Четвертьфинал Калгари Флэймз - Ванкувер Кэнакс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Четвертьфинал Калгари Флэймз - Ванкувер Кэнакс

Сообщение russianflame »

Вот расписание игр нашей пары:

#3 Vancouver vs. #6 Calgary
Game Date Matchup Network TV Time/Score
1 Wed., April 7 Calgary at Vancouver CBC 10:30 p.m.
2 Fri., April 9 Calgary at Vancouver CBC 10:30 p.m.
3 Sun., April 11 Vancouver at Calgary CBC, ESPN2 9:30 p.m.
4 Tue., April 13 Vancouver at Calgary CBC, ESPN2 10 p.m.
5 Thu., April 15 Calgary at Vancouver CBC 10:30 p.m.
6 Sat., April 17 Vancouver at Calgary CBC TBA
7 Mon., April 19 Calgary at Vancouver CBC 10:30 p.m.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Готовьтесь, блиа!!!!!
Все матчи показывает СВС, а это значит, что если не все, то подавляющее большинство матчей покажет канал NASN, а это значит что Метла прорулит не по-деццццки...
Нда, вот тока вот какой вопрос возникает? А спать когда??? Правильный ответ - на работе... :lol:
Всем готовиться полчаса!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, ты меня своими заявлениями пугаешь, блиа :twisted:
Метла, конечно, рулит.... но спать на работе я не буду!!! Буду досыпать время до работы в Метле, елы палы 8)
p.s. РВАТЬ ВАНКОВ!!!
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

"Ванков я вообще в расчёт не беру, это сейчас хужэ Питтсбурга,Колумбусаса с Чикагой...."
_________________

Ты по-прежнему так считаешь? :D Ванкувер стал победителем дивизиона,выиграв несколько игр подряд в концовке без Бертуцци.Это что-то да значит,правда?
Это очень неслабый соперник со сбалансированной защитой и мощной атакой(даже без этого макаронника).
А вот вратари у них...да,проблема.И Клутье,и Хедберг могут как и заблистать,беря всё,так и откровенно слить игру.Стабильности нет ,вот что.А куда без стабильного воротчика в ПО?Сами знаете...
Так что здесь у Флэймов преимущество.Надо просто играть в свою игру,от обороны и на контрах.Ну,и надеяться на феноменального Мику,конечно. :) :) Тогда можно и выиграть серию.

Не знаю,кому буду больше симпатизировать в этой серии,но все-таки,наверно,буду болеть за Калгари.Мне ваша команда импонирует своим характером,сплоченностью,настроем на игру.
Короче,удачи в ПО!!! :wink: :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 1:29 pm
Контактная информация:

Сообщение amax »

Давайте называть реальные цифры ... т.е. стрелкуемся в Метле такогото числа в такое то время ... :-)

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 1:29 pm
Контактная информация:

Сообщение amax »

И это , люди плюс нас кажет или нет ?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Чувак, не гони впереди паравозззззза... :D
Пока мои выводы основаны тока на том, что канал СВС, с которого ведет трансляции канал NASN, показывает все наши игры...
На NASN пока конкретного расписания не висит... Как тока все будет окончательно ясно так я сразу и напишу где когда и во сколько мы встречаемся...
По поводу Плюса - там пока тоже естественно расписания нет, но у них возможности ограниченнее, чем у NASN и Метелицы, так что на них бы я особо не надеялся. Кроме того, так как Плюса у меня нет, я все равно лучше в Метлу поеду...

Так что следите за апдейтами...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Вот первые постсезонные новости из команды:
1. На сегодняшней тренировке вместе со всеми занимался Тони Людман. Выглядел несколько потерянным, ему нужно несколько дней чтобы набрать кондиции... В первой игре его скорее всего не будет... Процентов на 99%...
2. Йелль сегодня не был на льду, так что его присутствие исключается скорее всего как минимум в 2 выездных матчах...
3. Самая печальная новость... Сегодня Дин Макаммонд в интервью сказал, что если не произойдет какого-нибудь чуда с его спиной, то сезон для него закончен. Оказывается, Дин играл с болью еще с декабря, она не прошла и после Всезвездного уикенда, он продолжал играть, причем не на своем месте, а на месте центра, потому что так было надо команде... И только когда боль стала просто нестерпимой, он решил взять тайм-аут... Боль до сих пор не проходит, кроме того, она почти не стала меньше... Так что давайте поблагодарим Дина за отличный сезон, потому что то, что он сделал для нас, сколько пользы принес, несмотря на боли в спине и игру на чужом месте - это сродни подвигу...
4. На тренировке царила непринужденная атмосфера, настроение у всех замечательное, все рвутся в бой... И готовятся со всей серьезностью...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Так, щас мне стало совершенно точно известно, что первый наш матч с Ванками НАСН показывать не будет... Впрочем как и другие матчи которые пройдут в ночь с 7 на 8 апреля...
Кроме того, точное расписание показываемых ими матчей (с названиями команд) скорее всего будет известно им завтра утром, так как НХЛ не прислало им еще подтверждения расписания всех матчей плей-офф... Соответственно завтра утром мы должны узнать что мы таки увидим в Метле... По крайней мере они собираются показывать по 2 матча каждый день во все остальные дни кроме первого, о чем я уже упоминал выше...

Апдейт по игрокам такой - Людман и Йелль вчера все-таки оба тренировались в общей группе и решение по участию этих игроков в матче будет принято Саттером ближе к началу матчей в Ванкувере...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Дийн - атец..... без вопросов! Жаль канешно, но всё равно ему пасиба!
жду первую игру, млин, не могу ужэ!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ндя, с небес падать нелегко... Кароче как я щас уже понимаю, было наивно надеяться что НАСН покажет все наши игры, так как команд то много, а канал этот совсем не канацццкий...
Так что первые 2 игры мы пропускаем... Третью (рано утром в понедельник) они показывают... А вот далее пока неизвестно... Расписания нет...
Так что первые 2 игры придется слушать Питера Мара с ФАН960... Жаль...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

на счёт будущих игр боюсь что либо дажэ и сказать вперёд.... тут устраивал себе мини праздник, просматривая, что кажэт Flames TV? ржал над моментом подписания (пресконфы) Игинлы... этож надо?!,дажэ негр покраснел)))))) када забыл как зовут когото из директората, Крэйга поблагодарил и такжэ - ааа...эээ...почесал репу...хехе....ааа, и сильно покраснел)))))))
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

http://www.calgaryflames.com/cgi-bin/ne ... 0000000164

"Я не имею хрустального шара, чтобы выяснить то, что случиться, но мне нравится опыт этой команды, и я факт,что никто не удовлетворен. ...." - тренер Канадцев Марк Крофорд, который надеется,что его команда, сможет преодолеть прошлогодний крах против Миннесоты.

какието слабые аргументы, чуствуется ,парень немного дрищет! Другой базар у Саттера и у нашего капитана, Игинла заговорил как совсем взрослый.....(справка, он на три дня мледше меня, мона казать вместе в роддоме лежали :oops: )
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Эко как Вы на пару напостили :D
Да, новости про Дина, Йелля и Людмана нельзя назвать оптимистичными. Особенно про Дина :cry: Согласен с Андрюхой - Дин нам очень помог в этом сезоне - отец, однозначно 8)

По поводу трансляций - наиболее вероятно, что будут показывать наши домашние игры - т.е. 3й и 4й матчи. На НХЛ.СОМ сказано, что эти матчи показывает ESPN2 - так что велика вероятность их трансляций на Европу.

Ждем завтрашнего дня.... 8)
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

:?: во скока по москве игра начинается :?: , я ужэ от вас час отниму.... хачу лечь спать и завести будылнык, чтоб послушать радио и посмотреть онлайн.... надеюсь буду не один бдить под утро))))
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя