EURO-2004

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

EURO-2004

Сообщение Richard »

Обсуждаем здесь :idea:
Последний раз редактировалось Richard Ср июл 07, 2004 1:14 am, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

интересно, почему испанцы взяли только 3 нападающих - оставив Мисту из Валенсии и Рейеса из Арсенала, да они молодые, но для них это имхо будет хороший опыт, к тому же Рауля можно практически полузащтником ставить, да и форма у него сейчас не идеально всё же... странно...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Испания будет играть по своей системе,один чистый форвард которому будет помогать Рауль,есичо Рауль может сыграть чистого форварда,тогда ему будут помогать такие как Мендьета или Мунитис(они кстати в заявке присутствуют?:))В последние годы они всегда использовали такую тактику...
Кстати составы команды было бы хорошо сюда кидать;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ха, сейчас искал состав Испании и нашёл немного другой, где есть ещё два нападенца, чудно, чудно, что же это в СЭ-то был другой состав, двоих забыли :lol:

Состав Испании на Евро-2004

Вратари: Икер Касильяс ("Реал"), Сантьяго Канисарес ("Валенсия"), Даниэль Арансубиа ("Атлетик").

Защитники: Карлес Пуйоль ("Барселона"), Иван Эльгера ("Реал"), Карлос Марчена ("Валенсия"), Мичел Сальгадо ("Реал"), Габри ("Барселона"), Рауль Браво ("Реал"), Сесар ("Депортиво"), Хуанито ("Бетис").

Полузащитники: Хуан-Карлос Валерон ("Депортиво"), Хаби Алонсо ("Реал Сосьедад"), Рубен Бараха ("Валенсия"), Висенте ("Валенсия"), Давид Альбельда ("Валенсия"), Хоакин ("Бетис"), Хави ("Барселона").

Нападающие: Рауль ("Реал"), Альберто Луке ("Депортиво"), Фернандо Торрес ("Атлетико"), Фернандо Морьентес ("Монако"), Хосеба Эчеверриа ("Атлетик").
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Главный тренер сборной Италии Джованни Трапаттони назвал имена 23 игроков, которые отправятся на чемпионат Европы в Португалию. В последний момент Трапаттони отказался от услуг нападающего "Пармы" Альберто Джилардино, который забил 23 гола в серии А. Вместо него вызван нападающий "Ювентуса" Марко Ди Вайо. Окончательный список игроков Трапаттони должен назвать 2-го июня.

Вратари: Джанлуиджи Буффон (Ювентус), Франческо Тольдо (Интер), Анжело Перуцци (Лацио).

Защитники: Кристиан Пануччи (Рома), Алессандро Неста (Милан), Фабио Каннаваро, Марко Матерацци (оба - Интер), Джанлука Дзамбротта (Ювентус), Массимо Оддо, Джузеппе Фавалли (оба - Лацио), Маттео Феррари (Парма).

Полузащитники: Стефано Фиоре (Лацио), Симоне Перротта (Кьево), Кристиан Дзанетти (Интер), Мауро Каморанези (Ювентус), Геннаро Гаттузо, Андреа Пирло (оба - Милан).

Нападающие: Кристиан Вьери (Интер), Франческо Тотти (Рома), Алессандро Дель Пьеро, Марко Ди Вайо (оба - Ювентус), Бернардо Корради (Лацио), Антонио Кассано (Рома).
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

для начала, сейчас больше нет времени искать составы, убегаю, может кто продолжит:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Однако Франция...

Вратари: Фабьен Бартез ("Марсель"), Грегори Купе ("Лион"), Микаэль Ландро ("Нант")

Защитники: Жан-Ален Бумсон ("Осер"), Марсель Десайи, Уильямс Галлас (оба - "Челси"), Биксант Лизаразю, Вилли Саньоль (оба - "Бавария"), Микаэль Сильвестр ("Манчестер Юнайтед"), Лилиан Тюрам ("Ювентус")

Полузащитники: Людовик Жюли, Жером Ротен (оба - "Монако"), Клод Макелеле ("Челси"), Оливье Дакур ("Рома"), Патрик Виейра, Робер Пирес, Сильвен Вильтор (все - "Арсенал"), Зинедин Зидан ("Реал"), Бенуа Педретти ("Сошо")

Нападающие: Тьерри Анри ("Арсенал"), Давид Трезеге ("Ювентус"), Луис Саа ("Манчестер Юнайтед"), Стив Марле ("Марсель")

Тренер: Жак Сантини
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Кстати, Андрей russianflame едет на Евро посуппортить сборную России на групповом этапе.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Жаль,не взяли в сб.Франции форварда Пьера-Алена Фро из "Сошо".Я видел несколько игр команды Лякомба в этом сезоне и регулярно смотрел обзоры франц.чемпа ,и мне очень понравилась игра этого молодого нападающего.
Из-за этой дурацкой дисквалификации не поедет еще один очень талантливый форвард-"любимец Бургундии" Джибриль Сиссе из "Осера",который находится просто в блестящей форме в этом сезоне .Всё-таки лучший бомбардир чемпионата и мог бы реально претендовать на место в основе.

Хотя когда есть такая связка,как Анри-Трезеге,это может решить многие проблемы команды.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

кажется у нас есть персональный фан сборной Франции на этом турнире, не скажу что я этому удивлён :wink:
а я буду за Италию наверное и Голландию болеть, ну и немного за Испанию, Фигу и Зидана персонально...
кстати говорят Фигу и Кейрош (пока ещё тренер Реала, если кто запамятовал;)) могут перейти в Спортинг обратно, то есть Фигу обратно, а Кейрош придти... но типа всё будет зависеть от итогов Евро, по крайней мере для Фиго и его состяния... не мог не написать это всем кому симпатичен этот чувак :D
З.Ы. за Россию тоже наверное буду болеть :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Италия с Тоттиной-МАСТ ДАЙ!
Франция с Зиданом-МАСТ ДАЙ!
Балерины с Испании и Португалии-МАСТ ДАЙ!
Поп звезды с Англии-МАСТ ДАЙ!
ЛЭТС ГОУ ДАНИЯ! 8)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Риш как-то маргинально настроен, может тогда уж за сборную Россию поболеешь, у нас опять похоже будет играть известный украинский футболист Онопко 8)
кстати, а почему ты не упомянул Голландию, Германию, Швейцарию, Латвию - значит это правильный команды :?: :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Румата ниибацца рулит со своей фразой - "может ты еще и за Россию поболеешь?"... Ахренеть... В какой стране живете то????? Занавес...
Эх, Миши Штыка на вас нет...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Андрюх, это пиздец, канешна. Причем знаю слишком много таких болельщиков. Не понимаю, честно говоря. Англия вторая в списке предпочтений. После России, есно. Как же по-другому? Я ведь вырос и родился здесь.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

мля ребят, вы чего сегодня читаете-то плохо так, эта фраза была обращена к Ришу, который как известно к России имеет немного отдалённое отношение и живёт даже не близко... по посту понятно что он будет болеть за Данию, вот я и предложил :wink: спокойнее...
З.Ы. пост до Риша мой почитайте, там написано за кого я буду болеть, в том числе и Россия там есть, только не приставайте с криками почему последняя и к наверное - это юмор у меня такой;)
и вообще мля, стал бы я смотреть по 4-5 матчей каждую неделю из чемпионата России и ходить на игры сборной в отборочном цикле (болел тоже за нашу сборную;););)), если бы не болел за неё, спокойнее, не надо делать скорополительных выводов;) кто меня больше знают даже на этом форуме немного занют что наш футбол мне мягко говоря не чужд, и не надо звать Штыка :lol: :lol: :lol:
З.Ы. прям напряглись так :D :D :D
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей