Четвертьфинал Калгари Флэймз - Ванкувер Кэнакс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Пайпер, ты меня заинтриговал, но помоему всегда было так:победитель пары 1-8 выходит на пару 4-5, 2-7 на 3-6....


хочу вторую жареную(от слово Огонь) рыбу или морскую млекопитающую....не суть выжно, главно плавают, а мы их поймаем и сожгём! :twisted:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Поздравляю. Так держать!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Пайпер, ты меня заинтриговал, но помоему всегда было так:победитель пары 1-8 выходит на пару 4-5, 2-7 на 3-6....
Пардон за вмешательство, то, если не ошибаюсь, то высший сеяный выходил на низшего сеяного перед ПО. Получается, что если вы выигрываете серию (Ванков Мачить! ;) ), то выходите на Вингс, если те выигрывают, и на Акурков, если Вингс проигрывают.
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

А вот был эпизод,когда Коммодор(по-моему) отпасовал на партнера

Это был Йель... В том эпизоде и наши не сплоховали - в начале следующего периода двое сидели на скамейке и вот так улыбались :pain2:

Обидно было когда выгнали Сапрыкина (наше первое удаление). Ну потолкался парень, ну так ведь все толкались!

Кипрусофф взял 32 шайбы из 33-х, против 18/20 у Оулда, что тоже есть гуд. Во второй части третьего периода он попотел, попотел... Да и я пробзд-ся... :D
В остальном - будем ждать вечера субботы(а не утро воскресения).

По поводу чего лучше "Деды" или "Акулы" рассуждать ещё рано. Ванков ещё надо пройти.
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Сегодня звонил в Метлу, сказали, что трансляция будет.... Так что завтра смотрим :D :D :D
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Приехал с ночьной, конец основного времени! Блия! Такого от наших АТЦОВ дажэ я не ожидал!!!!!!! Акуеть! Летели 0-4 и сравняли!

Ну теперь ОТ! Надо добить кануков!
:moder: :moder: :moder: :moder: :maniac:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

жопа бля.....ща напьюсь, думал празновать ,но придётся с горя


хер с ним Андрюха с Алетатом придут, надеюсь все раскажут


а в 7ой игре шансы 64,8 против 35,2 в пользу Флэймс, так что придётся праздновать послезавтра :evil:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

После таких игр у болельщиков заметно редеют волосы на задницах :evil:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ничего, ещё ничего не потеряно, последний матч, все в равных условиях, покажите себ снова с лушчей стороны;) думаю вам в любом случае не будет стыдно за этот сезон:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Rumata писал(а):ничего, ещё ничего не потеряно, последний матч, все в равных условиях, покажите себ снова с лушчей стороны;) думаю вам в любом случае не будет стыдно за этот сезон:)
Подписываюсь полностью.
А седьмой матч будет за вами. По крайней мере, я на это рассчитываю. :)
Удачи в понедельник! И да благословит вас всех Господь!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Я кароче тока что добрался до компьютера - у меня неделя пипец какая просто получилось, я просто умираю от недосыпа...
Рассказывать особенно нечего... Полтора периода команды не было, мы тихо умирали вместе с ней... Кстати хочу сказать больщое спасибо Лорду с форума Эдмонтона и Милкерз Юнайтед с форума Чикаго за поддержку... Потом после шайбы Олежи Лорд сказал - блиа, это начало камбэка... И мы прониклись словами нашего хоккейного гуру... И игроки прониклись... 3 период получился таким, каким и за что мы вообще любим хоккей... Середины площадки практически не наблюдалось... Это был великий камбэк... Только жаль незаконченный... Плохой и неталантливый выход 1 на 1 Желины, перекладина после гениального обмана и броска Ниеминена нас похоронили... А потом и Моррисон нас добил... Причем он просто завез шайбу в ворота, потому что в 6 периоде бросать уже почти никто не мог... Не только бросать, но и чекать, и кататься... Мы смотрели и смеялись от безысходности... Потому что проснулись в 4 и ушли из Метелицы только в 10-40... Нда, наверное это была лучшая игра всей серии плэй-офф в этом году во всей Лиге...
В Ванкувере будет тяжело, надеюсь, что игру покажут... Пока поступает противоречивая информация из разных источников...
Все - спать, спать, спать...

П.С. Хочется отметить Олежу, который был очень заметен и очень активен, а также Игинлу, который ваще не был заметен, а если выходил из тени, то срал безбожно... Надеюсь, всю свою злость за это поражение он выльет на Ванков в решающей игре этой серии...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Завтра утром, 6-30, Метелица...
Блиа, я уже как зомби, перманентное желание поспать...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, отставить сон, блиа :evil:
Итс а файнал каунтаун, блиа :twisted: :twisted: :twisted:

Тока сейчас добрался до компа, так как вчера был в офф-лайне....
Поэтому очень коротко о шестой игре. Вначале было разочарование и пустота... затем надежда....далее - эйфория.... потом ожидание.... и снова разочарование..... Это был действительно один из лучших матчей ПО, но, к сожалению, у сказки было несчастливое окончание....

А еще периодически во время трансляции хотелось встать и врезать в рыло кому-нибудь из болел Касаток, которые полматча материли нашу команду в целом и отдельных игроков в отдельности, потом (почему то) затихли, когда их команда стала пропускать одну шайбу за другой.... А в овертайме принялись за старое.... Блиа, я все понимаю, но надо уважать соперника, а эти.... слов нет.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Да ладно тебе, Леха, не обращай внимание на чудаков... Мне так например по барабану было... Редкостное чудачье сидело - это правда... Но надо концентрироваться на игре своей команды...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, это все понятно.... но эмоции можно выражать по-разному. Можно радоваться успехам своей команды, а можно материть соперника.... Впрочем, если у некоторых болел Ванков хватает мозгов только на мат в отношении соперника - это их проблемы.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя