EURO-2004

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Зато Андрюха РашнФлэйм на портишах пол-упаковки Фостерса выиграл в ирландском баре. ;-)
Коллина-мразь, конечно. Эпизод когда кто-то из греков влетел прямой ногой в чеха и остался без карточки просто за гранью. Про симуляции Капсиса и Делласа, на которых якобы фолил Коллер, и не говорю. Противно :-(

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ну и как вам греки?
Сегодня уж точно Мерк судил за Португалию, которая играла бестолково, у греков особенно в первом тайме, моментов было больше. Португалия могла выйграть, только если бы больше били по воротам, а они начали бить только после пропущенного гола, когда уже колени дрожали пару моментов упустили, пасы все больше поперек, а Рональдо без конца в офсайте оказывался. Вообще-то это нечестно, что одни команды отдыхают 3 дня, а другие 5. Но таков регламент. Скажу правду - сегодня болел за греков, мне они как-то ближе (православные все-таки). За три года сделать команду - это круто. Ну и потом мы у них выйграли, все же хоть одну игру да у чемпионов :) :wink: :wink:

А вообще я всегда болею за Аргентину и Францию, ну и за Россию, конечно. Еще датчане прикалывают еще с того памятного чемпа 1992 года, когда они случайно на чемп попали и легко выйграли. в финале у сильных тогда немцев 2-0.
Вообще, думаю, что греки играли свободно - они уж первой победе над португалией радовались как дети, всей страной.
А что касается Франции, то я с Филом согласен - нужна смена поколений. Один Зидан полузащиту не тянет (Джоркаев ушел - и все, два чемпа подряд провалили). А как красиво играли вместе!
Но, кстати, после поколения Платини, у Французов долго не было хорошей команды. Папен и Кантона без полузащиты вообще ничего сделать не могли :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Richard писал(а):Италия с Тоттиной-МАСТ ДАЙ!
Франция с Зиданом-МАСТ ДАЙ!
Балерины с Испании и Португалии-МАСТ ДАЙ!
Поп звезды с Англии-МАСТ ДАЙ!
я остался доволен 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

какой чемпионат - такой и чемпион. :D
Греция все победные игры выиграла 1-0. :D :D :D .Таперича германские фаны будут молиться на то, чтоб Рехагель стал бундестренером. А что он теперь значит для Греции- это ваще без слов.

Ну ,откровенно говоря ,хорошо ,что хозяева не выиграли -а то было бы совсем неинтересно и предсказуемо. :wink:

НО ГРЕКИ ВСЕ ЖЕ -МОЛОДЦЫ!
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

... и самое смешное, что Россия - единственная команда, которая обыграла греков и очень уверенно :shock:

А вообще, старшее поколение утверждает, что на этом чемпионате греки очень похожи на ФРГ 70-х и 80-х. Никакой суеты. Стабильная и уверенная игра на своей половине. Методичный откос нападающих противника. И 1-2 момента в атаке. И все - победа! Если Бразилия, Италия, Голландия и прочие фавориты летают по полю, эффектно пасуясь, то немцы методично гасили все эти прелести и тихонько так заносили свою пару мячей в ворота соперника. Или использовали стандарт. Что мы и увидели в исполнении сб. Греции. И тренер у них соответствующий

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

это конечно всё радостно, что смогли привить грекам такую игру и при необходимой доли везения добиться такой победы, но проблема в том, что у тех немцев всегда были личности в игре на которых было приятно смотреть, да и сейчас есть... а у греков просто глазу зацепиться не за кого, и признать лучшим игроком турнира Загоракиса - смешно как-то, лично я могу выделить только вратаяр у греков как игрока с каим-то почерком что ли, который бросается в глаза и так далее... просто не глядится сборная и всё, блевать меня тянет с неё, ничего не могу сделать с собой...
фу, слов нет, прав Фил, какой чемпионат, такой и чемпион... где тут блющий смайлик, надеюсь что блюю на Блаттера :rvota:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

где тут блющий смайлик, надеюсь что блюю на Блаттера
А при чем здесь Блаттер к Чемпионату Европы? Он ведь Фифа руководит,а эта организация как мне кажется отвечает только за Чемпионат Мира.Это на УЕФА блевать нужно :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну да, точно, хотя что Йохансон этот, что Блаттер - одна шобла...
хотя признаю, был не прав:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Rumata писал(а):это конечно всё радостно, что смогли привить грекам такую игру и при необходимой доли везения добиться такой победы, но проблема в том, что у тех немцев всегда были личности в игре на которых было приятно смотреть, да и сейчас есть... а у греков просто глазу зацепиться не за кого, и признать лучшим игроком турнира Загоракиса - смешно как-то, лично я могу выделить только вратаяр у греков как игрока с каим-то почерком что ли, который бросается в глаза и так далее...
Согласен. Посмотреть было не на кого. Никого и не запомнил из состава нового чемпиона :?

И что за год такой? Тампа выигрывает Кубок Стэнли, Греция выигрывает ЧЕ... :twisted: Бред какой-то :?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя