ФИНАЛ Запада...... версус СанХозе

серия СанХозе - Калгари, я думаю закончиться:

4-0
0
Голосов нет
4-1
2
13%
4-2
4
25%
4-3
1
6%
3-4
4
25%
2-4
5
31%
1-4
0
Голосов нет
0-4
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

окончательно протрезвев я вспомнил эпизод из первой игры - двойное удаление наших парней. Что там было???!!!!! Помню я настока сильно возмущался действиями судьи, что подошедший ко мне секьюрити был послан накуй к пидару судье отсасывать! Он отошёл и вернулся ужэ с подмогой..... ктому моменту наши отстояли 3 на 5 и я ужэ подобрел и извинился... :cw: :friends: :drink:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Сам не понял... Ну Саймону еще по делу дали... А вот за что второе удаление было - не понял по-моему никто...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Да, Андрюх, мы тогда оба шокернулись - вроде толкались с двух сторон, а посадили наших двух перцев :shock:

Да, вспоминая первую игру - помница, когда шла голевая атака в ОТ, камера сфокусировалась на Игги, который был в углу площадки. Но тут кто-то из полевых игроков (которые находились вне поля зрения камеры) несколько раз энергично ударил клюшкой об лед. Должно быть, это был наш герой "деф-разрушитель". Игги, не будь дурак, поднял бошку, посмотрел, кто это так колбасит по льду, и грамотно так отдал голевой пас... :D
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

звери вы, вот вы кто (это не намёк на нэшвильцев, это такой комплимент;))
:siren: :siren: :siren: :siren:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Интерестно, кто нибудь приблизительно можэт вспомнить , скока Жаромка забил в этом сезоне вот так метая скистей с ОДНОЙ НОГИ по правому краю...я точно 4 шайбы помню и это тока с марта- конца февраля( 2 ужэ в ПО ). Похожэ это у него становиться коронным номером, попытки такие есть в каждой игре. Даи на пятоке он хорош.

Да! Забыл... да и щелчок у него лучший, неплохой дриблинг, хорошее катание, отличная скорость, у бортов можэт побороться, отдать пиздатый пас(монтадору), подраться, чекануть, .... ффуууууууууу

ну короче вы меня поняли, если что забыл, можно поправить :cw: :bury:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

2 vadson77
Вред все перечислил... Лишь бы он еще предан Калгари был и не погнался за длинным американским или канадским рублем (не жадный был).
То, как он сейчас играет лямов на 10 потянет на следующий контракт если не больше. Кстати если я не ошибаюсь у него га 2 года контракт был, так что в этом году он у него заканчивается.

P.S. Как же жалко Флери. Парень истинно любил и любит Флеймс...

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 6:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Alexei »

Лишь бы он еще предан Калгари был и не погнался за длинным американским или канадским рублем (не жадный был).
Как же за канадским гнаться, если всем в американских платят. :P
То, как он сейчас играет лямов на 10 потянет на следующий контракт если не больше. Кстати если я не ошибаюсь у него га 2 года контракт был, так что в этом году он у него заканчивается.
Он после этого сезона станет restricted free agent
и так как у него зарплата выше средней по лиге, то Флэймсам не нужно будет даже 10% добавлять, а надо будет просто опять 7.5 миллионов американских предложить(а то что они это сделают я не сомневаюсь) и Игги опять будет у нас играть еще один сезон. :wink:
P.S. Как же жалко Флери. Парень истинно любил и любит Флеймс...
Жалко только что алкоголик. 5 лет назад он забыл о своей любви и подписал контракт с Колорадо, а сеичас совсем спился и ностальгия началась. Но я думаю они и без него справляются :roll:

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 9:17 pm
Откуда: Laval,Quebec,Canada
Контактная информация:

Сообщение Francophone »

Это круто взять две игры на выезде подряд... :shock:
Поздравляю! :D
_________________
Les Flyers de Philadephie pour toujours!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Посмотрел хайлайты.Что там вытворял в воротах супер-чухонец-это просто инкредибл!!! :) Несколько просто невероятных сэйвов-то блином шайбу выбил почти из ворот,то смертельный бросок в девять схватил ловушкой...Правда,и Набби один супер-сэйв сотворил -когда поймал сложнейшую шайбу и перекувырнулся в воротах. :D

А Королюк объехал ворота и не сумел запихнуть в пустой угол!Фантастика!Классный гол Донована-выход один на один ,парой финтов обманывает Евгешу и плюха :D :siren: !И конечно,гол Игинлы эффектно смотрелся,ничего не скажешь. Ниеминен тоже хорошо забил-выход 2 в 1,Набби ждет,что Вилле даст пас партнеру,но финн бросил сам-хлестко и точно и гоооол!!! :) :siren:

С победой Флэймов!!! :siren:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

А теперь наша очередь выигрывать в гостях.

Размочили Киппу на 3 гола. Первый раз вы пролетели в сухую в этих ПО- и первый раз в ПО с 94 года.

Зебры обнаглевшие - удалять, просто отказываются- если в начале ПО- куча удалений, то теперь закрывают глаза на явные нарушения.

В Воскресенье будет заруба:)

Нас с победой:)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

требую отчёт о проделаной работе.....почему мы прочсрали, хотя видно, что 0-3 это туфта.....похожэ счёт правильный это 0-1, и вот объясните , что за метаморфоза случилась???!!!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Масечка, ну Миикку то на 2 гола размочили...

Да ничего особенного... Просто Набоков украл игру для Акул... Игра была хорошая, первый период медленный, второй и третий побыстрее, Акулы были ничем не лучше... Моментов у нас было достаточно, но Женя стоял как стена... Первый гол получили после атаки, пошла оборотка, Регир задержался в чужой зоне, Акулы воспользовались преимуществом в нашей. Второй гол получили опять таки после своей атаки, бросали от синей, шайба в защитника попала и оборотка - Королюк 1 на 1...
Ну а третий в пустые... Причем Королюк решил повыпендриваться - ехал на пустые один, остановился, подождал пока Регир с какой-то Акулой к воротам подъедет - и тока после этого забил... За что сразу получил в репу от Игинлы, а потом еще и от Саймона и Регира... Ибо нех выпендриваться - можешь забить - забивай...
В конце подрались ударно, что есть хорошая примета для проигранной игры...
А в воскресенье и правда будет заруба... Но Акул может спасти тока Набоков, если он опять такой кураж поймает... Сегодня выиграл он, а Акулы были ничем не лучше, чем в предыдущих 2 играх...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

vadson: все просто- Женя заиграл.

Было б еще больше- еслиб наши чекс вдоль бортов завершали.

А счет, всетаки 0:2 - ибо Саша классно 1 на 1 вышел.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

russianflame: Ну Акулы все же были лучше, чем в игре 2. А вы лучше чем в игре 1 :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Несмотря на поражение, игра команды не вызвала пессимизм. В принципе, и мы, и они играли неплохо. Им повезло чуть больше, плюс Набик поймал кураж, однозначно. Кроме того, он же тоже не дурак - проанализировал, как ему забивали в первых двух матчах, и перекрыл зону дальнего угла над своим правым щитком. А наши не перестроились, все туда же бросали. Конрой, например: находится один перед воротами, никто не мешает, делай что хочешь.... а он бросает в дальний угол на высоте около 30 см от льда. А Набик уже шайбу там ждет.
Конечно, проиграли не только из-за этого, но Саттеру надо придумывать что-то новенькое к 4-й игре серии. Кроме того, надо что-то делать с РР. Вроде все выглядит неплохо, хорошо комбинируем, но голов то нет.
Ждем воскресной ночи.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя