехов болеть... :( Все остальные ,кому симпатизировал ,вылетели уже. :skripka:


но матч получился классный , зрелищный. А гол ,который забил Манише Рибейро :wink: -это ваще что-то невероятное.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Как же заебала политика протаскивания за уши, яйца и прочие части тела хозяев турнира. ФИФА, УЕФА и иже с ними полностью погрязли в политиканстве. Исход вчерашней игры(с огромной вероятностью) стал ясен после пятнадцати первых минут. Аж тошнило. Как же я мечтал о чуде в исполнении голландцев, но... к сожалению не склалось.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Судейство безобразное было! Очень рад, что на финал назначен Мерк, это будет четкое и чесное судейство.Потому что Колина и тот стал , как попстар . Плять.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

блядь, греки вышли, гол на на добавочной минуте первого овертайма, так что ли сказать...
сказка млять продолжается... заебало уже сил нет, буду за Португалию болеть, меня тошнит от Греции...
безумно жаль Недведа, который травмировал колено в дурацком стыке, прям как тогда с карточкой в полуфинале Лиги, тоже плакал на скамейке, и тоже команда проиграла... жаль...
:rvota: - вот мои ощущения от этого чемпионата.
про подсуживание - не знаю, имхо в матче с Англией судья гораздо больше симпатизировал португальцам и англичане и так совершили чудо своей игрой подарив такую игру.... сейчас же как-то меньше бросилось в глаза. хотя доёбки к Овермарсу и Роббену были немного натянутые, но на убийство прям явное не тянули имхо...
Корея всё-таки чемпион в этом смысле:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Самый лучший судья которого я когда ли бо видел в дейстиве-Браски(Италия) Вот уж перец судил так судил.Никогда не замечал за ним ослиной слепоты как это у Коллины часто бывает.Не уверен что он продолжает судить....
А все эти Мерки,Пули и Нильсен это сумосброд который пристреливать нужно.
Футбол испоганился конкретно, я раньше думал что меня Американизация так сильно зацепила.Хер там....
За последние годы,Челси-Арсенал(второй матч ЛЧ) один матч которого получил неплохой сатисфэкшн,все остальное карбидж.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Румата, проблема в том. что при примерном равенстве сил на поле на первый план выходит долбоеб со свистком. Голландию, как иАнглию в четвертьфинале, придавили классически. Не подкопаешься. Там не дал свисток в борьбе из которой португалец выходит победителем, тут сразу свистнул при обратном исходе. Вот это и называется поставить на свисток. ведь человек на поле чуствует все это, а на таком уровне все решают доли секунды. И вот ты уже подспудно не ставишь ногу в борьбу, вот уже по этой причине на твои ворота идет атака. Игра ломается двумя-тремя свистками. Это я тебе ответственно заявляю. Вот поэтому Португалия в финале.

Ну а сегодня... Все всё видели, человек, по которому плачет риалтрансхаер все сделал как надо, не даром его так любят чиновники. Он настоящий проводник их идей-((((

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

эх, сегодня просто позор какой-то европейского футбола, даже говорить не хочется, если ещё Греция станет чемпионом, все будут писать, обсуждать, обосновывать феномен мля Греции, португалии - меня уже тошнит от этого дерьма...
2dr.Stick - я согласен с тобой, ты считаешь что Англию убили и видишь только это (может я не прав), а лично для меня это великий матч, потому что англичане показали что бороться можно почти со всем, и то что они дотяули до пенальти, лично для меня подвиг с их стороны и я всегда буду помнить этот матч именно из-за их неукратимого духа, и вэтом случае это не штамп. Пусть они накосячили в чём-то сами, но упрекнуть их не в чем. Так же как не стоит и винить в этом Бекхема, он просто человек, он не смог стать великим, вот и всё:)
а голландцы - при всей моей любви к ним, они не смогли показать тот дух, или просто в форме они плохой находятся по сравнению с Англией, или просто Португалия сильнее была к этому матчу, это тоже нельзя сбрасывать со счетов.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Rumata писал(а):заебало уже сил нет,
:rvota: - вот мои ощущения от этого чемпионата.
да уж ,у меня тоже такое ощущение. Обидно за чехов . Не повезло им. :cry: У меня честно говоря ,и особого желания смотреть такой финал не возникает. Отстой полный.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

ты считаешь что Англию убили и видишь только это (может я не прав),
Я вижу не только это=) Например, у меня предъява=) к Эриксонну по поводу выхода Фила Невилла=)) Зачем он выпустил этого индюка я не понял, в результате второй гол портишей "его" заслуга.
а лично для меня это великий матч,
Ничего великого в нем не было. Просто хорошая игра.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

А я два литра водки проиграл... :? Перед полуфиналами заключили пари с коллегами. Я поставил на чехов... Они на Португалию... Нет в жизни счастья...
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя