Самый большой неудачник среди GMs

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

Самый большой неудачник среди GMs

Милбери(NYI)
1
11%
Саттер(NYR)
4
44%
Кларк(FF)
1
11%
Куинн(TML)
3
33%
 
Всего голосов: 9
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Самый большой неудачник среди GMs

Сообщение Richard »

Интересно прочитать ваше мнения.Кого вы считаете самым неудачным ГМом.Самый большой прокол который совершил по вашему мнению тот или иной ГМ.
У меня аж руки свербели добавить туда фималию Режан Уля,который розвалил Канадиенс. :evil: Жалко что в его услугах уже давно никто не нуждается :lol:
Заранее попрошу без обид ;)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Нет варианта "другой". А я выбрал бы именно его. :twisted:
Дин Ломбарди - экс-ГМ "Сан-Хосе". Ваша Ульянка по сравнению с ним просто щегол! :wink:
P.S. А что такое FF? Philadelphia Flyers

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
ааааааааааа позоро мне,ПОЗООООООРРРР.Временое затмение моего мозга.Еще сидел и старался вспомнить какая абривиатура у Флаерс. Взял да нипсал по Русски Английскими буквами.Бля, вот умник
Fиладельфия Fлаерс
:oops:
Дин Ломбарди!? Так он кажется теперь у вас будет работать :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Мне кажется, в сравнении с Сатером и Куинном, Кларк выглядит очень даже прилично. :) 1-ый продолжает успешно гробить франчайз, пуская миллионы в трубу, а 2-ой вроде угомонился пока, пораздовав все драфтпики, получив взамен пожилых дядек-наставников.
Однозначно Sather Sucker #1,Quinn -#2.
Вопрос Hex'y, а почему Ломбарди у тебя вызывает такой негатив в душе? ИМО, не самый худший вариант для Флайерз. :roll:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Согласен с Хаб4евер.Саттер Sucker#1
Мне интересно по какой системе он комплектует Рейнджерс.Игрок должен быть звездой,это понятно.Но зачем столько звезд нападающих!? И такая гнусная линия защиты? Буду смеятся если они переподпишут Миронова. Касп-Малахов-Миронов-это созвездия обеспечит работу киперу на каждый матч.
Еще более интересно посмотреть как теперь Саттер будет совмещать две должности.Куинну это не совсем получалось :lol:

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Я бы не сказал, что Поти гнусный защитник. Скорее наоборот. Лич для своего возраста вообще землю роет. А из-за двух русскоязычных долбоебов называть всю защиту похабщиной, по-моему, неверно.
Впрочем, Сатер так Сатер. Мне пофиг. ;)
Кларк откровенно насрал только с Чекманеком и 9-миллионным контратком Леклера (тем более, что это было в прошлом сезоне). Так что в данном опросе он лишний.
Куинн вообще, как у нас говорят, биг-тайм. На пару с Драйденом. Можно подумать, что в таком славном городе, каким является Дерьмокленовосбург, все решают эти два клоуна. Абсурд. Но состав, который они набрали на начало нового сезона лично меня радует: Маккейб, Марчмент, Нолан, Робертс, Доми, Такер. :twisted: Да и Сундин попу пальцем не вытирает. Воистину "санитары НХЛ" - ни одна шваль из-под этого санитаризма не уйдет живой. :lol:
Что касается Ломбарди, то есть надежда, что на посту скаута он много вреда нам не принесет. Поэтому худший-лучший вариант не обсуждается. А как я должен относиться к человеку, который в одиночку доблестно развалил "Сан-Хосе"? :shock:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

сложно сказать, Саттер был не самым плохим ГМмом в прошлом, правда ему там не хватало денег и он тоже всё в принципе развалил, но до этого собрал, здесь же у него есть деньги, кого угодно может собрать, только ни хрена не получается...
Квинн - как-то плевать, ну не получается у чувака два дела сразу, причём хронически, больше всего меня забавляет, что кажлдый игрок который или бастует, или стоит перед обменом, или в межсезонье подписывается - почти всегда упоминают Листьев, но они почти никогда не берут тех кого от них ожидают, тоже характеристика для ГМа, но к "силовым" (скажем мягко:)) игрокам в последнее время у него просто слабость:)
а Кларк меня искренне забавляет, такого непредсказуемого, оригинального дятьку найти сложно, он уникальный, да у него были гигантские проколы (ау, Дрос:):):)) но и успехов тоже было, в конце концов за все эти годы бандиты никогда не были аутсайдерами...
в общем, голосую за сумасшедшего Майка с острова:):):)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Самое смешное это то что когда напоминают о самом большом проколе ГМ,вспоминают Кларка и его прокол с Линдросом.Не ну а самое смешное это то что этот трейд делал не Кларк,а другой ГМ(уверен на 80% в этом) :lol:

2 Румми
Ты проголосовал за Милбери?А почему напротив его имени стоит 0? :? Там нужно голосовать ;)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

О каком проколе в обмене с участием Линдроса рекут благородные доны? Перспективный атакующий защитник, Сами Капанен и Брашир - не самая плохая компенсация за инвалида, который ни под каким предлогом не собирался более играть.
А насчет первого обмена Риш прав. Кларк в то время куковал в Миннесоте.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Ну, Милбери по крупному промазал только с Яшиным. За Пеку ему должны сказать только спасибо. Если б, как говорят в Филадельфии,"санитары не помогли", неизвестно кто бы выиграл ту серию, где Пеку унесли с поля. :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

про то что Кларк не брал Дроса я знаю, он в то время кажись в Тампе что ль работал, я про другое, почему он не смог договориться с ним, с его родичами, может свой вздорный характер помешал??? к тому же имх - Дрос мог стать гораздо лучшим игроком при особенном к нему отношении...
а за майка проголосавл:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

<<про то что Кларк не брал Дроса я знаю, он в то время кажись в Тампе что ль работал, я про другое, почему он не смог договориться с ним, с его родичами, может свой вздорный характер помешал??? к тому же имх - Дрос мог стать гораздо лучшим игроком при особенном к нему отношении... >>
Это называется неуклюжо выкрутился :lol:

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Боже ты мой! Тампа... Да челя бы поперхнулся сейчас, услышав эту несусветную чушь. Тампу отстраивали тесть Селиванова Фил Эспозито и один наш "долбак" по имени Терри Крисп. Кларком там и не пахло. еще раз повторю: в Миннесоту, в Миннесоту! Блин, по такому случаю даже пошел искать статью у себя на сайте...
Вот она: http://www.hextall.ru/arkhiv/articles/2 ... t00074.htm
Мда, а вот вопрос "почему же он не смог договориться" имеет очень простой ответ: потому что это Кларк. И для него деньги решают далеко не все. Даже очень большие.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

:oops:
дяди, прости засранца, сами мы не местные, карман с деньгами оторвало :oops:
но Кларк всё равно личность:) сказано уважительно, такого второго нет и не будет, нужно беречь хотя бы поэтому:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Для меня стало большим сюрпризом, что я был первым, кто проголосовал за 3-й вариант :wink:

Полностью не согласен с Hex'ом по Ломбарди, называть его худшим это полный нонсенс, есть куда более достойные кандидаты ;) Хотя бы потому, что при Ломбарди Шарки 6 лет подряд прогрессировали, а кое-кто их даже к контендерам стал причислять. При этом он вынужден был крутиться в условиях бюджета, куда более скудного, чем у нас или Торонто. Но это не могло продолжаться вечно, рано или поздно должен был произойти спад - он и произошел в начале прошлого сезона. А владельцы Шаркс в тот момент слишком высоко улетели в облака и не смогли мириться с происходящим, после чего Ломбарди и вся его команда были уволены. Токо прогрессу особого это не принесло почему-то и, я думаю, не принесет...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость