Lock-out?

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

Как долго будет длится лок-аут?

Стороны сумеют договорится до начала Регулярки
2
11%
Несколько месяцев...
10
56%
Следуещего сезона не будет!
5
28%
NHL-пришел ТРЫНДЕЦ!
1
6%
Ваш вариант(озвучить)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 18
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Alex29 писал(а):Calgary is doing well as a city last few years. Oil is too expensive, good for us. Team situation's different. Most expensive season ticket just over 4000 CAD. Why somedody should pay 1-3 million to watch hockey...?
Owners do like the team, but it's getting to expensive for 'em.
About Clarke.. I don't know... ask Snyder, he's Clarke's boss.
Sorry for english, I'm working now.
Thank you for your prompt answer,really appreciated that. Please feel free to post any thoughts in English at this board in the nearest future.:D
Alex29,спасибо за ответ. Если можно,плиз,переведи для тех,кто владеет только великим и могучим:) Судя по твоему посту,ты из Калгари? Но дело в том,что мы говорим не о городе,кстати,он мне очень нравится. Мы говорим о твоей команде. Если завтра НЙР купит Игинлу,что будет делать Флэймз? Ещё лет 10 без ПО?

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Hab4ever писал(а):
Alex29 писал(а):Судя по твоему посту,ты из Калгари? Но дело в том,что мы говорим не о городе,кстати,он мне очень нравится. Мы говорим о твоей команде. Если завтра НЙР купит Игинлу,что будет делать Флэймз? Ещё лет 10 без ПО?
Totally agree. That's why I support lock out. People in Calgary and other small markets get used to cheer for jersey, not for name on it. I want to make sure Flames will stay here and be competitive as before.
_________________
Flames forever!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Alex29 писал(а):Totally agree. That's why I support lock out. People in Calgary and other small markets get used to cheer for jersey, not for name on it. I want to make sure Flames will stay here and be competitive as before.
О! У нас пошло двуязычие :wink: Кто будет писать по-немецки? :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ришар,мы говорим о городе или хоккейной команде?
Или ты имеешь ввиду сами города,а не клубы НХЛ?
Только сейчас заметил что в своем посте пропустил слово "город" Я имел ввиду город и только город Калгари.Sorry ;)
Тем временем прошла инфа что профсоюз и Лига снова встречаются на этой неделе,в Пятницу.Лига пригласила профсоюз к столу переговоров.Сейчас все указывает на то что прессинг находится на руководстве лиги.Если договор не будет заключен в ближайшие месяцы-спонсоры,ТВ контракт с ESPN-найдут себе что-то другое и забьют большой болт на НХЛ. Честно говоря,не вижу как что-то конструктивное может выйти с этой встречи.Лига не пойдет выше капа в 42,5 в этом думаю не сомневается никто,а Гуденау никак не может принять предложения меньше чем последнее прямо с ходу.Игроки тогда ему точно голову открутят...
http://www.tsn.ca/nhl/news_story.asp?id=117467

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Smith писал(а):
Alex29 писал(а):Totally agree. That's why I support lock out. People in Calgary and other small markets get used to cheer for jersey, not for name on it. I want to make sure Flames will stay here and be competitive as before.
О! У нас пошло двуязычие :wink: Кто будет писать по-немецки? :wink:
Alex29 написал,что он постил с работы,поэтому просил его извинить. Он пишет о том,что в его городе болеют за команду,а не за фамилию на свитере. Я прaвильно перевёл,Alex? :D

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard писал(а): Тем временем прошла инфа что профсоюз и Лига снова встречаются на этой неделе,в Пятницу.Лига пригласила профсоюз к столу переговоров.Сейчас все указывает на то что прессинг находится на руководстве лиги.Если договор не будет заключен в ближайшие месяцы-спонсоры,ТВ контракт с ESPN-найдут себе что-то другое и забьют большой болт на НХЛ. Честно говоря,не вижу как что-то конструктивное может выйти с этой встречи.Лига не пойдет выше капа в 42,5 в этом думаю не сомневается никто,а Гуденау никак не может принять предложения меньше чем последнее прямо с ходу.Игроки тогда ему точно голову открутят...
http://www.tsn.ca/nhl/news_story.asp?id=117467
Я думаю о том,что прессинг сейчас не на лиге, а на игроках. Они теряют больше,чем владельцы и моральный дух их сейчас не так высок как в сентябре,ИМХО. Желаю им поражения.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Спасибо, Хаб, все верно.
По поводу встречи в пятницу. Беттман еще неделю назад сказал - чем больший лиге будет нанесен ущерб, тем меньше денег лига сможет предложить игрокам. По моему логично. Вопрос только поняли ли эти двоечники, что люди, заработавшие миллионы мозговыми усилиями, не шутят.
_________________
Flames forever!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hab4ever писал(а):
Richard писал(а): Тем временем прошла инфа что профсоюз и Лига снова встречаются на этой неделе,в Пятницу.Лига пригласила профсоюз к столу переговоров.Сейчас все указывает на то что прессинг находится на руководстве лиги.Если договор не будет заключен в ближайшие месяцы-спонсоры,ТВ контракт с ESPN-найдут себе что-то другое и забьют большой болт на НХЛ. Честно говоря,не вижу как что-то конструктивное может выйти с этой встречи.Лига не пойдет выше капа в 42,5 в этом думаю не сомневается никто,а Гуденау никак не может принять предложения меньше чем последнее прямо с ходу.Игроки тогда ему точно голову открутят...
http://www.tsn.ca/nhl/news_story.asp?id=117467
Я думаю о том,что прессинг сейчас не на лиге, а на игроках. Они теряют больше,чем владельцы и моральный дух их сейчас не так высок как в сентябре,ИМХО. Желаю им поражения.
Возможно,ты прав и прессинг действительно на игроках,а не Лиге.Бурк(экс-ГМ Ванков)на радио(можно послушать) что на встрече игроков были несколько схваток.Это всего лишь слухи,но называются конкретно две Игинла-Хэтчер и Доми-Хетчер.Не знаю сколько в этом правды,но Бурк вообще-то надежный источник.Просто я основывал свою позицию на зарплате,чем ближе к лету,тем меньше игроки волнуются о договоре.Чем ближе будет к осени,тем больше они будут чувствовать себя на сковородке.По другую сторону,владельцы которым нужно проводить драфт,сохранение спонсоров,ТВ контракта.Правда как было правильно замечено,уход спонсоров игроков должен волновать не меньше от владельцев.Только вот в этом есть одна проблема.Многие игроки находятся под магическим влиянием Гуденау и продолжают слепо верить что Лига даст им больше чем в своем последнем предложение...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати по прессингу на игроков.Европейские команды хотят чтоб в следуещем сезоне все игроки НХЛ заключали полный контракт на год,чтобы они потом не смотались обратно в Америку и кинули Европейские команды в разгар сезона. Это немного связывает руки руководству профсоюза.Если Гуденау скажет что идите подписывайте контракты на весь следующий сезон,его многие не поймут.Играть в молчанку со своими клиентами он тоже играть не сможет долгое время.
http://www.canoe.ca/NewsStand/TorontoSu ... 3-sun.html

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

что на встрече игроков были несколько схваток.Это всего лишь слухи,но называются конкретно две Игинла-Хэтчер и Доми-Хетчер.Не знаю сколько в этом правды,но Бурк вообще-то надежный источник.
Риш, можно чутка поподробнее, что там было. Ничего подобного не слышал.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

vadson77 писал(а):
что на встрече игроков были несколько схваток.Это всего лишь слухи,но называются конкретно две Игинла-Хэтчер и Доми-Хетчер.Не знаю сколько в этом правды,но Бурк вообще-то надежный источник.
Риш, можно чутка поподробнее, что там было. Ничего подобного не слышал.
Подоброностей никто не знает.Вернее некоторые люди их знают,просто предпочитают замалчивать о деталях.Есть только догадки.Среди них у Иги с Хатчером давние счета с матчей ПО,где Хатчер грубо выбил одного из игроков Флеймс(вроде это был Ломбарди),после чего между ними была драка, и слухи что Джером пошел на договор с владельцами за спиной у профсоюза вместе с Роником и Пронгером,послужили как искра которая превратилась в огонь между старыми знакомыми по матчах ПО.Доми же был замешан в посредничество между владельцами от которых выступал Марио и игроками.Другими словами тоже пошел за спину профсоюза,вот из за этого скнара Герин и набросился на него.Этого всего лишь слухи,хотя дыма без огня никогда не бывает.
Если честно судя по действиям Гуденау новый договор с Лигой будет заключен только тогда большая группа авторитетных игроков пойдет за спину своего профсоюза,иначе хоккея нам скоро не видать(ИМХО)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard писал(а):Кстати по прессингу на игроков.Европейские команды хотят чтоб в следуещем сезоне все игроки НХЛ заключали полный контракт на год,чтобы они потом не смотались обратно в Америку и кинули Европейские команды в разгар сезона. Это немного связывает руки руководству профсоюза.Если Гуденау скажет что идите подписывайте контракты на весь следующий сезон,его многие не поймут.Играть в молчанку со своими клиентами он тоже играть не сможет долгое время.
http://www.canoe.ca/NewsStand/TorontoSu ... 3-sun.html
Пусть подписывают договоры на полный сезон в Европе.Только по моему глубокому убеждению,этим они себе закрывают дорогу в НХЛ.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

А вот владелец Хабс почему то уверен,что предстоящая в пятницу встреча будет успешной. Прямо ничего не говорит,просто ему так видится. Скрывает что то,старый чёрт. :D

http://www.tsn.ca/nhl/news_story.asp?id=117467

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Дела идут,конторa,вернее 2 конторы сегодня встретились после долгой разлуки. Встреча заняла 90 мин,но было решено продолжить на след.неделе.

http://tsn.ca/nhl/news_story.asp?ID=117970&hubName=nhl

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Поглядим, поглядим. Видать зашевелились :?: :? :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя