Ночи полные Огня... Продолжение... Flames vs Red Spicy Wings

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

АТЦЫ!
Осталось 2 матча.
Let God bless to you, FRIENDS!

Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

Мне было легче - смотрел под пивко (т.е. под нейродипрессант).
Но отмечу, что матч и по ящику закончился как-то неопределенно: Микка накрыл шайбу, уже после сирены, но сирены никто так и не слышал!

Поздравляю всех с победой. Тяжелой, вымученной, но победой.

Обидно, что выигрываем на одной шайбе - не то что Детройт с явным преимуществом. :?
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Прикол.
В Калгари сейчас продаются майки - I like my wings BURNT!
_________________
Flames forever!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Забыл добавить, куриные крылышки основная закуска к пиву в местных барах и пабах.
_________________
Flames forever!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ночь с 3-го на 4-е мая. 6.00. Трансляция 6-го матча на НТВ+. Соответственно, Метла.

Почему-то вспомнилась нетленка классика:
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека (с) :D
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Сегодня мы играем в городе моторов в 22-00 по моему времени, а у моего бати сегодня юбилей :lol: . Приду, пьяный , наверно...буду слушать радио и видимо сильно материться....не знаю, шансов у нас сегодня не много, надо было брать прошлую игру, бля :evil:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

А есть ли объяснения простым русским языком того, что творил сегодня Микка КИПРУСОФФ?! Может у меня скудный словарный запас? :shock: :shock: :shock:

С победой, Господа! :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

Болелыыыыыыыыыыыыыыыыыы, вы гдеееееееееееееееее???


Вы в ФИНАЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

справедливости ради надо отметить, что в ОТ комментатор всё жэ захлебнулся, када Мика сначала отбил, а потом среагировал на добивание Холмстрема)))))) у меня в тот момент на жопе волосы дыбом встали)))) я бы на месте Турека отказался бы от пары лямов в пользу Миикки!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

интересно, как состояние у наших московских товарисчей, после всего сегодня увиденного?! :roll:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

У наших московских товарищей, которые действительно это все видели, настроение честно говоря опустошенное... Не знаю как у Лехи, но у меня как раз такое... Я честно говоря не помню даже, когда в последний раз я так сильно переживал за какую-то команду... Что-то подобное было наверное тока на России-Украине, да и то то опустошение было с минусом, сейчас с плюсом...
Меня колотило просто весь матч, напряжение было колоссальное... Кстати в Метле не было ни одного болелы Детройта, так как матч транслировал НТВ+, видно они где-то на хате собирались... Ну и слава Богу... В другом углу зала смотрели игру какие-то канадцы по НАСН, так прикол был в том, что у них по сравнению с НТВ+ картинка запаздывала на 5 секунд и мы постоянно ржали как они заторможенно переживали тот или иной эпизод... :lol:
Так вот, я был в полной уверенности, что 7 матч будет, потому как уж очень здорово стоял Джозеф, прям как Кипрусофф... А когда наши забили, я например вскочил и заорал просто из последних сил... А потом просто сел и тупо минут 5 пялился в телевизор... Потому что никаких моральных сил к тому моменту не осталось...
Я могу сказать только одно - Я ГОРД ЗА ЭТИХ ПАРНЕЙ И ЗА ЭТУ НАСТОЯЩУЮ КОМАНДУ!!!!!!!! :wink: :wink: :wink: :wink:

МЫ ИДЕМ ДАЛЬШЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!! :wink: :wink: :wink:

А автоответчик то я похоже сегодня себе обновлю!!! :lol: :lol: :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Вот какие мелочи приходят на ум после этой победы... В смешанном порядке...
1. Дэйв Лаури, не игравший почти весь сезон из-за травмы, вышел в решающий момент, провел на площадке 2 игры, был не очень заметен, но выводя на площадку молодых Кобасью и Ломбарди принес и команде и молодым игрокам много пользы...
2. Послушал очередной крик Питера Мара - я за него испугался вначале... Думал он умрет от сердечного приступа... :lol: Ну в общем старина Пит превзошел сам себя по-моему... :lol:
3. После гола Желины показали скамейку нашу... За ней стояли лысый Саймон, но с бородой, Готье, Дино с очень красивой ухоженной бородой... Остальных травмированных углядеть не успел, но те кого заметил были с шираааченными просто улыбками... Ну в прочем чего ж здесь удивительного...
4. Вспоминая прошлую эпоху (руководство командой Баттона), стоит упомянуть, что после его обменов или подписаний в команде появились - Леопольд, Конрой, Донован и Мааааартин Желинаааааа... Ну скромненько щас умолчим о конракте Турека...
5. Вспомните, перед началом сезоне все мы абсолютно серьезно обсуждали ситуацию, когда Мартин Желина мог оказаться на драфте отказов... И такая вероятность была очень даже реальна...
6. Посмотрите, как возмужали Монтадор и Коммодор... Они не делают серьезных ошибок, пусть играют просто надежно, не больше, но ведь приносят пользу команде достаточно существенную... Думаю, что этот плей-офф, который мы проводим (и выигрываем - кто бы мог представить) без 2, а несколько игр и без 3!!!!, ведущих защитников, станет для Стива и Майка прекрасной школой, которая нескольких сезонов стоит...
7. Смотря на Коммодора, я все с большим и большим ужасом думаю, как же он на такую буйную растительность на голове шлем одевает... Есть такая шутка - Как одевает? Мееееее-длеееееее-ннооооооо... Ну так скоро похоже даже медленно не будет получаться... Со страшной скоростью у парня волосы растут... :lol:
8. Про Саттера не буду ничего... :wink:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

пару слов о том ,как я это воспринял..... приезжаю с ночьной(сразу отмечу, что не сомневался в победе наших, но завершение голом в ОТ - это экстаз), чтож делать работа, сын сидит радио слушает(по аглицки слов 25 знает, но када комментирует Мар все и так ясно, тем более всех наших он знает, да и из детройта тожэ, игрун в http://fantasygames.sportingnews.com/).... и говорит: "после трёх преиодов ничья!" На вопрос - 0:0 ? ,отвечает: ДА!.... я говорю:ЗАЕБИСЬ, ща дожмём! иди в школу.
Ну про момент,када Мийкка лёжа отбил добивание Холмстрема я сказал, ну а када наши забили и истошные крик МАРа заполнили комнату, я вскочил на кресло и .... просто крикнул: ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ПИЗД"Ц!!!!!!!!!!!! и сел, потом еще минут 5 слушал звуки Сэдделдома и улыбался.

один момент. придя я в Мессенджере своему другу (болеле ЭДМ) написал:"ДОЗВИДАНЬЯ,ДЕТРОЙТ". Шёл перерыв.Он видать был в душе,и надож такому случиться?! Он ответил:что ужэ?, и через секунд 5-7 наши забивают!!!!!!!!! я тихо в шоке....))))



"4. Вспоминая прошлую эпоху (руководство командой Баттона), стоит упомянуть, что после его обменов или подписаний в команде появились - Леопольд, Конрой, Донован и Мааааартин Желинаааааа... Ну скромненько щас умолчим о конракте Турека... " --------- ну да, но думаю эпоха Саттера принесёт еще более приятные появления, чего стоит хотя бы без 5ти минут обладатель Везина Трофи)))))))))))

"7. Смотря на Коммодора, я все с большим и большим ужасом думаю, как же он на такую буйную растительность на голове шлем одевает... Есть такая шутка - Как одевает? Мееееее-длеееееее-ннооооооо... Ну так скоро похоже даже медленно не будет получаться... Со страшной скоростью у парня волосы растут... "------------------ :D я сам от него прусь)))))))))))


ps Сэддлдом дажэ по радио звучит СУПЕР, как там все на ушах стояли,а?! ГОУ,ФЛЭЙМЗ,ГОУ!!!!!!!!!!!!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

ЗАЕБИСЬ, ща дожмём! иди в школу.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Я не могу без слёз смотреть хайлайт , особенно под крики Мара.....ща пойду в спортбар схожу, посмотрю повтор, нажрусь и буду плакать. :oops:
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей