Полуфинал Запада.......версус Детройт

как закончится эта серия?

Детройт-Калгари 4-0
0
Голосов нет
4-1
1
5%
4-2
2
11%
4-3
2
11%
0-4
1
5%
1-4
0
Голосов нет
2-4
9
47%
3-4
4
21%
такие серии и сезоны фор Флэймс не заканчиваются
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 19
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

Всех с победой!
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Электроник, спасиба 8) ,очень лаконично :lol: ....тебя такжэ, как там в самом Калгари?

КСТАТИ!!!!!!!!!!!! как вам ,господа нравиться результат опроса?! :twisted:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

vadson77 писал(а):Электроник, спасиба 8) ,очень лаконично :lol: ....тебя такжэ, как там в самом Калгари?
Я был лаконичен, потому, что перепсиховал когда играли на встречных курсах. Больше ничего говорить по этому поводу не буду.

В Калгари народ бушует. Ну, по-Канадски, конечно. :lol: Толпа молодежи гуляет по 17-й авеню, причем, те, кому не хватило денег на джерсю (студенты в основном) раздет до пояса, разукрашен в красный цвет и орёт GO FLAMES GO (кришнаиты по сравнению с ними просто отдыхают). В общем - феерия.
В Универе очень много народа ходит в джерсях и прочих прибамбасах от Флеймз.
vadson77 писал(а):КСТАТИ!!!!!!!!!!!! как вам ,господа нравиться результат опроса?! :twisted:
Весьма и весьма!

Думаю, что те кто проголосовали по-другому просто боялись "сглазить" последнюю Канадскую надежду.

Ещё раз всех с победой!
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Думаю, что те кто проголосовали по-другому просто боялись "сглазить" последнюю Канадскую надежду.
Все точно,Electronick! :wink:
Друзья, поздровляю! Смотрел первые два периода.Ваша команда хотела больше победить,как только Ред Уинг принимал шайбу как перед ним выростало два Флеймса!
Саттер умеет команды победители делать,вот будет смешно когда его два паростка встретятся в финале Запада:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Мои поздравления!
Смотрел третий период и От.
Хотите режьте, но в в полуфинале вашим слабом местом будет вратарь. Все. Кипруссоф наелся. Сегодня две его детские ошибки чуть не стоили игры, хотя Калгари смотрелся более адреналиново и настырней. Хотя, быть может, дело в том, что в третьем периоде от ДРВ осталось мокрое место, просто не пошла шайба в калитку у вас и Мика скучая расслабился. ИМХО, но вам предпочтительней в полуфинале Шаркс, Колорадо уж слишком мастеровито, а если еще и сделает грейт камбэк, то просто станет фаворитом гонки №1, хотя я не верю в их победу над Сан-Хосе.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Клюшка, без обид....но Мийкка еще не неастоялля, поверь......а с Хозе или Авс играть?!.....ну в Авс кипер дерьмовый и Жаром там легко набьёт очков 6-10.....
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

Richard писал(а):..,вот будет смешно когда его два паростка встретятся в финале Запада:)
Ничего смешеного не ожидаю... :?
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

был не прав, но сердцу не прикажешь, тем не менее рад вашему очередному триумфу воли, характера и ещё хрен знает чего, что вам помоголо вытащить эту серию, пусть и говорят, что это не тот Детройт, но тем не менее, финал конфы, кто мог пдумать об этом даже перед началом ПО, не говоря уже о начале сезона, вы не просто молодцы, вы некто больше, кто - я ещё не знаю, но будем смотреть дальше:)
примите от нас факел и несите его высоко, главная надежда Канады в этом году, только не забудьте всё-таки отдать наш факел после окончания сезона :lol:
с победой, Канада жива и ещё покажет всем как играют в настоящий хоккей :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость