Немного о Play-Off

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

про Оттаву - ходят какие-то ещё слухи про Робинсона, хотя он наверное останется в Дьяволах, но вот с ним команда показывала думаю бы очень симпатичный хоккей;)
поздравляю Лётчиков, сдюжили как говорится, даже когда у Листьев были ещё и судьи в составе, внушает:) смайл улётный :lol:
тоже буду болеть за Лётчиков, но боюсь Тампа за наш счёт куда свежее и может навалять лётчика по началу, к тому же и моложе они... посмотрим...
а вот в серии Акул и Огоньков имхо акулы выглядят посильнее... но это без моих предпочтений с точки зрения симпатий - а так - Канада вперёд, больше особо симпатичных в ПО на западе для меня не осталось 8)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Rumata писал(а):тоже буду болеть за Лётчиков, но боюсь Тампа за наш счёт куда свежее и может навалять лётчика по началу, к тому же и моложе они... посмотрим...
Да не, нормально все. Во второй игре Флайерс показали, кто хозяин положения. Да и Колю поставили на место, чему я безгранично рад! Должны Флайерс выйти в финал, должны!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Во что вылилось последнее крупное поражение Тампы? В 8-матчевую победную серию.
Чем закончилась последняя крупная победа флаерс? Поражением дома от торонты и победой в овер-тайме благодаря волшебству Маккейба.
В истории НХЛ 9 команд завершали 8-матчевые победные серии крупным поражением (3-4 шайбы) и 7 из них выиграли чашку.
Просто Тампа запарилась стока выигрывать. Они-то и первую игру еле-еле сыграли и выиграли, вот и офигели. Больше десятка выходов 2 в 1 или 3 в 2 глупо ставить в заслугу филей. Тампаксам забыли сказать когда вторая игра, поэтому они вобще не показалисьв в тот вечер на льду.
Сидор нормально так ввалил евросятине Маркову.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не знаю что говорит статистика,знаю одно если Хабибулин будет пускать такие шайбы как от Леклерка,то Тампе капут.Вообще,Летчики сейчас очень миролюбивые стали,то Сенаторы их спровоцыровали на драку,теперь вот фигуристы с Тампы навешали пилюлей и это при живом Кларке.Времена меняются:)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Хм, какие интересные вещи тут пишут
Чем закончилась последняя крупная победа флаерс? Поражением дома от торонты
Хм, а все североамериканские издания почему-то написали (а телеканалы показали), что вслед за вслед крупной победой Флаерс последовала другая - в овертайме, после которой счет в серии стал 4-2. :roll:
В истории НХЛ 9 команд завершали 8-матчевые победные серии крупным поражением (3-4 шайбы) и 7 из них выиграли чашку
И что, из этого следует, что Тампа с вероятностью >80 процентов возьмет чашку? :roll:
Тампаксам забыли сказать когда вторая игра, поэтому они вобще не показалисьв в тот вечер на льду.
Cash, не забудь позвонить Тортилле в четверг и сообщить, что им вечером предстоит игра. Чтобы все было по-настоящему :wink:

Также с нетерпением жду: дальнейших обсуждений того, как все мутузят несчастного и отстойного "евросятину" Маркова, который на голову ниже и Маккейба, и локалбоя Нидермайера (даже если вычесть из роста одного рост другого), и Риве с Терьеном, но по какому-то недоразумению продолжает играть в ПО; леденящих кровь историй про какого-нибудь Атца, который должен перекрыть кислород всем четырем тройкам нападения Флаерс (Тэйлор, Йелль, Макаули, Риччи - выбирайие на вкус); статистических выкладок, предрекающих Филадельфии немедленный провал; в общем продолжайте в том же духе 8)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

К делу не относится, но мне обещали привезти через месяц реплику Филли с номером и фамилией Маркова. Думаю теперь, мне она нужна? :o
P.S. ВЕРИМ В "ТАМПУ", ОДНОЗНАЧНО !

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Мне вот к драфту обещали подогнати джерси сб.России Овечкина. Я просто думал, что наконец-то вытянут первый номер, да фиг там. Думаю теперь, мне она нужна? . Да конечно, пусть будет - вдруг Нэша на Овечкина трейданут :) Правда что тогда с Нэшевской делать? Проблема...
Хм, а все североамериканские издания почему-то написали (а телеканалы показали), что вслед за вслед крупной победой Флаерс последовала другая - в овертайме, после которой счет в серии стал 4-2
Дракула, а кого е**т евросная филя? :) Факт - после крупной победы 2 игры подряд без побед в основное время. Смысл не меняется.
Cash, не забудь позвонить Тортилле в четверг и сообщить, что им вечером предстоит игра. Чтобы все было по-настоящему.
Если ты считаешь, что то непонятное, вышедшее на лед во второй игре и была настоящая Тампа, то "продолжай в том же духе". Вот и Ричард подметил - обе команды играли архимедленно. На счет фили я не знаю, но то что народ в форме молний катался даже не на третьей, а второй передаче из 4-х, помоему очевидно. У вас 5-й деф там Тимандер сейчас? Поздравляю, в коламбусе он был 6-м, а в Айлс 7-8 :) А Торторелле не могу что-то дозвониться, они все еще победную серию отмечают и даже не обратили внимания что уже 2 игры с флаерс прошли (они даже не в курсе наверное что 1-ю даже выиграли :) )

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Лорд, сколько ты за нее хочешь?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вообще,неплохая игра защиты Флаерс удивила не только фанатов,но и некоторых обозриватилей;) Хотя мне кажется что защита Флаерс здесь далеко не причем,ошибок у них хватает.Дело в Эше,который не пускает пенок и ловит то что должен ловить.Флаерс прошли достойных соперников,переиграли их по игре.Но не Девилс и не Торонто далеко в этом ПО бы не зашли.У одних ошибся ГМ перед дедлайном и взял позорнейших Евросов Хрдину и Козлова(а Дрaкyла кстати очень защищал этот ход Лу),другие должны были вылетать еще в первом раунде в 6 матчах и только благодаря игре своего Орла немного отдалили свою смерть.У Тампы кстати соперники,тоже слабоваты были.Айлы это команда 8-го места Регулярки и первого раунда ПО.Монреаль.....с такой игрой первого кипера мы должны сказать спасибо госпоже Удаче что прошли во второй раунд.У Тампы тоже проблем хватает,мягкие они очень.Если они пройдут в финал,то есть большая возможность посмотреть как Лекавалье,Сен-Луи и Федотенко будут зачекканы до смерти Калгари ли Укулами.У Флаерс есть хорошие шансы вздрючить команду Торторелы,нужно только играть в свою игру и надеятся что Эш не начнет пускать "бабочек"
Думаю Чашка будет за Калгари ли Хосе;)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Дракула, а кого е**т евросная филя?
Cash, Коламбус и то, каким защитником там был Тимандер, меня не волнует вовсе. Кстати, Кипрусоф (на всякий случай поясню - это вратарь Калгари) в начале сезона был третьим вратарем в Сан-Хосе. Значит ли это, что Калгари - полное гавно? Впрочем, вопрос риторический, ответ не нужен :unhaaaappy:
Вообще,неплохая игра защиты Флаерс удивила не только фанатов,но и некоторых обозриватилей Хотя мне кажется что защита Флаерс здесь далеко не причем,ошибок у них хватает.
Richard, при Хичкоке защита Флаерс никогда не играла плохо. В этом как раз нет ничего удивительного. Лично меня больше удивляет нападение. В нынешнем ПО в матчах с Филадельфией еще ни один вратарь не сделал шатаут (ни Бордюр, не Белфор, ни хваленый Хабибулин), а одним забитым голом Флаерс ограничивались трижды, если память меня не подводит.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну, началось:)
У одних ошибся ГМ перед дедлайном и взял позорнейших Евросов Хрдину и Козлова(а Дрaкyла кстати очень защищал этот ход Лу),
при чёт тут они-то, считай что один центр им был нужен потому что Ларионов считай что был вне команды, с Бернсом они решительно не ужились, уж не знаю кто там виноват, не лучший сезон (вторая половина у Бродо), отсутствие Стивенса, серьёзная болезнь у тренера, о которой игроки ессно знали, просто не выносили сор из избы, бумаю что Пэт всё-таки был не тот что год назад, голова забита другими вещами - так что валить всю вину на Грдину, которого счиают неплохим приобретением многие болельщики дьяволов и Козлова, который не оправился от сотрясения до сих пор (в сборную вроде как поэтому не поехал). Он был куплен на будущие - хороший, хоккеист в из стиле, с хорошими габаритами - чем плохо, дешёвые опять-таки оба. так что рано делать выводы, у них просто перестройка временная, они своё в том году взяли, могут и погулять;)
вот, давно хотел сказать;)
Монреаль.....с такой игрой первого кипера мы должны сказать спасибо госпоже Удаче что прошли во второй раунд
ну вот, прям Тео один и похоронил всю команду, ладно сейчас опять накатаю огромный пост, который уже писал и не раз в теме про ссылки о Канадиенз...

у меня почему-то ассоциируется поход за Чашкой со стороны лётчиков - как ход из серии - если не сейчас, то никогда... команда имхо собрана под это, многие уже могут и не выдюжить новый поход и знаю Кларка, думаю эта команда просущетсвует недолго, по крайней мере на Востоке мои симпатии точно на стороне Лётчиков, удачи им в общем всевозможной:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Richard, при Хичкоке защита Флаерс никогда не играла плохо. В этом как раз нет ничего удивительного.
Возможно,не спорю.Хотя мне кажется что благодаря Европейцам она стала более подвижна,возможно это сказалось на силовой игре, но это больше для эстетов как Джошуа 8) Главное что резалт улучшился.Хотя с нападениям ты прав,оно оказалось намного сильнее чем я предполагал :thoughts:

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

у меня почему-то ассоциируется поход за Чашкой со стороны лётчиков - как ход из серии - если не сейчас, то никогда... команда имхо собрана под это
Нынешний ПО интересен тем, что многие команды подошли к нему в таком настроении (IMHO). Детройт, Оттава, та же Торонта... Правда, все они, кроме Филадельфии, уже вылетели :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Бизон оказался прав,или это статистика была права :roll: ...Ладно не важно.Тампа начала играть точно как играла против нас-на скоростях.Сбить эти скорости в принципе не очень тяжело,для этого нужно одно-жесткий чеккинг.Кроме одного Примо с игроков Флаерс этого никто не понИл,как результат увереная победа Тампонов.
Нужно заметить что Эш пустил две смешные плюхи.Первая шайба это точная шайба Нью против Лалима в 7-й игре,а шайба Федота....(сорри Румата) напомнила мне шайбу Бостона.Такие удары нужно брать!
Вот сейчас Флаерам пригодился бы Комри,больно прямолинейно их атаки выглядили,еще Хаби делал неплохие сейвы.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Значит ли это, что Калгари - полное гавно? Впрочем, вопрос риторический, ответ не нужен
Дракула, если для тебя сопоставимы процессы развития 26-летнего ВРАТАРЯ (открою тебе секрет, для большинства вратарей это период становления) и 30-летнего дефа, который за свою карьеру в НХЛ так и не нашел место в основе 3-х предфлайовских клубов, то вопрос о твоей адекватности становится также риторическим.
ни один вратарь не сделал шатаут... ни хваленый Хабибулин
Вот и радуйтесь что Хаби опять без шат-аута.

Я пока не был уверен, что окажусь прав, молчал в тряпочку. Даже когда Торонто счет сравняла. Но тут уж вылез маленько. Не могла Тампа на 3-й скорости 2 игры подряд играть.

В нынешней фильке Примо выглядит клоуном, при том что он лучший на льду. Натуральным. Единственный человек, который может положить приличный хит старается это делать за всю команду и при этом сам забивает еще. Остальные стояли в стороне и смотрели на него как на идиота. От такого усердия у Примо появились проблемы с ориентацией, так что после своих "хитов" он дважды целовал плексиглас, а один раз захерячил Ганье :) Тампа же несчетное число раз за матч проворачивала одну и ту же схему - какой-нить позорный потомок свеннов застаивается у борта с шайбой, его быстро кто-нить размазывает, другой тампон подбирает шайбу и сбрасывает ее под бросок. При этом ни Эш, ни другие фльки к этому в принципе не особо готовы, видя что с шайбой-то собственный геройский оборонец. Забить так не забили, но могли неоднократно.
Первые полтора периода на филек жалко было смотреть -скорость и силовая борьба на чисто проиграны. Ну потом тампоны видя полное отсутствие соперников опять перешли на 3-ю передачу, дали по штангам постреять, расслабились в общем очевидно. Все уже уписывались в предвкушении грандиозного кам-бэка, чуть не повыскакивали из штанов когда Примусу по совокупности удалось забить... А всего-то и надо было Тампе, чтоб обратно переключить передачу на повышенную. Даже Руа выглядел Ларионовым в транзите между СенЛуи и Ричардсом.
У Фили подвижная оборона? Псмотрите 3 и 4 голы Тампы.
У Фили сильное нападение? Мастеровитое, когда или клоуны вроде Маккейба им помогают, или вообще соперник не в тонусе и дает играть. При более менее сериезном сопротивлении исчезают все.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость