Lock-out?

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

Как долго будет длится лок-аут?

Стороны сумеют договорится до начала Регулярки
2
11%
Несколько месяцев...
10
56%
Следуещего сезона не будет!
5
28%
NHL-пришел ТРЫНДЕЦ!
1
6%
Ваш вариант(озвучить)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 18
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Кроме сэлари кап надо еще ввести максимальную зарплату - тогда игроки, может, о хоккее вспомнят. Ведь даже при сэлари кап денег у них будет немало. В сезоне 77-78 Лефлер за все свои достижения (чашка, Арт росс, Конн смайт) получил 25000 $ . Много сейчас игроков уровня Лефлера? Да нет их. А много тех, кто получает больше? Да поллиги если не больше :twisted: :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Пусть простит меня уж Лармар, но имхо сегодня Лефлер не выглядел бы таким Лефлером каким он был в те прекрасные дни.
Игра стала другой и так разбежаться ему с шайбой в наши дни не дал бы никто. ..
А что на счёт денег и присутствия/отсутствия таланта, согласен на все 100 :roll:
Последний раз редактировалось Kalle Вс июл 10, 2005 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Одна скромная мысль :
представим, что в лиге опять 6 команд. Или чуть по больше, скажем 10-14.
Какой был бы уровень...?! Какие были бы скорости...?! Какие голы бы забивались ...? Какая была бы популярность хоккея в мире...?! :shock: :roll: :wink:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Larmar писал(а):Кроме сэлари кап надо еще ввести максимальную зарплату - тогда игроки, может, о хоккее вспомнят. Ведь даже при сэлари кап денег у них будет немало. В сезоне 77-78 Лефлер за все свои достижения (чашка, Арт росс, Конн смайт) получил 25000 $ . Много сейчас игроков уровня Лефлера? Да нет их. А много тех, кто получает больше? Да поллиги если не больше :twisted: :wink: :wink:
Если верить LA Times , то з/п одного игрока не должна будет превышать максимума ,составляющего 20% от платежки всей команды.

А
чем выравнивание хорошо? Что все одинаково играют не пойми как?
Я так понял,тебе не нравится современная система драфтов? Хотелось бы узнать, что ты бы предложил взамен этого. :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Тем более сейчас, при шапке, значительно возрастет значение драфта, т.к. будет более целесообразно растить своих молодых игроков. Ведь уже нельзя будет тупо скупать звезд как делали мудаки из Рэйнджерс.
_________________
Flames forever!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

phil333 писал(а):
Я так понял,тебе не нравится современная система драфтов? Хотелось бы узнать, что ты бы предложил взамен этого. :D
Я бы отменил ее вовсе. Есть молодые игроки, они играют в своих юниорских лигах, ну или не в юниорских, особенно, если из Европы. Не надо никаких этих показательных тусовок с шумом на полсвета. Подписывай юниора когда хочешь, то есть в любое время, и сколько хочешь, хоть сто, хоть двести игроков, но бюджет на это должен быть одинаковым для всех команд, ну или хоть примерно одинаковым. То есть игрок, когда он подписывается с командой, он должен тоже как-то участвовать в этом, может согласиться: да, я хочу играть за Канадиенс, или нет, не хочу за Анахайм, а хочу за Оттаву. Должен думать - какая команда ему больше нравится, где играть интереснее, где школа лучше, что называется. А не так как сейчас: вот мы, блин, самая хреновая команда в лиге, вот мы сейчас себе лучшего юниора возьмем. Ну это я немного утрирую, но смысл в том, что вербовка игроков - дело тонкое и нечего из этого устраивать шоу. Кого-то нормально подписать в декабре, а кого-то в июне и незачем это все делать единомоментно. Можно подписывать что-то вроде договора о намерениях, который будет превращаться в юниорский контракт через определенное время, если стороны не решат разбежаться.
Ну а если без шоу уж никак нельзя, то можно его провести в преддверии сезона, что-то вроде выставки, может, даже микротурнир среди юниоров всех команд провести:"чемпионат" из матчей по 1 периоду и "плей-офф" тоже по одному периоду до одной победы :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »


Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Лармар

фактически ты описал то,что было до 1963-го года ,когда драфтов не было никаких вовсе. А было так,что скауты всех 6-и клубов рыскали в поисках талантов по всем юниорским лигам Сев.Америки ,-кто первый успеет захапать юного игрока из них,того и добыча (или кто ловчее запудрит мозги парню). Иногда,чтобы взять права на игрока,клубам НХЛ приходилось покупать...аж целые юниорские команды- например,Бостон так купил весь клуб ОХЛ - чтоб заявить права на всех его игроков,и главным образом,конечно-на Бобби Орра! :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

КАЙЗЕР!!!БЛЯХА-МУХА!!!ТАК ВЕДЬ ЭТО ЖЕ КОНЕЦ!!!КОНЕЦ....!!!ЛОКАУТА :D :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Хорошо, что не через тире написал ;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Закрываем тему эту? :wink:
Мои поздравления всем, отмучились 8)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

phil333 писал(а):Лармар

фактически ты описал то,что было до 1963-го года ,когда драфтов не было никаких вовсе. А было так,что скауты всех 6-и клубов рыскали в поисках талантов по всем юниорским лигам Сев.Америки ,-кто первый успеет захапать юного игрока из них,того и добыча (или кто ловчее запудрит мозги парню). Иногда,чтобы взять права на игрока,клубам НХЛ приходилось покупать...аж целые юниорские команды- например,Бостон так купил весь клуб ОХЛ - чтоб заявить права на всех его игроков,и главным образом,конечно-на Бобби Орра! :)
Да, я думаю, что так будет лучше. Рынок - так рынок. Бизнес - так бизнес :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

phil333 писал(а):
КАЙЗЕР!!!БЛЯХА-МУХА!!!ТАК ВЕДЬ ЭТО ЖЕ КОНЕЦ!!!КОНЕЦ....!!!ЛОКАУТА :D :lol:
НУ ЧЕ - ТРЫНДЕЦ ЛОКАУТУ?!! НЕДОЛГО МУЧИЛАСЬ СТАРУШКА В ВЫСОКОВОЛЬТНЫХ ПРОВОДАХ?
БУДЕМ ГОТОВИТЬСЯ К СЕЗОНУ, ПРОТИРАТЬ, ТАК СКАЗАТЬ, ОЧКИ, БУМ ВЕРИТЬ - ХОККЕЙ БУДЕТ ХОРОШИЙ!!!

:radost: :alcs: :nafig: :protest: :moder: :beer: :worship: :cw: :angry:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Драфт-то будет кстати?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Ну что ж,лучше поздно,чем никогда.:) Посмотрим по осени хоккей. Правда вопросов куча конечно и не только насчёт драфта. ИМХО,сейчас начнётся мощный выгруз состава почти во всех командах,т.к. переплаченных игроков теперь никто содержать не сможет.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя