Четвертьфинал Калгари Флэймз - Ванкувер Кэнакс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

с ПАБЕДАЙ ! Уезжал на работу после первого, и был уверен, что если отстоим, то порвём из 5-0....вышло чепыре, но не суть!
Вааще жэ в этом сероне у меня проявляется феноменальное предчуствие развития игр и конечного счёта.... у своего кореша, бедный он, я с осени выиграл уже убтылок 40-50 пива, причём спорим не на словах, а до матчей запечатываем в конверте свои мысли по поводу предстоящих счетов.... всух никогда прогнозы не кричу, потому как если не сбывается, в частности про Флеймз, считаю себя виноваты, типа накаркал.

а НТВ+ нас так и не планирует показать я так понял?!

Верю в Миёкку и ЙЕлля.... ну а Жаром пускай и дальше исправно забивает в пустые, даёт пасы, а в ворота с кипером, хватит и одной шайбы в 2-3 играх.Понравились чеки Дениски,молодца....помоему у ребят хороший и поспортивному злой настрой.... так мона далеко пойти!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

Добавлю только то, чего здесь не увидел:

Сапрыкина поставили в первую тройку. Был опасный момент в ПП, похожий на тот, когда он забил гол в первой игре.
Первый период играли так же лохово как и предидущую игру. То ли Саттер в перерыве подраздал слонов, то ли это он преднамеренно "замаскировался" до второго:?

А в остальном: в городе все довольны игрой. Общественность однозначно за то что бы первую звезду отдать Кипрусову.

Носи! заслужил!
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Первый период играли так же лохово как и предидущую игру

А мы с Андрюхой этого не видели, так как практически весь первый период NHSN показывал овертайм Бостона и Монреаля :shock:

Теперь выяснилось - это к и лучшему, что мы первый период не видели :lol: :lol: :lol:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, а где ты инфу о трансляции в Метле взял?
Я зашел на их сайт, но в расписании данного матча нет :?
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

NASN показывает значит в Метле будет...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ПАНЕСЛАСЬ! У странной команды в раме стоит Оулд! К чему бы это, надо его запрессовать быстренько , что б коленки затряслись! :twisted:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

кончился первый.... что сказать?! бесят тупые удаления! построжэ надо!
ну и опять жэ ПК неплохо!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

SCOOOOOORRRRRRREEEEEEEE !

ПП Конрой(Комодор,Игинла)


додушить!

Оулд ужэ дрищщет!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

повтор заразы смотрели, хотели гол отнять!


давайте ребята немного осталось и мы играем с СанХозе! 8)
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

vadson says:
YEEEEEEEAAAAAAAH BABY!


Мийкка прорулил не подецки!


Говорить больше нечего! :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :drink:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Поздравляю!Выигрыш в гостях-это круто!Теперь остается дожать соперников дома.Калгари может выиграть серию ПО впервые за 15 лет(!) с 1989 года,когда Флэймз взяли Кубок. Такой шанс нельзя упускать!

Впечатляет игра Кипрусоффа и Игинлы.У Кувера проблемы в воротах,этим надо воспользоваться.А Миикка,если что,всегда выручит.Вперед!!! :D :!:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Самое важное теперь - выдержать прессинг ментальный... Ведь мы из темных лошадок превратились неожиданно в фаворитов серии... Казалось бы о чем еще можно мечтать? Одна победа до полной победы, следующий матч дома... Дожимай - и отдыхай... Но вы представьте себе это... Да еще и дома перед беснующимися красными трибунами в 19 с лишним тысячами зрителей... Очень надеюсь, что ребята не пойдут против себя, колени их не затрясутся и они сыграют в воскресенье рано утром по московскому времени с холодной головой и горячим сердцем...
В сегодняшней игре опять можно выделить РК-бригады, которые с приходом Йелля вышли на свой объективный уровень... Лучше становится РР, потихоньку начинаем реализовывать по 1 за игру... Коммодор кстати со своим сумасшедшим броском много пользы принес в РР, отыграл очень уверенно... Ну а про Миикку что можно сказать... Да ничего нового... Товарищ показывает блестящую игру и потрясающую ментальную стойкость...

Держим пальцы скрещенными и поддерживаем ребят в воскресенье рано утром... Кто-то - смотря телевизор, кто-то - слушая радио, кто-то - на стадионе!!!
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Это была славная охота на касаток :lol: :lol: :lol:

Теперь осталось взять всего одну игру. Кто бы мог подумать в начале серии, что мы станем ее фаворитами. Теперь главное - не перегореть и сыграть шестой матч серии на достойном уровне.

Было бы очень неплохо посмотреть шестой матч. Думаю, все-таки, Метла будет его показывать (хотя пока в их расписании данного матча нет. Но, думаю, будет). 8)
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Ууух...

Боюсь говорить, чтоб не сглазить, но камешки потихоньку с души сваливаюцца... :twisted:

Вадсон, а помому мы никак на плавников не выходим, а выходим прямиком на Детройт, если он Нэшвилл проходит. Если неправ. поправьте...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Успехи Калгари меня настолько впечатлили,что я не поленился помотреть хайлайты этой игры.Ну,голы особой красотой не отличались,но в ПО красота голов-не главное.Из того,что я видел,можно сказать,что Много было силовой борьбы.Кипрусофф стоит спокойно и уверенно,аки стена. :D

Уорренер потерял шлем в одном из эпизодов ,но продолжал храбро бороться и оборонять ворота.

А вот был эпизод,когда Коммодор(по-моему) отпасовал на партнера ,который находился у борта(вроде это был Ломбарди?),так тут же подлетел Ручински и со всего маху опрокинул Ломбарди прямо через борт на скамейку запасных Ванкувера.А Рууту подъехал ,сам наполовину перелез через борт и начал пихать лежащего на полу Огонька.Хорошо,судьи подоспели.Вот такой "чистый" игрок этот финн.

В общем,с победой! :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей