Сanadian Hockey Leagues

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Бернье был признан атакующим игроком недели в QMJHL, кстати.
Между прочим, в Римуски наш Марк-Антуан Пулио набрал ход. Пятый по результативности и первый по заброшенным шайбам в Лиге. АТЕЦ !

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Фил, в середине января у вас в Санкт-Петербурге пройдет Кубок европейских чемпионов по хоккею. Я, наверное, приеду. От России "Авангард" (Твердовский, Сушинский, Пережогин, Соколов плюс игроки, которые придут в ноябрьскую дозаявку), от Швеции ХВ-71 (Олауссон, Чернквист, Лив), от Германии "Франкфурт" (Патрик Лебо, Стефан Робида, Шон Пронгер), от Финляндии "Кярпят" (Юсси Йокинен, Михаэль Нюландер, Корпикари-вроде ваш проспект), от Чехии "Злин" (Эрат, Чаянек, Гамрлик). Приходи, будет интересно! ;-)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Между прочим, в Римуски наш Марк-Антуан Пулио набрал ход. Пятый по результативности и первый по заброшенным шайбам в Лиге. АТЕЦ !
Я тоже хочу с Кросби поиграть :)
В Квебекской лиге между тем наблюдается тотальное доминирование проспектов Коламбуса - из 5 форвардов все 5 являются лучшими скорерами своих команд, первым или вторым. Все 5 входят в 30-ку лучших скореров лиги, ну и естессно все пятеро пока идут "больше очка за игру".
Пикар - 18 игр 24 очка (2-й в команде)
Похл - 19 игр 21 очко (2-й в команде)
Дюпюи - 15 игр 21 очко (1-й в команде)
Гравель - 16 игр 18 очков (1-й)
Пино - 18 игр, 19 очков (2-й, его Бернье лишь в последнем туре обошел, гад, забрасывая шайбы пока Пино здоровье по углам гробил :) )
Интересно, что если в Квебеке играют все форварды-проспекты из организации (кроме пятерки еще один деф там тусуется), то в ОХЛ - все играющие в CHL защитники из организации (трое) плюс вратарь. Специализаия блин. И Тревор Хендрикс решил поддержать квебекских сотоварищей, лидируя в лиге среди защитников по результативности. В 3 играх как-то 6 поинтов наколотил в своем Питерборо.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Пулио в общем-то центр второго звена, тогда как Кросби первого. Иногда пересекаются в большинстве. ;-)
По отчетам очевидцев Марк-Антуан в последних играх лучший в Римуски и выглядит наиболее подготовленным к НХЛ хоккеистом.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Лорд писал(а):Фил, в середине января у вас в Санкт-Петербурге пройдет Кубок европейских чемпионов по хоккею. Я, наверное, приеду. От России "Авангард" (Твердовский, Сушинский, Пережогин, Соколов плюс игроки, которые придут в ноябрьскую дозаявку), от Швеции ХВ-71 (Олауссон, Чернквист, Лив), от Германии "Франкфурт" (Патрик Лебо, Стефан Робида, Шон Пронгер), от Финляндии "Кярпят" (Юсси Йокинен, Михаэль Нюландер, Корпикари-вроде ваш проспект), от Чехии "Злин" (Эрат, Чаянек, Гамрлик). Приходи, будет интересно! ;-)

Приду скорее всего. :D Если у тебя будет время и желание, можно будет встретиться.Ежели будет такая вероятность,то скину свой номер мобильника тебе в личку,ок?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Пулио в общем-то центр второго звена, тогда как Кросби первого. Иногда пересекаются в большинстве.
Ну так тем более. Соперники все лучшие защитные силы на Кросби бросают, а Пулио некому придушивать :) Ну и в пауэр-плее он я думаю немало поинтов набрал.
Вот только по заброшенным шайбам Пикар его уже догнал, сыграв на 2 игры меньше. А по очкам Пулио уже 12-й :)

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

У меня два вопроса: кем задрафтован Райан Стоун (ВХЛ Брендон вроде) и как часто возникают и пропадают команды в CHL. Вроде Лаваля М Лемье?
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

acr писал(а):У меня два вопроса: кем задрафтован Райан Стоун (ВХЛ Брендон вроде) и как часто возникают и пропадают команды в CHL. Вроде Лаваля М Лемье?
...Райан Стоун - долбак Питтсбурга... выбран №32 на драфте 2003 года...
...команды возникают и пропадают редко - обычно перебираются из одних лиг в другие (если с финансами беда), в другие города переезжают...
...кстати, с сезона 2005-06 в QMJHL будет 2 новых команды... -->
The two new franchises could be in St. John, New Brunswick and St. John’s Newfoundland.
http://www.lhjmq.qc.ca/lang_en/index.ph ... uvelle=537

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Lisenok писал(а):
acr писал(а):У меня два вопроса: кем задрафтован Райан Стоун (ВХЛ Брендон вроде) и как часто возникают и пропадают команды в CHL. Вроде Лаваля М Лемье?
...Райан Стоун - долбак Питтсбурга... выбран №32 на драфте 2003 года...
...команды возникают и пропадают редко - обычно перебираются из одних лиг в другие (если с финансами беда), в другие города переезжают...
...кстати, с сезона 2005-06 в QMJHL будет 2 новых команды... -->
The two new franchises could be in St. John, New Brunswick and St. John’s Newfoundland.
http://www.lhjmq.qc.ca/lang_en/index.ph ... uvelle=537
Принимая во внимание тот факт, что Стоун сейчас рулит в паре с Эриком Фером в "Брэндон Уит Кингз", то вышеупомянутый мной в другой ветке драфт 2003 года был поистине АТЦОВСКИМ. ;-)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Интересная деталь - 12 игроков, лидирующих в списке лучших скореров лиги Квебека, играют за 4 команды из одного и того же дивизиона. И ВСЕ эти 4 команды забросили больше шайб, чем любая другая в лиге. Так что результативность там мало говорит о классе игрока - есть более защитные дивижены, а вот этот (Римуски, Люистон, Чикутими и Квебек) - чисто атакующий.
Я уж запутался. Есть Александр Пикар наш, а есть защитник - филадельфийский. Сегодня вывесили объяву что Алексанр Пикар стал игроком недели в лиге. Так это еще третий оказывается, пока незадрафтованный 17-летка.
Сегодня наш Пикар и Пульо забросили пошайбе, по-прежнему дуэтом лидируют в лиге. Но у Сашки на 2 игры меньше и 3 ассиста больше :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Охренительно,мягко выражаясь,идут «Лондонские Рыцари» в ОХЛ.
21 Игра- из них 20 побед,1 ничья.
Тройка лучших бомбардиров лиги- Перри,Хантер,Шремп- все из «Лондона».(!!!)
Самый результ.защитник-Дэнни Сиврет из «Лондона»
Лучший вратарь по сред.коэф-ту пропущенных и % отбитых бросков- Джеральд Коулмэн из «Лондона». :nothanks:

Такого зверского доминирования я что-то нигде не припомню . У «Лондон Найтс»- 41 очко.У ближайшего преследователя-«Брэмптон Баталльон»- ...25 очков.Да-с... :roll:

П.С. не пора ли нам задрафтовать кого-нибудь из этого клуба?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

давайте тренера задрафтуем :?: :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Крутые ребята - нечего сказать :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

или выменять всех проспектов, почти всю основу на пики - и взять всю команду сразу, в первом раунде :D
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

А в "Лондоне" играет наш крутейший проспект Робби Шремп. Парень рулит ого-го как!
Всем завидовать! :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей