Немного о Play-Off

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Фотка - супер. Торонто - сосать. Порадовал Робертс, который в самый нужный момент схлопотал 4 минуты :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел сегодняшние матчи
Тор-Сенс.Белфор звезда,Нюиндаик тоже! Варада и Доми-козлы настоящие.Один чуть Сандина не порешил,другой Хоссу.Робертс все время перед тем как делать хит,двумя руками брал голову соперника и направлял ее в борт с еще большое силой.Похожим макаром он забацал Йонсона с Айлов,только вместо рук там была клюшка.
Трупы в этой серие еще будут :?
Флаерс-Девилс.Бродор снова за$рал..... :lol:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Аж тошнит от хоккея после выходного. Нельзя стока смотреть.
Шат-аут Набокова в ПО длился 117 минут 51 сек. И не такая уж легкая жихнб у него была в обеих играх.
Детройт мог и проигрывать 2:0 уже, но то ли опыт, то ли везение, то ли свое поле им помогли. Нэшвил на удивление стойко сражается. Быстрые, жесткие, наглые. Сегодня Вокоун учудил - сам себе шайбу кикнул в ворота, перед этим столкнулся со своим дефом. Крыша поехала. Играют грязновато и те и те. Челиоса сегодня измордовали несколькими хитами, так он туту в хавальник клюшкрй въехал.
Бродо не тот ваабще, Стивенса явно не хватает. Но и тут не все ясно, дома они должны быть лучше. Как-то не верится, что в плей-офф может прорулить команда без единого североамериканского дефа :)
Оттава-Торонта. Жертвы еще будут. Но как красиво Филлипс Таккера поймал на плечо! О там кульбит был, только ради этого стоило посмотреть моменты. Не зря я Белфура в тройку претендентов на везину включил.
Торонту м Акул смотрел в паузах и перерывах Дытройта и Фили, так что че-то интересное наверняка пропустил.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Это просто САКС! Белфор снова "украл" матч для Лаффов....Злой рок какой-то,столько моментов иметь и не забить ни одной шайбы.Фишер прорулил! валил всех подряд,наверное 10-12 классных хитов сделал.
Девилз таки дожали Флаерс.Интересно,не "поплывет" ли после этого Европейская защита Летчиков?Сегодня у Эша не было никаких шансов,то на пятаке кто-то стырчит,то дают бить с 2 метров,вообщем уже сегодня хаос был замечен....
Бродор все равно "рулит" понимаю Стивенса нет,но чтобы так играть....будто первый раз в ПО играет.
Второй матч смотрел в фрагментах,потому может чето упустил :? ....

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Ну и тут замечу - везде без исключения ведут 2:1 команды, посеянные первыми и сыгравшие дважды дома. Не зря я напрогнозировал 6 или 7 матчей везде, так чую и будет. Зачем только спрашивается играли.
Бродо да, но чего Эш утворил перед 4-м голом, когда Малахова удалили. Джионта из средней зоны сдуру бросил и в штангу. Чего там Эш делал - непонятно, но сразу же начлись циклы шайбы по зоне и малаков кого-то зацепил с перепугу. А Джионте пофиг откуда бросать - из средней зоны в штангу, или потом в большинстве с метра в ворота :) Второй гол Дэвилз привез Нидермаер - точненько так Ренику шайбу выложил, а потом не успел на пятак вернуться, где Амонтя до того как забросить мог наедине обсудить с Бродо всю его половую послеразводную жизнь.
Оттаве надо либо налить эдику, либо прибить его. Ну там легкое сотрясение или еще чего... Тогда они легко выиграют.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Cash писал(а): Оттаве надо либо налить эдику
Да, Бельфур рулит. Казачка надо оттавцам к нему зхаслать да с хорошим виски, только он ведь может отказаться - хочет поиграть еще :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Если окажется что у Сандина серьезная травма,то думаю Лифз ничего не остается как надеятся на Белфора,который сегодня кажется "поплыл" в конце
А Бродо продолжает чудить,не научился играть без Стивенса.Флаеры(ИМО) уже в следуещем раунде...также как и Тампа:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Сегодня был не хоккей,а настоящая параша.Оттава-Торонто-моментов было столько что я чуть не заснул,сплошная возня в центре.Тампаксы легко отправили на гольфные корты Айлов....

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Гол Марека Сватоса во 2-ом OT 4-го матча.
http://www.mvp-pages.com/hv/03_04/col_dal4.mpg

Это был 8-ой (восьмой!!) матч Марека в NHL.
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

А тем времен Марек Сватос в своей девятой игре в NHL во второй раз подряд хоронит Даллас, на этот раз 3A, причём все последние и в решающие моменты игры ... Сватос - Форсберг - Хейдук рулят ... пусть и евросы, но рульные черти ;)
Куда Тэнга с Карией девать по возвращении - не понятно ... к Сакику их отдадим, точно .. к Сакику ;)
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Devils-Flyers
Ухх я себе представляю что это будет.Сочуствую той тройке Флаеров которая будет находится под чеккингом Джонни"АТЦА"Маддена.Вот был бы здоровый Примо,другой разговор,а так....
Вратарь,коню понятно у кого на воротах стоит Бох
Защита лучшая у Девилс,Нидермаер лучше от всех вместе взятых Марковых и Тимандеров
Нападения,можно поспорить,только снова таки на каждую крутую тройку которую создаст Хичкок,Барнс покроет звеном Пандолфо-Маддэн-Джионта,а плюс еще есть звено Брылина,а чеккает оно также хорошо.
Devils 4-2
Привет великим прогнозистам и почитателям богов! Заодно советую посмотреть, кто забил GWG в последней игре 8)

И еще вопрос: Игорь, ты всерьез думал, что Хичкок сможет наскрести игроков лишь на одну, как ты выразился, "крутую тройку", а у Треаля таковых набирается аж целых три? Ты действительно искренне так считал?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Хе-хе:) Дракула ты долго ждал этого момента?:) Легко обсуждать прогнозы других когда сам их не даешь;) Пжлста,найди мои слова где я говорил что у Монреаля целых три "крутых" звена? Не пришивай мне свои догадки :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

http://www.therussianlescanadiensfanclu ... 85&start=0
(рассуждения о том, какой соперник наиболее удобен для Монреаля в первом раунде ПО)
Вариант с Джерси-неплохо.Как показали наши игры мы их делаем в скорости,а Джонни Маддэн в них только один,и остановить три атакующих звена они не смогут.
Могу поклясться, что эту цитату в совокупии с предыдущей я хотел влепить сюда еще до начала ПО, даже набрал текст и нажал "Отправить", но в этот момент у меня на работе отключили Инет, и ничего не отправилось :)

Что касается моих прогнозов, то они есть на трех разных сайтах и все совпадают друг с другом. Кое-кто отсюда наверняка их видел. Но дело не в том, что мне удалось лучше спрогнозировать - естественно, в этом есть элемент случайности - а в том, КАК ты аргументировал возможный крах Филадельфии и возможный успех Монреаля в том случае, если бы он встретился с Джерси. Мол, у вас такой депт в атаке, что один Джонни Мэдден всех не переварит, а вот наших удодов - легко. Я уж не говорю о муйне про нашу оборону.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

поздравляю конечно с победой над Рогами, но справедливости ради нужно заметить что это всё-таки не те Рога что были в том ПО и рано судить о том что может команда ваша и чего не может, второй раунд будет имхо гораздо сложнее для вас... потом и поговорим;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Rumata

Во-первых, ты сам понимаешь, что "Рога не те" - это разговор в пользу бедных, во-вторых, все (включая прогнозистов) знали, что у них не будет Стивенса. В третьих, я и не пытаюсь сказать, что все следующие соперники будут уничтожены ;)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость