Четвертьфинал Калгари Флэймз - Ванкувер Кэнакс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Калгари-РЕСПЕКТ!!!Поздравляю от всей души.Саттер какую отличную команду построил!Молодец,что сказать.5+!!!!!Флэймз-РЕАЛЬНЫЕ АТЦЫ!!!

П.С. А победный гол забил франко-канадец родом из Квебека Мартен Желина.
Да,ведь Готье и Ломбарди-тоже квебекцы,а именно монреальцы.Таким образом,Монреаль тоже причастен к этой победе.Вот так-то. :wink: :D

ВСЕМ ГУЛЯТЬ!!!!
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Junior
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 7:31 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Skru »

и кстати, жуки в ПО собрались, и сделали уверенно Даллас
это возвращаясь к спору, а с кем было лучше играть :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

.....................................................................................................................................Знаете, ребята, я даже не представляю, что чувствуют игроки, играющие в таком матче, но смотреть такие игры страшно... Страшно интересно конечно, но ведь никаких нервов не хватит... Даже стальных канатов наверное... Это радость, граничащая с опустошением, а потом опустошение моментально сменяющееся не могу даже описать какой радостью... Я безумно рад, что у нас есть возможность смотреть такие матчи, потому что это то, за что мы любим хоккей вообще и Калгари Флэймз в частности...
Описывать ход игры особенно не буду... Она была равной, с равными моментами, Ванки поддушивали нас в РР, но Миикка стоял как стена... Игги-бой сегодня выдал нереальный матч, собрался и поучаствовал во всех 3 голах... Миикка был как всегда надежен... Уорринер пару раз подставился грамотно... Ломбарди особенно и Конрой классно сыграли при организации 1 гола, Игги второй гол вообще редкий забил... Про второй гол в наши ворота я промолчу, а также про наше состояние после этого гола... Самое главное - что мы идем дальше...

И наши ночи полные Огня продолжаются!!!!!! :D
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Да, народ, это надо было видеть....
Начало трансляции... камера выхватывает игроков Флеймс, которые стоят в подтребунном помещении....лиц не видно, но игроки подбадривают друг друга, хлопают по плечам... видно, настрой боевой... Далее идет исполнение гимна. Игроки на скамье. Показывают нашу скамейку -сосредоточенное лицо Леопольда, хмурый Ворринер... и Игинла - стоит, опираясь на клюшку, глаза закрыты. Видно, что чел удалился от всего на свете и настраивает себя на бой. Саттер спокоен...
Первый период - позиционная борьба. Все боятся ошибиться, упустить решающий выпад соперника. Мы давим, задерживаемся в зоне Ванков, они отвечают опаснейшими ПП.... Но, по нулям.
Второй период - картина несколько меняется. Ванки обостряют игру, у нас идут удаления. Мы отбиваемся, но в очередном ПП у Касаток супермомент... но, игрок бьет в щитки Микке.... и тут же оборотка - Ломбарди в средней зоне находит Конроя, тот (только что со скамейки штрафников) входит в зону, к нему клеится деф Ванков, но следует отличный пас в центр... а там Игги красава выходит один на один и спокойно бросает между щитков кипера. Есть один!!! Период заканчивается удалением нашего (вообще, тупые удаления просто бесили периодически).
Третий период - Касатки бросаются вперед, наседают и, в итоге, пробивают Микку. Причем здесь скорее Ванки сыграли хорошо, чем мы плохо. Далее, Ванки владеют инициативой и пытаются развить успех, но - удачно подставляется Ворринер и у нас 4 минуты ПП. Хоть мы в ПП и не сильны, но Максимка грамотно разобрался на пятаке - и вот уже второй раунд уже совсем близко... А еще ближе он был за 10 секунд до конца 3-го периода, когда Ванки пошли ва-банк и уже казалось все - Конрой бросает в пустые ворота, но.... мимо, тут же Ванк подхватывает шайбу, отчаянно идет на наши ворота, следуюет добивание и.... по нашему - это шок. Честно говоря, в этот момент я был уверен, что Ванки нас дожмут.
Но нет. В овертайме у нас ПП. Игинла активен на пятаке, бросает, воротчик отбивает, а тут Желина один около штанги - следует корявый бросок между ног кипера - и вот она - победа :D :D :D

Мы кричим, мы обнимаемся, мы вне себя от счастья.... Да, ради этого стоит любить хоккей.

Ждем продолжения 8)
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Отдельное спасибо Лорду, Ойлеру86, Милкерз Юнайтед за поддержку!!!!
И обструкция и наше общее бууууууууууууууууууууууууууууууууууу Доктору Джошу за саппорт против победителей!!!!!!!!! :D
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

В одном поправлю Алетата - Желина забил в верхний левый от вратаря Алекса Олда угол...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, а ты уверен, что Желина в верхний угол забил? По моему, извините, между ног Ванковскому воротчику засандалил :lol: :lol: :lol:
Впрочем, это уже не так важно. Главное - в этой тяжелейшей серии мы победили.

Да, я также выражаю благодарность вышеперечисленным товарищам за дружественный суппорт. Ждем Вас на матчах против Крыльев :D :D :D
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Дорогие друзья.
От всей души поздравляю вас с победой. С Победой!
Больше сказать нечего, разве что - АТЦЫ! :)

Даешь финал 89-го!
Еще раз
ПОЗДРАВЛЯЮ! КРАСАВЦЫ!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Супер, я седой весь, жена кричит - хорош орать, ребенок спит давно!!!!!!!!!!
Я опухший весь, не спал после шестой игры, фаны( и я) орут по всему городу, кабаки забиты...
Показывают фанатов Гонкувера, жопа..народ в прострации. Ублюдки думали легко пройти дальше. Игинла просто молодец, Я сильно зауважал его в это постсизон. Кипрусов великий.
Пошли дальше...
Гол Желина забил и правда корявый, между щитков Олда. Воротчик их был молодцом. но Мартин пробил его.
Если помните, уебана Жовановского удалили незадолго до конца осн. времени. Когда Ванки забили он прыгал на скамейке как дикий. Я вообще рад, что мы забили ПП гол с его удаления. достал уже своей грязной игрой..
Судья опять насрал, мудак. Когда решающая атака Ванков началась еблан Моррисон выбил клюшку из рук Игинлы (слашинг, 2 мин), а полосатый гудрый мудвин просмотрел.
Я вообще уверен, что в этой серии судьи зажимали нас слегонца. После каждой игры показывали моменты где судьи просмотрели нарушения против Калгари.
to be continued...
_________________
Flames forever!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Когда конроя спросили, как команда себя чувствовала после третьего периода, он сказал,что все были в шоке, только Саттер был спокоен и говорил, мол, все окей. просто это займет немного больше времени, чем мы думали раньше!
Это заняло примерно на одну минуту больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По всем каналам хвалят Калгари вообще и Игинлу в частности. И Кипрусова. Вообще ощущение, что симпатии аналистов на стороне Калгари были всю серию. Это вообще первая победа Калгари в серии плейофф с чемпионского 1989-го года.
Прикол. Когда после матча Мишу Кипрусова спросили, что он подумал когда пропустил шайбу за 5.7 секунд до конца матча, Миша ответил
- I didn't think too much...
Я фанат этого парня!!!!!!
_________________
Flames forever!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Надо также отметить отличную игру Монреаля, который больший молодец, чем даже мы. Выиграл серию при 1-3 по матчам. Первый раз в своей истории. Жозе отстоял игру плейофф на сухую. Первый раз в своей истории.
Вообще в Канаде все очеь довольны итогами плейофф.
Еще раз поздравления всем фанам Калгари и Монреаля!!!
В Калгари третий час ночи, иду спать
_________________
Flames forever!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

С ПОБЕДОЙ, ДРУЗЬЯ!!!
Я В ВАС ВЕРИЛ!!!
У нас было два финала: 86 и 89, пусть будет третий, Вернем Чашку в КАНАДУ!!! :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

на форуме полная эйфория, Монреаль добил косолапых, мы поджарили рыбок :!: :twisted: ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ком он, шоу маст гоу он!..... я жажду финала Калгари - Монреаль..... у меня ваще нет слов, я просто ХАППИ :D
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Вот что сказали тренеры об игре Игинлы... Думаю что перевод не нужен:

"In my 25 years in hockey, that was the single most dominant game I've ever seen a player play", said coach and general manager Darryl Sutter, referring to the three point, nine shot performance of his star player and captain Jarome Iginla.

"That was a superstar performance", added a very gracious Marc Crawford after the game, "that was the best game I've ever seen a player play in my time".

[/img]
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Андрей, я смотрю у тя новая аватара)))))))) почти икона)))))
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя