ЧМ-2004

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Там была чистая задержка клюшкой. Результативная ошибка, повлиявшая не только на результат матча, но и, возможно, на исход первенства. Пэтому сказки про три удаления подряд вовсе не канают, хотя два из и были крайне сомнительными.
Кстати, интересно, при чем здесь Норонен?

Непонятно, почему янки поставили Данэма. ИМХО, Конклина надо было оставлять хотя бы для фарта

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Роб клюшку аж за щиток ему просунул, повтор же был раз 5 показан со многих точек и со всех он выглядел как подножка или зацеп, не важно, всё равно нарушение... явное нарушение, тем более вратаря легко уронить, да и стал бы Лашак так психовать если бы не был прав на 100%...
дело не в том что Канада была слабее, просто они были не лучше чем словаки, имхо, а эта шайба сломала игру, и сломала Словаков, которые непонятно во что играли в конце... жаль...
хотя канадцы были неплохи.
а американцы разачаровывали весь матч, я думал они больше будут бороться, проиграли матч в первом периоде, а вторая их шайба - это так, шведы расслабились немного под конец.... здесь всё заслужено:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Это все херня,в Америке такие нарушения свистят через раз.Матч ЛА-Канадиенс.Гарон выезжает за ворота сыграть в шайбу его толкают в спину,он падает свисток молчит.Против Белфура тоже пару раз использовали такую тактику.Такие епизоды рефери судят по своему усмотрению...
Ну а Лашак падал как настоящий профи,так хотел "нарисовать" удаления что поплатился за это... :arrow:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

и тем не менее, это не НХЛ, здесь такие эпизоды судят строже - я имею в виду европейский хоккей, ведь ЧМ всё же европейское соревнование....
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

и тем не менее, это не НХЛ, здесь такие эпизоды судят строже
А Рефери с Америки есть на ЧМ? :roll:
ведь ЧМ всё же европейское соревнование....
Тогда что там делают сборные США и Канады???? :shock: :shock: :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

А Рефери с Америки есть на ЧМ?
Как раз матч Словакия-Канада обслуживала судейская бригада из США :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ладно, это всё не важно теперь, Канадцы собрав сборную ещё лучше чем в том году раскатали шведов, не то чтобы на классе, но на характере, мои поздравления поклоникам канадской сборной, они были лучше... очень рад за Хитли, он заслужил этот триумф всеми невзгодами которые на него свалились, чуствую, всё у него будет хорошо;)
жаль только шведов лично мне, особенно Альфа, Лидса и Форса... второй раз серебро за два года это очень тяжело...

а про европейское соревнование - про то что всё-таки имхо, по духу и по многим решениям - это в стиле европейского хоккея соревнование, и не делайте вид что вы не понимаете этого пояснения, ладно :wink:
рефери-то есть из Америки, вот возможно поэтому он и не дал, но это не значит что он прав, только потому что в НХЛ к этому пофигистки относятся... то же касается и сборных, если они так привыкли играть, это не означает что везде проканает, наши привыкли клюшку поднимать выше плеча у себя в суперлиги у борта, разве это означает, что везде так можно :wink: :D
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не так сладка победа Канады,как радостно от поражения самой Евросной команды которая в моем шит-параде занимает крепкое 1-е место.Розвалинами фигуристов-доволен! 8)
Канаде-очередной респект;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

КАНАДА - ЧЕМПИОН!!!
А словаки все равно плохо играли и нечего Лошаку было шляться за воротами, а потом клюшку о ворота разбивать, на хуя он туда вообще поехал? Зацепили его случайно, тем более он держался за ворота, а упал - мог бы стоять: удаления хотел, и все равно КАНАДА была сильнее, мне вообще словаки на ЭТОМ чемпе не понравились: худший вариант гибрида Швеция-Чехия трехлетней давности.
Поэтому, впервые в жизни, сам не знаю почему (сердцу не прикажешь) болел за США (Порвите меня, но лучше не надо). Чехия вообще была не команда. Как только я узнал, что будет играть Ягр - у меня на душе отлегло:Чехам ничего не светит. Счас пойду смотреть запись финальной игры, а то просвирепствовал весь матч, чем грозился - не скажу :wink: :radost: :radost: :radost: :radost: :radost: :radost: :radost: :radost: :radost:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Не так сладка победа Канады,как радостно от поражения самой Евросной команды которая в моем шит-параде занимает крепкое 1-е место.Розвалинами фигуристов-доволен! 8)
Канаде-очередной респект;)
Аналогично! Начали на евросню, они и посыпались! Красивая победа!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

АТЦЫ!!!!!ХИТЛИ-АТЕЦ ИЗ АТЦОВ!!!ТАК ИГРАЕТ ПОСЛЕ ТЕХ СТРАШНЫХ СОБЫТИЙ ВСЕГО 7 МЕСЯЦЕВ НАЗАД!!!АТЕЦ БЭБКОК ГРАМОТНО ВЕЛ ИГРУ,НАРАЩИВАЯ ДАВЛЕНИЕ НА ШВЕДОВ ПО ХОДУ!!!ЛЮОНГО-КРАСАВЕЦ-АТЕЦ!!!КРАСИВЕЙШИЕ ГОЛЫ ХИТЛИ,БАУМИСТЕРА И КУКА!!!САМООТВЕРЖЕННАЯ ИГРА ДЕФОВ И ГРАМОТНОЕ ЗАКРЫТИЕ ЛИДЕРОВ СОПЕРНИКА НАШИМ ЧЕКИНГ-ЗВЕНОМ!!!НЕВЕРОЯТНЫЙ КОМАНДНЫЙ ДУХ-ПРОИГРЫВАЛИ ПО ХОДУ ВСЕХ ИГР ПО,ИНОГДА ДАЖЕ В 2 ШАЙБЫ,И ВО ВСЕХ ПОБЕДИЛИ!!!КАК СКАЗАЛ БЭБКОК-WILL,NOT SKILL!!!И ПРАВДА,ВОЛЯ К ПОБЕДЕ У КАНАДЫ БЫЛА СИЛЬНЕЕ,ЧЕМ У ВСЕХ НА ЭТОМ ЧМ!!!ПОЭТОМУ ОНИ ПОБЕДИЛИ,ПОЭТОМУ КАНАТЦКИЙ ХОККЕЙ-СИЛЬНЕЙШИЙ В МИРЕ!!!

Я ГОРЖУСЬ ТЕМ,ЧТО БОЛЕЮ ЗА ТАКУЮ КОМАНДУ!!!
МЫ-ЧЕМПИОНЫ 2-ОЙ РАЗ ПОДРЯД!!!
LONG LIVE CANADA!!!!VIVE LE CANADA!!!
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость