Немного о Play-Off

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я же говорю Дракула,не пиши свои домыслы как мои цитаты.Не хорошо это:) То что я написал в теме о соперниках было основано на последних двух матчах Канадиенс с Джерси:) Но вот проблемка то что слова "крутых" я не заметил,там вроде слово "атакующих";)Или ты не видишь разницы между этими словами? :lol:

Я болел за Девилс потому ставил на них,тебе не нравились мои обьяснения.Нужно было прийти до серии и сказать свое мнения.А то что у тебя там Инет на роботе выключили когда ты нажал "Ответить", извини....децкая отговорка.Времени то было много;) А сейчас приходить и писать "какой я умный,а ты нет".....извини это тоже не хорошо :wink:
Засем,если тебе так хочется обсудить со мной прогноз на следуещеий раунд-Вэлком.А обсуждать то на что ты не ставил(а твое мнения мне прочитать не удалось),извини не буду:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

это разговор в пользу бедных
не, это разговор в пользу сложившейся ситуации:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Я болел за Девилс потому ставил на них,тебе не нравились мои обьяснения.Нужно было прийти до серии и сказать свое мнения.
Да, проблема в том, что я высказался несвоевременно. С другой стороны, сам понимаешь, если бы я все-таки раскритиковал тебя тогда, а сейчас об этом напомнил, тебе бы все равно нашлось что ответить :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да, проблема в том, что я высказался несвоевременно. С другой стороны, сам понимаешь, если бы я все-таки раскритиковал тебя тогда, а сейчас об этом напомнил, тебе бы все равно нашлось что ответить
Конечно!:)
Не ошибается только тот кто не дает никаких прогнозов.
;)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Игорь, да дело не в прогнозе, а в слишком уж смелых комментариях к нему ;)
А обсуждать то на что ты не ставил (а твое мнения мне прочитать не удалось),извини не буду
Ты думаешь, я тебя обманываю? Ай-яй-яй!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Только что прочитал что у Пэта Барнса рак,он уже начал лечения.После таких новостей,хоккей отходит на второй план....

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вот это был хоккей! Вот это была ИГРИЩЕ!!! Супер!
Серию можно назвать Белфор-Сенаторс.Пока Белфор бьется как лев,но этого мало.Первый тайм за Лифз,ничего не давали сделать Сенаторам.Во втором периоде игра перешла на половину Лифз.Белфор стоял как СТЕНА.Как он делает такие сейвы?!?! Я уже было подумал что писец Сенаторам очередной шот-аут для Едди.Ошибался,Едди дрогнул в одном и епизоде и пустил мышку в ближний угол от Чары.В ОТ Сенаторы просто заепали стариков с Торонто.Робертс хотел поиграть в Гретцки и каждый раз, при редких входах в зону соперника, шел в обводку:) Волченко указал старичку его место мощным боди-чекком посадив его на лед.
Серия классная получилась,смотреть как играет Едди-это нечто,смотреть как рвет на себе волосы Оттава-это супер,но видеть как далеют хиты на Таккере-это priceless :twisted: :) :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

о господи, рак... надеюсь не подтвердится, он ведь и нам не чужой человек....:(:(:(
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я розбит и роздавлен....Оттава в ауте.Спасибо Лалимусу.Теперь его карьере в Сенаторс точно капут,также как и карьере первого номера.Он в одиночку похоронил сегодня Сенаторов.Слов нет....Чекамнек с Осгудом около него отдыхают :x :x :x
Надеюсь Роник поставит пару фингалов Таккеру,как это сделали Сенаторы....а так шансы у них равны.Все будет зависеть от того как провидет свое ДР Едди Белфор сегодня вечером. :?
Вопрос на засыпку,за кого будет болеть Cash в серие Торонто-Флаерс? :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Да,очень жаль.Я был за Оттаву.Разочарован жутко.Видимо,Лалим перегорел.Кстати,у Оттавы есть весьма неплохой молодой вратарь Рэй Эмери,который уже в следующем сезоне может попытаться стать №1 в команде.Возможно,рук-во будет делать на него ставку.Это тем более реально особенно после такой "феноменальной" игры Патрика.

Надежный вратарь-вот чего не хватает Оттаве.Если Эмери (или Прусек?) сможет им стать,то Сенс выиграют Кубок,потому что все остальное у них уже есть.

А в серии Филли-Торонто я бы хотел ,чтобы вошли Ливз,потому что тогда ,при условии,что Монреаль побеждает,будет потрясная заруба Хабс-Ливз.Это будет что-то !!! :roll: Аж дух захватывает. :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Мой прогноз-

Montreal - Тampa Bay ??????????????????

Philly-Toronto 3-4

--------------------------------------------------------------------------------

Detroit-Calgary 3-4

San Jose-Colorado 4-2
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

блин, а я им симпатизировал,обидно....
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Флаерс 4-3 Лифз
Надеюсь
Тампа 4-2 Монреаль
Ошибаюсь

Детройт 4-2 Калгари
Ошибаюсь
Колорадо 3-4 СанХосе
Надеюсь

:wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

И опять Андердоги ;)

А Альфредсон дотрандился насчёт Чашки ;)
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А Альфредсон дотрандился насчёт Чашки
Да,теперь смешно его прошлые коменты читать о Чашке.Скажу только одно,что после этой серии,я его сильно зауважал.Он умерал на льду,играл как настоящий ЛИДЕР.За яйца нужно вешать Мартэна и особенно господина Маклера.О Лалиме молчу,он живой труп. :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя