Немного о Play-Off

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ну вот как и следовало ожидать.Мартэн уволен,с ним уволили еще двоих ассистентов

LOSER!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

лучше бы Лалима уволили, это его вина, мне даль Мартена:(
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

лучше бы Лалима уволили, это его вина, мне даль Мартена
Он слабый мотиватор.Сразу вспоминается храбрые коментарии которые должен был делать Альф.Вот это ИМХО мотивация для остальных ребят в локер-руме.А Мартэн в этом деле слаб.Ему нужна молодая команда с большими апсайдом, Коламбус например. Вот он может вывести их и на новый уровень.А вот сделать с команды-Контендера,он не может.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Как бы это поспешное решение не вышло боком для Сенс. :roll: Ведь именно Мартен и строил эту команду в течение многих лет(и построил),за что ему надо сказать огромное merci!Хотя,пожалуй,перемены уже назрели.Только делать их надо с умом ,а не в спешке.Сколько было примеров,когда грамотного тренера увольняли за один неудачный сезон,а потом в клубе наступала чехарда с коучами,трейдами и т.д.Как следствие,многие годы "безвременья" для такого клуба.Так что не хотелось бы,чтоб босс Оттавы наломал дров и потом пожалел об увольнении Жака.Теперь надо найти специалиста уровня Мартена,как минимум.Я бы не возражал,если бы туда пришел Кеннвилль,думаю,это грамотный спец,который может привнести что-то свежее в игру Сенс и вывести ее на новый уровень.Прежде всего,это касается ПО,конечно.Хотя,думается,предложения Кеннвиллю от клубов НХЛ будут зависеть от резалта сб.Канады на ЧМ.


"сЕМЬ раз отмерь,один раз отрежь".Надеюсь,босс Оттавы Юджин Мельник и ГМ Джон Маклер(если он останется) будут следовать этой поговорке.Иначе... :roll:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Фил,
Смотри на это с такой позиции.ГМ,он же Маклер конкретно напорол в трейдах,взял игроков которые нихрена не играли,не укрепил вратарскую позицию.Чтобы прекрыть свои огрехи,он сразу уволил Мартэна.Будто это все он,не я....
Также делает каждый год господин Саттер,у него тренер всегда козлом выходит.Куинн когда занимал позицию ГМ и коуча,всегда находил козлов ввиде своих игроков.Такая жизнь,хоккейная. :) :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кто знает откуда Сан-Хосе своего Чичу откопало? :? Сегодня забил шайбу а-ля Марио Лемью.Вообще Акулы в очередной раз начисто переиграли Авеланш.Марло свою шайбу забивал в гордом одиночистве на пятаке когда Блейк в сторонке курил и посматривал сделает ли сейв Швейцарец.Ну двуходовка Марло-Дамфус(первый гол) это вообще писец.Куда смотрел деф который должен был крыть Винсента хз....
Колорадо выглядит как сборище Евросни. Сколько у вас там Евросов в составе,а Кайзер? На пятак можно на тракторе заезжать,Айшибишер уже начинает впадать в истерики и его понять можно...
Еси будет так продолжатся то эта серия закончится еще скорее чем я предполагал... :?

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

На пятак можно на тракторе заезжать
ИМХО, на тракторе можно на любой пятак въехать :lol:

Смотрел первый период, а затем было не до этого. ИМХО, даже в первом периоде Сан-Хосе смотрелся лучше. У бортов процентов 70 выигрывали и были, такое ощущение, более резки в развитии атаки. Пропустили, кстати, глупо, попались на пересменке. С Форсом такие шутки не проходят.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Колорадо выглядит как сборище Евросни.
Как, мне не больно это сознавать, но я с тобой согласен. Я их никогда такими мягкотелыми ещё не видел, как 1-ом матче, никогда, как в прошлом матче (Этот я не смотрел, но это ... к лучшему), они так мягко не играли. Я просто не понимаю, в чём дело. Не могли они за 2 дня разучиться играть в хоккей. Фут и Скрастинш - выключившие Модано, Герина, Арнота - вдруг, не могут справиться с Чичу и Марло. Блейк, крушивший всё весь сезон, сейчас позволяет себя какому-то Королюку чекать ... Мля. Cакик и Форсберг ничего не могут сделать против Ханнана и Ратье. Я выского мнения об этих дефах, осбенно о Скоте, но, чтобы Сакик не мог ничего этому пацанёнку противопоставить ... Бред какой-то.

Но, ничего страшного в 0-2 нет, пока. Просто не получилось зацепить 1 матч на выезде, вот и всё. Акулы выйграли дома, вот и мы должны выигрывать 2 дома. Мы умеем сдавать серии с 2-0, 3-1 в нашу, но и брать назад мы тоже умеем.
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

http://www.hfboards.com/showthread.php?t=73610

Гы,гы ... Один болела Листье порулил очень знатно. Пост Chadler55 от 04-24-2004 : 10-44 PM
Toronto will never be a Pittsburgh because people won't allow it. There would be too much pressure. There's probably tons of 70-80 year olds who want to see the Leafs win a cup in modern-day hockey.
Точно подмечено, очень точно ;)
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Вот, что нашлось. http://nhl.com/onthefly/news/2004/04/211922.html
The Avalanche have not lost the first two games of a
playoff series since the 1999 conference semifinals against
Detroit. Colorado came back to win the next four games and
advance to the conference finals
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кто-то смотрел 4-й матч ТМЛ-Флаерс?Рефери были в своем лучшем стиле! Хитчкок после первого тайма,смотрел на лед и не мог поверить своим глазам,когда его игроки уходили в роздевалку на перерыв.Он просто смотрел и махал головой....Как оказалось потом в коридоре он обматeрил рефери с ног до головы.Должен сказать что такого подсуживание в одну калитку давно не видел.... :roll:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Называется зашел на форум Канадиенс прочитать новости о нашей команде и вот что я увидил

http://www.hfboards.com/showthread.php?t=75903
here in montreal before even you learn to walk.... you learn to hate the laffs
:lol:

Специально для Джошуа,
МАККЕЙБ-SUCKS BIG TIME!!! :wink:

Edit:
Special 4 Drakula!
Изображение
Это уже с другого Хабовского форума

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Макейб такие чудеса творил всю серию, что никакие волшебники с ним не сравнятся. Куда там коперфильдам-фергюсонам-уолсерам. После пятой игры была мысля - если торонта хочет выиграть пусть уберут этого профсоюзного деятеля. Не убрали.
Ну и Лич в азарте и попыхах забылся в ОТ что в плей-офф все-же впервые за целую вечность играет, а не в бровейском шоу выступает. Носился вперед как в сраку ужаленный и доносился.

Ковалеву можно посмотреть как повел себя Капанен после хита Таккера. Он там вообще не соображал где находится и что происходит, но упав три раза, все же доковылял до скамейки и заменился с помощью перетаскивавших его через бортик флаеров, не оставив команду в меньшенстве и не став мучаться в предсмертных судорогах.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Richard писал(а):КтДолжен сказать что такого подсуживание в одну калитку давно не видел.... :roll:
Седня в первых двух периодах было еще похлеще :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Мой прогноз-

Philly- Тampa Bay 4-2

--------------------------------------------------------------------------------

San Jose-Calgary 3-4


чессно гря,вообще очень хотелось бы,чтобы прогноз оправдался,т.к. я не хочу,чтоб пляжная Тампа попала в финал.Ну и за Калгари поболеем,понятное дело. 8) :!:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость