Lock-out?

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

Как долго будет длится лок-аут?

Стороны сумеют договорится до начала Регулярки
2
11%
Несколько месяцев...
10
56%
Следуещего сезона не будет!
5
28%
NHL-пришел ТРЫНДЕЦ!
1
6%
Ваш вариант(озвучить)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 18
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не думаю что есть какой-то прогресс.Тед Саскин сказал что переговоры начинаются побольшому счету с нуля.Просто мозолят одно и тоже и создают дымовую завесу для фанов будто они работают над сделкой.Я все же придерживаюсь своего мнение что профсоюзу некуда спешить,ну если конечно там на встрече между игроками не было какой-то переплаки стенка на стенку или что-то в этом роде.Есть конечно много недовольных, но должен сказать что Боб очень удачно промыл мозги некоторым игрокам.Что и сделать то особо не тяжело,многие из них даже Среднюю школу не заканчивали.Такой предмет как Экономика для многих из них-X-File.Плюс не было игроков которые сейчас в Европе,среди них думаю много недовольных таким положением переговоров.
Ближе к Осени все решится(ИМХО) :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Ближе к осени не надо,надо сейчас и стороны ИМХО правильно делают,стараясь спасти след.сезон,т.к. игрокам надо время провести предсезонку,выставочные матчи,драфт молодёжи. Да и потом,как вы знаете,через неделю вроде,намечена встреча ГМов лиги,которая будет посвящена изменению правил,драфтам и др.вопросам. Но всё это будет иметь смысл,если стороны договорятся к июню. Может до них начало доходить что они натворили своей твердолобостью. Если они решать отложить переговоры на осень,то можно смело говорить либо о замене игроков,либо об увольнении Гуденау и Бетмена.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Как у вас всё серьёзно - почитайте вот это
http://slapshot.kulichki.com/arh-s297.html
:lol:
За КуДжо отдельное спасибо :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Похоже Лига готовится к суду.Профсоюз отклонил два предложения Лиги.Один из них имел сэлери кап в 37,5м.Гуденау сказал что они обдумают свои шаги и только потом ответят Лиге.Напомню Лига выигрывает в суде,в силу входит последнее предложения которое они сделали профсоюзу.
http://tsn.ca/nhl/news_story.asp?id=118661

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Интересные новости.Ну что ж,лёд кажись тронулся. Лига сделала ход,"игроки" ответили как от них ожидали и теперь,поскольку все эти разговоры теряют всяких смысл,лига будет давить до конца.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Richard писал(а):Похоже Лига готовится к суду.Профсоюз отклонил два предложения Лиги.Один из них имел сэлери кап в 37,5м.Гуденау сказал что они обдумают свои шаги и только потом ответят Лиге.Напомню Лига выигрывает в суде,в силу входит последнее предложения которое они сделали профсоюзу.
http://tsn.ca/nhl/news_story.asp?id=118661
А почему ты думаешь, что Лига выиграет?

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Вроде еще не отклонили, это касается только привязке зарплат к доходам лиги. По поводу шапки Гуденау сказал , мол, надо посмотреть, бла-бла, найти базис для соглашения и все такое. И еще, вчера по радио сразу после встречи Саскин интетвью давал и в отличие от предыдущих встреч (до отмены сезона) был очень корректен, не говорил, что НХЛ предложили х%@ню и что там одни мудаки. Гуденау в телевизоре выглядел озабоченно но тоже не хамил. Это хороший знак.
_________________
Flames forever!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Monty писал(а):
Richard писал(а):Похоже Лига готовится к суду.Профсоюз отклонил два предложения Лиги.Один из них имел сэлери кап в 37,5м.Гуденау сказал что они обдумают свои шаги и только потом ответят Лиге.Напомню если Лига выигрывает в суде,в силу входит последнее предложения которое они сделали профсоюзу.
http://tsn.ca/nhl/news_story.asp?id=118661
А почему ты думаешь, что Лига выиграет?
Хотя я и пропустил слово "если",шансы Лиги в суде считаю более предпочтительными 70/30.Профсоюзу будет очень тяжело что-то доказать когда даже сам Гуденау не может найти нормального ответа почему они не наняли приватною кантору которая бы прошлась по финансовой стороне Лиги.А говорить "мы знаем,что владельцы прячут деньги,нам не нужно ничего пересматривать"....такое проходит только для поклонников НХЛПА :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Людям, мечтающим убить канадские смолл-маркеты НХЛ,дружно ответим "нет"!!!!!!! :lol: :wink:

О! У нас пошло двуязычие
Если надо,могу сделать и трехязычие-. :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Только что слышал по радио, что стороны договорились. На 37 млн.

Но Инете подтверждения найти не могу :? Очередная утка?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Только что слышал по радио, что стороны договорились. На 37 млн.

Но Инете подтверждения найти не могу Очередная утка?
я так понимаю,ты про отечественное радио говоришь? Они инфу берут с отечественных газет,например СС и СЭ,так что к этому и надо относиться соответственно .... :wink:

СС,например, за этот сезон уже 3 раза объявлял о конце локаута :lol:


Хотя я оччччень надеюсь,что осталось совсем чуть-чуть...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Мне кажется уже договорились, много инфы утекает. А вот когда объявят - вопрос. В любом случае на 99,9% будет хоккей осенью. Сейчас больше споров кому достанется Кросби и будет ли он играть в НХЛ в текущем сезоне?
_________________
Flames forever!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Мне тоже сдается, что хоккей в НХЛ будет. Ну а Кросби хочет играть за Канадиенс. Так пусть играет. Вся эта система с выравниванием в конце концов исчерпала себя. Стало скучно, а хочется, чтоб было как в 70-80-е :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Выравнивание как раз штука хорошая, но в этом году из-за сэлари кэп почти все команды перетрясут свои составы и кто останется слабейшим неизвестно. Вот лотерея и остаётся. Плюс некий ажиотаж вокруг Кросби подогреет немного интерес к лиге.
_________________
Flames forever!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

А чем выравнивание хорошо? Что все одинаково играют не пойми как?
НХЛ последних лет - это ж тоска зеленая, поэтому все эти сэлари кап и всплыли. Если б как раньше гоняли шайбу, были бы бомбардиры по 70 шайб, а пятидесятников - уйма, так никакого базара бы не было. Скучно стало - отсюда и все проблемы. :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя