Прогнозы,прогнозы,прогнозы...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Прогнозы,прогнозы,прогнозы...

Сообщение Richard »

Команда сюрприз
На Западе у меня в голове мельчется только один Коламбус.Команда хорошо укрепилась плюс молодые Клесла и Неш сматерели и должны сыграть еще лучше.На Востоке кандидатов на эту должность побольше сперва подумалось Тампа.Потом вспомнил про не совсем удачный сезон Хаби и уход Проспала и передумал.Следуещим кандидатом была у меня Атланта.Оказывается у них з составом тоже проблемы:защита украпилась одним Мажески с Флориды,а 3-я и 4-я линия наблюдаются с большим трудом.Смогут ли два звена вытянуть команду наверх турнирной таблицы и наделать шуму? Сомневаюсь.Хотя в ПО они попадут(ИМО)Мой выбор Канадиенс.Будет тяжело,многие сейчас недооценивают нас.Хорошо бы опровергнуть столь скверные прогнозы.И з составом у нас проблем поменьше чем у той же Аталанты и Тампы,ну может в защите мы будем послабее Тампы.
Мой выбор: Коламбус/Монреаль

Команда разочарование
На Западе думаю упадут Утки и Дикари.Но не это будет главным разочарованием.Им будет Ванкувер Кенакс.Не совсем стабильная вратарская линия + одно звено которое реально вытягивает команду наверх.Думаю прошлый ПО не стоит напоминать.Только разгильдяйство Музыкантов в последних трех матчах серии выбить кенаков с ПО.Пришлось Минни делать за них эту работу.История та сама,перекрывается воздух первому звену и Ванк в спячке.В ПO они наверное попадут но будет это в тяжелой боротьбе за 6-8е место.
На Востоке кандидатов тоже хватает.Думаю в этом сезоне провалится Бостон со своей дырявой защитой и отсутствием класного кипера,Вашингтон у которого вообще защиты нет! Торонто тоже будет не столь силен как всегда.Проблема как у всех- слабая защита,плюс старик Еди подкачает.
Мой выбор это: Ванки и Вашингтон(который может готовится к боротьбе за Овечкина,если не купит 2 класных дефов)

Лучший новичок
Здесь буду краток.Верю что одним из главных претендентов будет один из Хабов.Коми,Хайнси,Хиггинс,Райдер или Пережогин? Кто-то из них должен выстрелить.Также считаю могут выстрелить Торрес,ДиПи и Питканен.

MVP
Джо Сакик победит в боротьбе с Торнтоном и Лемье.

Stanley Cup Final
Оттава-Колорадо.И Сенаторы наконец возьмут то что они уже давно заслужили.Думаю счет в серие будет 4-2.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Команда сюрприз
Кста, а как насчёт Баффало? Тихо-тихо они, ИМО, лепят очень молодую, перспективную команду. При всех их потрясениях, их ГМ и тренер смогли удержаться на креслах и получили полный вперёд от нового владельца. Несмотря на то, что я им, скажем, особенно не симпатизирую, в профессионализме им не откажешь.

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...насчет Баффало очень даже согласен... если и не в новом сезоне, то через пару-тройку лет мы от них таких сюрпризов огребем!... :( ... хочу ошибаться, поскольку не люблю я их...

...а главное разочарование предрекаю Колородо.... объяснить почему еще не готов, покурить надо... ;)...

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Сборище оптимистов. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Мне кажется, может повалиться Детройт. Даже Гашек не спасёт. Уж больно изнурёнными и разобранными они выглядели в конце сезона. А Колорадо всё таки не решили проблему с кипером, это наверное , тоже может аукнуться. :roll:
Hex,наоборот мы пессимисты, кому то из нас надо, чтобы Баффало поднялся? :evil:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

по поводу MVP, ты позорных евросов кажется слишком рано сбросил со счетов, особенно из Денвера:):):)
если бы был Леший, он бы сказал что светит Колмабусу, и насколько велик будет Эдмонтон в этом году, но видно никто этого не сделает:) мне бы хотелось их видеть, может Сало разыграется, и молодёжь их???
Оттава - выйдут в финал, если смогут преодолеть кого-то из этой зубодробительной тройки - Дьяволы, Лётчики, Листья...
Ванки - полностью согласен, их первое звено уже наверное назубок вся защита лиги выучила, наверное смогут теперь прикрывать лучше...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Время для всплытия:)
Прогнозист с меня скажем так средний.
С Тампой почти угадал,с Коламбусом мимо цели,с Канадиенс....думаю здесь я заслужил пойнт.
Команда разочарования....ну с Вашингтоном это было не трудно,а вот с Ванками прямо в лузу попал:)
По новичку,тоже неплохо выстрелил.Райдер имеет все шансы стать лучшим....вторым сразу после Райкрофта;)
Дальше все мимо.... :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

я тоже блин, только с Коламбусом и угадал:)ну и с некоторой натяжкой можно зачислить Ванков:):)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость