EURO-2004

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел еще раз епизод с удалениям Петров.Должен согласится с Доном,у этого судьи явные проблемы с башкой.Как таких чокнутых выпускают на поле, матчи судит? Мания величия и нервоз....тяжелое у него детство было.Деревяные игрушки прибитые к плинтусу и другая фигня которая сказалась на его умственом развитие.Таких идиотов выпускать на поле нельзя!Посмотрите,если есть возможность, в замедленом повторе на его выражения лица в моменте с удалениям Петрова...псих больница за ним плачет.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Richard писал(а):Эта Анти-Футбольная страна не заслуживает выхода в следуещий раунд,ждите сюрприза в матче с Болгарами.Очень сомневаюсь что Италия выиграет,если рефери не помогут....
Если шведы с датчанами сыграют 2:2, Италии уже ничто не поможет :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

такс, латыши провели офигительный матч и дали прикурить нецам - 0-0 абсолютно по игре, латыши хоть и играли вторым номером, но некоторые контратаки не кончались голом только чудом для немцев, особенно тот проход Верпаковского... молодцы они, рад за Старква и за всех ребят, он показали класс;)
а Голландцы - после первых двух голов казалось что всё, для чехи отгербут по полной программе, но потом тупой поперчный пас - и 2-1, а потом активизировались чехи... хоть игра и обоюдоострая, но чехи выглядели чуточку мощнее и собраннее... но счёт имхо всё же на 2-2 скорее, чем на 3-2...
и удаление какое-то левое, прав давидис доказывая Недведу что никакого хамства, тянувшего на вторую жёлтую там не было... жалко, хотя на усмотрение судьи, то ли то что обладателя золотого мяча обидели...
в общем, в любом случае хороший футбол, если бы ещё не Маслаченко :twisted:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Ну типа Португалия и Греция. Наши все-таки грохнули греков.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

dr.Stick писал(а):Ну типа Португалия и Греция. Наши все-таки грохнули греков.
Лучше бы Испания. Грекам-то оно нафига :? Или греки, как Корея и Турция два года назад, будут историю чемпионатов переписывать? :) Сомневаюсь :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

испанцы имхо куда сильнее как команда чем португезы :!: почему так несправедливо получилось, очень жаль :( надеюсь португальцы проиграют свой четверть финал, несмотря на всю мою симпатию к Сколари как тренеру, работу себе он и так найдёт...
греки - а что греки, так поупираются с Данией какой-нибудь и уступят имхо:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Румата, ты бы хоть посмотрел сетку розыгрыша.

А по поводу испанцев - сами виноваты, никто не мешал им обыгрывать греков. Результат справедлив всегда, кроме уж совсем вопиющих случаев с судейством.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Результат справедлив всегда, кроме уж совсем вопиющих случаев с судейством
Наверняка делая эту оговорку, Михаил вспомнил об успехах сборной Кореи на ЧМЯКе. Я угадал? :wink:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

блиать. ненавижу сраную францию, сраные афрофранцузы.... я на них потерял во втором туре 65 евро и щас - поставил, что пранцузы в первом победят....уроды, я в трансе...


начинаеися второй, и русть жэ швейцария забьёт во втором и франция едет домой! франция сакс! :evil:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел второй тайм Сыра-Лягушки....полная туфта.Швейцары даже особо не напрягались во второйм тайме,будто им победа нах не нужна.Французы тоже мертвые были,у Анри ни черта не получалось до забитого гола.А после того как он его забил,Швейцары вообще стали.Все это действия было похоже на товаришеский матч...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

я тут прочитал одну вещь и окуел...
Для меня лично этот Euro уже состоялся - благодаря последним мгновениям матча Франция - Англия. Спасибо за три исторические минуты, что довелось увидеть своими глазами. В России как-то не придали значения эпизоду перед пенальти, а здесь его много раз крутили по всем каналам. Вы обратили внимание, что перед ударом Зидана... стошнило? Два раза стошнило водой. К 11-метровой отметке он шел в полубессознательном состоянии, но, собрав волю в кулак, пробил четко. Все-таки он великий игрок!
это написал Игорь СИМУТЕНКОВ - форвард итальянских "Реджаны" и "Болоньи" в 1994-1999 годах.
во как, нифига себе переволновался, или это жара так подейтсовала...
З.Ы. англичане при всей моей симпатии какие-то всё же левые - хоть и обыграли вчера спокойно Хорватию - какие-то скованные, чего-то не хватает, лёгкости в игре, раскованности - хрен знает, но чего-то не хватает, не уйдут они далеко имхо... полуфинал -потолок... к тому же скамейка не очень...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

vadson77 писал(а):блиать. ненавижу сраную францию, сраные афрофранцузы.... я на них потерял во втором туре 65 евро и щас - поставил, что пранцузы в первом победят....уроды, я в трансе...


начинаеися второй, и русть жэ швейцария забьёт во втором и франция едет домой! франция сакс! :evil:

не совсем понимаю причину такой слепой ненависти.Если она из-за того ,что у Франции много темнокожих ,тогда -

1. Это называется простым словом "расизм"
2. Англию тоже надо ненавидеть, потому что в матче с Хорватами у них на поле вышла куча темнокожих игроков .
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

не совсем понимаю причину такой слепой ненависти.
На этом форуме это называется "нормальное выражение эмоций" :lol:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Наверняка делая эту оговорку, Михаил вспомнил об успехах сборной Кореи на ЧМЯКе. Я угадал?
Нет=) Поверь, Сань, Корея это просто детский лепет по сравнению с тем, что я иногда наблюдал во второй и первой лигах;)
Хотя если взять уровень Чемпионатов Мира и Европы, то Корея, конечно, просто хрестоматийный прием;)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Томаш , ты прав на все сто! пасиба за поддержку :wink: ....

Я не против "афрофранцуов", но честно, недочюбливаю чёрных....Агинла не всчёт, он не черный, он так себе))))....

А Пранцусмаа(это так потЭстонски звучит) просто меня на бабки подставила......блиать , ненавижу!....GO! GREECE! GO! порвите пидарков!
_________________
-----
In Gio we trust!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость