Сanadian Hockey Leagues

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Лорд писал(а):А в "Лондоне" играет наш крутейший проспект Робби Шремп. :wink:
ты думаешь,мы этого не знаем? хе-хе. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Челлендж.1-я игра с QMJHL-
Россия-QMJHL 3-3 (осн.),3-0 (буллиты)


тройка Волошенко-Юньков-Радулов рулез! Трамбле- бууууууу!!! :D :D Надо ж так между щитков столько буллитов пропустить.


Челлендж.2-я игра с QMJHL-
Россия-QMJHL 3-3 (осн.),2-0 (буллиты)


То же самое. также победа России по булитам. снова Квебек перебросал россиян и снова не смог извлечь из этого выгоду-лишь 3-3 в основное.Бутэн тоже не стал палкой-выручалкой. Радулов забил гол с передач Волошенко и Юнькова,а потом еще и буллит зафигачил ,стал первой звездой матча.Худобин на высоком уровне провел и эту игру-снова все послематчевые буллиты отразил. (3-я звезда игры.).2-ую получил Марк-Антуан Пульо, забивший гол и выигравший 16 вбрасываний из 20-и.Вообще по фэйс-оффам подавляющее преимущество Квебека.Самым активным у Квебека был Давид Лалиберте-6 бросков,1 гол.У России-Волошенко-5 бросков ,1 передача.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

евросы навсегда :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

Rumata писал(а):евросы навсегда :lol:
...подам ли я тебе руку при встрече?... :)...
...вот в чем вопрос;)....

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

...подам ли я тебе руку при встрече?... .
...или сразу попытаюсь выбить передние зубы?...

потерялось, или просто постеснялся написать:) как правильный канадец:):):)
чему ты удивляешься, меня давно кличут позорный еврос, чего я как-то не особо стесняюсь:)
З.Ы. в качестве бонуса могу покричать "Гоу, Ягр, Гоу" :lol: :lol: :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

Rumata писал(а):З.Ы. в качестве бонуса могу покричать "Гоу, Ягр, Гоу" :lol: :lol: :lol:
...а вот после этого можно уже и переходить к передним зубам:);)...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ну ладно, мужики, чего уж там :D
Зубы еще пригодятся, ну хоть воблу есть :D :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

З.Ы. в качестве бонуса могу покричать "Гоу, Ягр, Гоу" :lol: :lol: :lol:
За такую фразу тебе начислить могут и правильные евросы. :lol:
Будем считать, что ты понял. :wink:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

За такую фразу тебе начислить могут и правильные евросы.
Only one Michael Donika!!! :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Онтарио «умыло» слегка наших. 3-1 в Бэрри и 5-2 в Миссиссоге. Чем я совсем не удивлен. Несмотря на мою симпатию к франкофоннной Канаде, надо признать , что Лига Онтарио- объективно сильнейшая из всех 3-ех лиг. Отсутствие 1-го вратаря Худобина и лучшего бомбардира Радулова, возвратившихся в свои клубы, тоже сказалось.

В 1-ой игре OHL перебросала россиян аж 47-26.У России обе игры стоял Кузнецов, у ОХЛ- в первой игре-Райан Манс, , во второй- Дэйв Шантц.

1-я игра-
победный гол на счету Райана Парента, проведшего неплохой матч, который уже нам знаком по августовскому КМ-2004 U-18, где он был капитаном сб. Канады и привел команду к 1-му месту. У России отличился Сергей Кочетков с передачи Плющева-младшего.
Неплох был у канадцев и Дэнни Сиврет, предотвративший выход того же Кочеткова один на один, «нырнув» на лед и умудрившись выбить у того шайбу.

Голы ОХЛ-
Дэйв Болланд, Райан Парент,Брэд Ричардсон

Голы России-
Сергей Кочетков

2-я игра-
Комментарии очевидцев-
наша защита выглядела довольно усталой в 1-ой игре,и не лучше смотрелась во второй…В целом Онтарийцы объективно переиграли россиян…У ОХЛ впечатлил Ричардс- очень хорошая химия с партнерами по звену, …Энтони Стюарт тоже- мощь, силовая игра, хорошее катание… Первой звездой в своей команде был признан деф МакАйвер, забивший гол и сильно игравший и в обороне, и в атаке… У нас выделялся Волошенко- оба гола России на его счету.

Голы ОХЛ-
Дилан Хантер, Нэйт МакАйвер, Дэйв Болланд(победный),Бенуа Пульо, Энтони Стюарт.

Голы России-
Роман Волошенко (2)

Отметим еще «дворняжку» (по выражению Avoks’a) :D :wink: Дэйва Болланда- единственного игрока, отметившегося голами в обеих играх.

" Эта серия действительно дает Вам хорошую оценку талантов, которые есть в Лиге Онтарио, " сказал тренер сборной OHL Джим Халтон, который будет ассистентом тренера молодежной сборной Канады на МЧМ-2004 в декабре. " Никогда не перестаю поражаться, сколько качественных игроков есть в нашей лиге".

На Западе очень вряд ли нашим будет полегче...скорее наоборот :roll: 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

По словам наших тренеров, на МЧМ из этой команды возьмут 4-5 человек. ИМХО, тройка Юнькова - сто пудов, вратарь Худобин и кто-то из защитников, может даже два.
В этом амплуа у нас лучше всех себя проявил Дмитрий Мегалинский - огромный и горячий парень, обожающий хиты и любящий подраться. Был эффективен на обеих сторонах площадки. Еще есть сдержанные комплименты Андрею Плеханову (проспект Коламбуса, так что Кэш должен быть доволен :wink: ). Кирилл Лямин средне отыграл, это печалит. :cry:
Нападающие Сергей Кочетков, Александр Плющев, Александр Журун тоже удостаивались хороших отзывов, но держу пари, что никому из них поездка в Северную Дакоту не светит.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

гм, а Плющева кажется даже никто на драфте не подобрал в этом году, а ценили его неплохо.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Кстати седня ВХЛ-Россия 6-0. Ладд и Ферр по 2 гола. У меня вопрос. ВХЛ-самая сильная лига или ОХЛ с ней сравнима??
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

acr писал(а):как часто возникают и пропадают команды в CHL. Вроде Лаваля М Лемье?
Кстати, лемьевский "Лаваль Титан" никуда не исчез.Он просто переехал в Батхерст и стал называться "Акади-Батхерст Титан".

П.С. Про сравнение юниорских лиг свое ИМХО напишу завтра. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Лорд писал(а): В этом амплуа у нас лучше всех себя проявил Дмитрий Мегалинский - огромный и горячий парень, обожающий хиты и любящий подраться. Был эффективен на обеих сторонах площадки. Еще есть сдержанные комплименты Андрею Плеханову (проспект Коламбуса, так что Кэш должен быть доволен :wink: ). Кирилл Лямин средне отыграл, это печалит. :cry:
Лорд, ты явно судишь по хоккейсфьючер forums :) Мегалинский им действительно понравился размерами и хитами. Про Плеханова же писали как о лучшем русском дефе в последней игре специалисты:
- Russian defenseman Andrei Plekhanov made a nifty pass to himself off the back of the Russian net to avoid a streaking OHL forechecker as well as assisting on the second Russian goal later in the third. He let loose a canon from the point low and to the left side of the net. He was Russia’s best all-around defenseman.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость