Почтовые клиенты

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Почтовые клиенты

Сообщение Smith »

Народ! А кто какими клиентами пользуется? И, если можно, почему?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Почтовые клиенты

Сообщение phil333 »

Bobby Smith писал(а):Народ! А кто какими клиентами пользуется? И, если можно, почему?
А что это такое? :shock:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Почтовые клиенты

Сообщение Smith »

phil333 писал(а):
Bobby Smith писал(а):Народ! А кто какими клиентами пользуется? И, если можно, почему?
А что это такое? :shock:
Ты это серьезно?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

я тоже, это что где твоя почта, или это в реальном времени почта и федексу всякие, ты про что???
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

неа,я не пользуюсь.Зачем оно мне? :?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Rumata писал(а):я тоже, это что где твоя почта, или это в реальном времени почта и федексу всякие, ты про что???
Я, типа, про почтовую программу. Они бывают разные: TheBat, Outlook, TheBee и т.д. Бывают встроенными в броузер. Такое встречается в Опере и кое-где еще...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Бобби,а какая польза с этих почтовых клиентов? Я вот никак понять этого не могу....Мне кажется вот если у тебя Ноут-бук или другая феня,то тебе такой клиент нужен,а вот если у тебя комп на дому,то можно легко обходится без этих Аутлуков :?
Я прав? :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Ну если комп на дому, то да - сборщик почты на хер не нужен. Но мне без него дорого получается, если приспичило где-то далеко от инетовской "соски" :P Хотя все-таки, кажется, с клиентом как-то проще :P А то спьяну пароли иногда забываются :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Я пользуюсь маковским Outlookom 5 версии. Программа тормознутая, как и вся продукция Мелкософта, но я к ней привык, кроме того, у меня куча имэйлов, а в аутлуке их все легко запихивать в эккаунты :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Пост не о "клиентах", а почтовых серверах. Сегодня открыл свою почту на бигмир.нет(украинский портал) и был просто шокирован. Копия gmail. Места правда меньше, но все остальное с почты гугла, даже в адресной строке имеется слово гугл. Неужели, со временем, другие серваки тоже присядут на гугл? Не хотелось бы...у меня уже странное чувство- две разных почты выглядят идентично.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Сегодня открыл свою почту на бигмир.нет(украинский портал) и был просто шокирован. Копия gmail. Места правда меньше, но все остальное с почты гугла, даже в адресной строке имеется слово гугл. Неужели, со временем, другие серваки тоже присядут на гугл? Не хотелось бы...у меня уже странное чувство- две разных почты выглядят идентично.
Они просто перенесли свою почту на платформу Гугл. Перед этим решался вопрос о том, кто это будет: Гугл, Майкрософт или еще какая-то контора. Гугл оказался лучше.

Многие так делают. У меня, кстати, корпоративная почта тоже там. Адрес старый (и посторонний), а ящик располагается в Гмейле.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость