Сколько нас,Хабов?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Junior
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 9:20 am
Контактная информация:

Сообщение Master-Alex »

phil333 писал(а):... Про отечеств.ТВ ,которое в упор не видит Сев.Ам.Хоккей,я уже говорил 100 раз ...
Извини, не видел ни одного из этих 100 постов :wink: Но давай упрежу следующую сотню :wink: НИКОГДА отечественное центрально-бесплатное ТВ не будет показывать НХЛ не только в сколько-нибудь разумных, но и в минимальных объемах. Что бы ни дундели на эту тему в газетах, что бы ни вещал наш майор на свадебногенеральской должности Фетисов. Во всяком случае, пока существует Суперлига. Надеюсь, что объяснять "почему" не надо ? :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Правильно коллега говорит. Я сторонник утверждения о том, что трансляция матчей НХЛ должна быть в кабельном режиме. Для Украины-то это все до фени, а вот для России серьезный удар по (как там ее?) суперлиге. Нахер кому эта суперлига будет нужна? А вот недельные обзоры НХЛ можно было бы и показать.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Bobby Smith писал(а): А вот недельные обзоры НХЛ можно было бы и показать.
Недельные обзоры и так показывают, но только по НТВ+, котороая мало у кого есть. А вот федеральный телеканал "Спорт" или 7ТВ могли бы это делать, и, думаю не раз, а два-три в неделю :) :wink: :wink:
Кроме того, иностранный футбол у нас показывают, уровень которого куда выше нашего чемпионата, так что и НХЛ могут, никуда Суперлига не денется, как ходил народ на матчи, так и будет ходить, это же не только зрелище, но и всякая инфраструктура типа фан-клубов и, кроме того, поскольку в последнее время рулят клубы из провинции, то это и гордость за своих. Даже на СПАРТАК, который с трудом в этом году пробился назад в Суперлигу, народ исправно ходит, я по соседству со стадионом "Сокольники" живу и все это вижу каждый матч, там на площадке перед стадионом и по окрестным улицам одних машин - не припаркуешься во время матчей :) :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Larmar писал(а):Кроме того, иностранный футбол у нас показывают, уровень которого куда выше нашего чемпионата, так что и НХЛ могут, никуда Суперлига не денется, как ходил народ на матчи, так и будет ходить
... ну, в футболе специфика немного не та :) Я на матчи нашей футбольной команды хожу, не зная при этом, в какой она лиге играет :( (в первой, кажется :lol: ) Разве это важно? Я-то хожу на своих, а не на чужих :lol: Похоже, и у других также: своя постоянная аудитория всегда есть.

ТВ - это же совсем другое. Там лобби всякие шастают :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

ТВ - очень важно, но либо не правило железное, либо у меня перед глазами существует в реальном мире матерое исключение: мой друг - болела Блэкястребов. Он ВООБЩЕ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО МАТЧА ЧИКАГИ!!!! И кто скажет, что он не дай-хард пресловутый, тот сделает серьезную ошибку в своей недостойной жизни. Этот перец ходит по городу в джерси с индейцем, орет кричалки про Туомо Рууту, грамотно кроет матом Вюрца и Саттера (или кого там у болел Чикаги принято крыть матом), лазил по американским фанатским форумам Чикаго, пока не заявил, что там все козлы. А когда наши в этом сезоне в очередной раз обыграли Чикагу, у моего другана поехала крыша: он мне чудом в лицо не постучал, при этом заявляя, что, дескать, мы выиграли нечестно, так как у них в воротах стояло ничтожество с щитками заместо настоящего вратаря. Я от этого аргумента немного ошалел и поинтересовался, чей тренер в чьи ворота поставил чьего вратаря, и где тут моя вина, но разговаривать с ним было бесполезно. (там в матче мы вели 5-1, они опосля чуть не сравняли, забив три, но получили эмпти-нэттером по лбу, кажися, так и было)
Так, что не телевизором единым...!!! Болеть за идею - тоже занятие. Но на самом деле не показывать хотя бы отчеты раз в неделю - это свинское свинство.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

я видел его как-то на НХЛ.РУ сидели тихо общались на форуме пингов с аборигенами, тут приходит твой друган, забыл правда ник, извини, говорит чего это ты тут флудишь, понаезжал так чуть-чуть, потом сказал передавай типа привет Amnesiacу и попрощался :D я немного офигел, чувак он конечно похоже гиперактивный;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

phil333 писал(а):Очень интересная тема.

Пока не будут регулярно показывать игры НХЛ (по тому же "Спорту" хотя бы) круг толковых,знающих фанов в России будет весьма ограничен.

А "дай-харды" -это такие крейзанутые фанаты,как мы с вами,ребята. :P :D :) :wink:
+1.

вот я такой жэ крейзанутый... есть еще мой товарищ - болела нефти, но в форумах не участвует, ленивый как сто китайцев.У него комп работает исключительно для игры в демиургов и музыки, а иэ интернет страниц он знает только ESPN.com NHL - Scoreboard, Комбатс.сру, Спортсюсру...и пожалуй всё :P , а,нет не ввсё, еще www.xnxx.com , www.grannypictures.com , www.teensforcash.com , www.pupsik.ru и тд.... :twisted: :P :lol:

а вот про ТВ: ведь када то показывал канал "Россия",или РТР или как его там было... год наверно 92, отчётливо помню показывали Виннипег, кажэтся с Чикагой( из Джэтс хорошо помню таких чуваков как Боб Эссэнса, Томас Стиин, Лючано Барсатто,Евгени Давыдов ,Майк Иглз и тд...),тагда они чоёто дажэ регулярку показывали с частотой раз в две недели на протяжэнии какого то промежутка времени, не весь чемпионат. В том же году целиком показали финал Кубка:MONTREAL-LOS ANGELES... переживал за ваших, оччень симпатишная команда была, помню в третьем звене х*ярили Кин с ЛеКлером)))и чавака почемуто запомнил, который проводил смены три за игру - Эд Ронан, ну и Дэжарден был просто монстр!... я сомневаюсь ,что эти трансляции собирали малую аудиторию тем более в свете того , что наши звёзды в небольшом еще количестве ломанулись в НХЛ...
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость