Немного о Play-Off

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Немного о Play-Off

Сообщение Richard »

Montreal - Boston
Резалт будет зависеть от игры молодого кипера Брюинс.Если он не пустит пенки,а будет также уверенно стоять,то боюсь без 7 матча в этой серие не обойтись.Счет будет 4-3, в чию пользу не знаю.Уж больно Медведи мощно выглядят против мелких Хабов :roll:
Вратарь>?
Защита >?
Нападения>?


Tampa-NYI
Снова маленькая быстрая команда против более мощной.У Айлов мне кажется больше шансов взять эту серию,все что им нужно-надежная игра ДиПи и старая-новая химия звена Черк-Яшин-Кваша.
Вратарь>Tampa
Защита >NYI
Нападения>?
Айлы 4-2

Ottawa-Toronto
Я,думаю как и многие другие фаны хоккея хотели бы видеть Сенаторов в следуещем раунде,только боюсь психологически преимущество на стороне ТМЛ.Смотрел их вчерашний матч фрагментами,Оттаву сильно лихорадит,а против ТМЛ они на себя вообще не похожы.После того как Доми выбил Бондру,думаю эта серия имеет шанс превратится в кровавое месиво.Победа будет за
Вратарь>TML
Защита >TML
Нападения>OTT
ТМЛ 4-2


Devils-Flyers
Ухх я себе представляю что это будет.Сочуствую той тройке Флаеров которая будет находится под чеккингом Джонни"АТЦА"Маддена.Вот был бы здоровый Примо,другой разговор,а так....
Вратарь,коню понятно у кого на воротах стоит Бох:)
Защита лучшая у Девилс,Нидермаер лучше от всех вместе взятых Марковых и Тимандеров
Нападения,можно поспорить,только снова таки на каждую крутую тройку которую создаст Хичкок,Барнс покроет звеном Пандолфо-Маддэн-Джионта,а плюс еще есть звено Брылина,а чеккает оно также хорошо.
Devils 4-2

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Vancouver-Calgary
Лично я буду болеть за Калгари,но шансов побольше у Кэнаков.Одно что может спасти Флеймз(ИМО) это отличная игра Кипрусоффа и силовой натиск.У Ванков много проблем,Клутье не надежный,защита так себе,нападения ослабло без Бертуцци.
Ванкувер 4-3

San Jose-St.Louis
Акулы без вопросов.Они сильнее во всех линия,а Блюз вроде как и непоняли что без хорошего кипера в ПО ничего не светит.
San Jose4-1

Colorado-Dallas
Эх не нравится мне игра Колорадо,больно на индивидуальных действиях все основано.Швейцарец еще не нюхал пороху....Вот у Далласа в последнее время игра пошла,выглядят очень уврено,кто бы мог подумать что Корсон так хорошо войдет в ритм игры.
Dallas4-3

Detroit-Nashville
У Предатов шансов нет,если в ПО они выезжали благодаря судейской помощи и хорошой игре Вокоуна,то для ПО нужны скиллсы и опыт,по этому Детройт их зарежет очень больно...
Detroit 4-1

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

По Дьяволам согласен, кроме того если ещё Стивенс вернётся, то думаю можно будет сливать воду, но Лётчики всё же команда непредсказуемая, всякое может быть:)

по Торонто- Оттаве согласен в принципе, но мне кажется что в воротах Лалим будет не хуже, такое вот имхо, а по защите тоже;) имхо - из-за особой собранности и заряженности на месть...

Ставлю на Тампу, хотя хотелось бы больше видеть там айлов, думаю по нападению - у Тампы больше преимущества.

про нас и Медведей даже говорить не хочу.


По Крыльям и Хищникам - в принципе согласен, думаю Крылья быстро их пройдут, если только Хищники не начнут охоту, а вот тут и Крыльев могут возникнуть проблемы, если лидеров начнут ломать.

По Колорадо - Далласу - думаю всё же Лавины своё возьмут, особенно если все больные вернутся и поймаю игру - их будет не остановить, имхо такое;) если только снова Крылья в следующем раунде :P

По Сан-Хосе и Музыкантам полностью согласен, без шансов у музыкантов.

по Ванкуверу и Калгари - я ессно за Калгари, но не думаю что они выиграют, лучше не буду ставить на них, чтобы жестоко ошибиться и расскаиваться потом;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

http://www.tsn.ca/nhl/feature.asp?fid=9179

Експерты с ТСН,тоже делают прогнозы.Увереность есть только в двух парах:Деды-Предаторы и Музыканты-Акулы.Все ставят на Уингз и Шаркс....
Там правда в низу есть выбор какого-то курячего больйона Магги.Не знаю как серьезно на ее прогноз можно смотреть,но в прошлом эта курятина спрогнозировала Дакс в финале Чашки. :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Montreal - Boston ??????????????????

Tampa-NYI 3-4

Ottawa-Toronto 4-3

Devils-Flyers 4-2

--------------------------------------------------------------------------------

Vancouver-Calgary 4-2

San Jose-St.Louis 4-1

Colorado-Dallas 2-4

Detroit-Nashville 4-0
_________________
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Montreal - Boston 3-4

Tampa-NYI 3-4

Ottawa-Toronto 2-4

Devils-Flyers 4-2

--------------------------------------------------------------------------------

Vancouver-Calgary 3-4

San Jose-St.Louis 4-1

Colorado-Dallas 2-4

Detroit-Nashville 4-1
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Montreal - Boston 4-2
Tampa Bay - NY Islanders 4-1
Ottawa - Toronto 4-3
New Jersey - Philadelphia 3-4 or 2-4

Vancouver - Calgary 4-1
San Jose - St. Louis 2-4
Colorado - Dallas 2-4
Detroit - Nashville 4-0

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Приятно хоть раз в андердогах побыть ;)
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Prospect
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 6:12 am
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение retro »

Прогнозы давать не буду,неблагодарное дело,честное слово.
Но смотря первые 4-е игры,такое впечатление,что наиболее сильные,и выше стоящие команды,в первый день показали кому и как....

Подождем второго дня.

Если честно,то первый разочаровал...Никакой интриги:(

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я лично смотрел два матча....первый Монреаль-Бостон не понравился из за импотенции самого Канадиенс.Второй Калгари против Ванков был хорош.Там интрига будет еще ого-го...думаю 6 матчей этот минимум для этой серии.Даллас еще поправит свое положения,даже если они проиграют второй матч,на своем льду они наверняка отыграются.
Вот завтра будет костломка,думаю без травм и носилок не обойдется :roll:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел матч Сенаторов с Лифз.Был приятно удивлен игрой Сенс.Они переиграли Лифз по всех компонентах и даже в силовых приемах.С Лифз только Доми бросал вкусные хиты каждый раз,а у Сенаторов весь состав словно с цепи сорвался,даже Альф старался,а Шефер просто напросто учил летать игроков соперника.
В целом Сенаторы перебегали своих опонентов,что призвело к многим удалениям медленых Листиков.Йоханссон виноват в двух шайбах Хоссы,сказывается отсутствия практики.Куинн тоже смудрил поставил бревно Килгера к Могильному,Сандин подтвердил что под жестким чеккингом,он сникает.Сочетания Чара-Филипс начисто сьело его тройку.

Изображение
И так весь первый период :lol:
Последний раз редактировалось Richard Пт апр 09, 2004 3:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Примо с Эшем(по крайней мере в первых двух периодах)прорулили.Примо,с тех фрагментов что я видел,был очень полезен в боротьбе за шайбу,не припомню чтобы он одно единоборство проиграл плюс ко всему забил супер шайбу после своего прохода.Бродор виновен в первой шайбе,отбил прямо на Ганье,да и вообше он испытвал проблемы между ногами :lol: все 3 шайбы прошли ему между щитков.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

А фотка-то прошлогодняя, кажется ;)
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Ага, точно :) Бизону ещё в том сезоне кидал в личку ;)
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

За год ничего не изменилось в этом мире :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость