Немного о Play-Off

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел матч Калгари-СанХосе.Кроме того что Набоков наконец показал за что ему платят 5 лим,выделить можно только труса Саймона.Очередной раз он выбирает в себе в соперники не дерущегося игрока,первый раз он грубо завалил на лед Федотенко в регулярке и начал его лежачего бить,теперь проделал тоже самое с Ратье.А вот такого слабого бойца как Дингман он завалить не может,силенки маловато....сцыкло! :fh: :rf:

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Ну прямо радость из ушей льется кое у кого... И не только из ушей :pain:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

в 7-й игре,а шайба Федота....(сорри Румата
не понял, а чего ты у меня прощения просишь??? чего случилось-то, я не болел особо против Федотенко :D да и он ваш скорее, хохол, ну и наш тоже :wink: в чём дело-то???
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Drakula писал(а):Ну прямо радость из ушей льется кое у кого... И не только из ушей :pain:
Все что осталось сказать по существу? Например Хандзуша с Игинлой сравнить мог бы - тоже ведь никем в своих первых клубах были... Раз Игинла хвехда, значит Хандзуш - тоже :)
У вас и при победах, и при поражениях всегда льется одно и то же видимо, из всех отверстий.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Cash, по искусству провокации Нэш мог бы тебе позавидовать. Только не тот что Count the cash, а который в Финиксе играет :roll: Да что там Нэш - Дарси Такер отдыхает

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Гы:) Вообщем,мне кажется Cash бежит впереди паровоза.Флаерс играло слабо,первый раз было полностью переиграно на своей площадке.Но в кого не бывает слабых матчей? Вот недавно Акулы попались под каток 2 раза у себя дома....
Я лично жду следуещего матча чтобы посмотреть на сколько прав Cash.Думаю так легко Тампе не будет;) А виновником поражения считаю Эша,такие удары он раньше легко ловил :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не знаю может я такой эстет,но серия Флаерс-Тампа не тянет на финал Востока. Жалкое подобие боротьбы со стороны одной из команд в каждом матче.Сегодня была очередь Тампы,которая проснулась когда ей на шею повешали петлю.И так каждый матч,то Флаерс нихера не играет,то Тампа выходит покататся на льду.Создается такое впечитления что они тянут до 7-го матча...:unhaaaappy:
Даже финал Запада в прошлом году, Анахайм-Уайлдс был интереснее.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

У Тампы финансовый кризис. Наверное денег на домашних матчах заработать хотят побольше. Иначе чем объяснить кретинизм Кубины, когда при игре 5 на 3 у Примо ломается клюшка, а он только получив шайбу со всей дури бросает в сторону борта (по воротам это назвать нельзя), да так, что шайба вылетает в зону тампы.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

хорошая фотка, мне понравилось, особенно чувак на заднем плане смотрящий на часы :lol: :lol: :lol:
Изображение
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Посмотрел 6-й матч. Сидор - атец! Какой пасик евросу выложил! :jump:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Drakula писал(а):Посмотрел 6-й матч. Сидор - атец! Какой пасик евросу выложил! :jump:
А ты еще волновался, когда я обрадовался его трейду на Свитова. В 5-м матче он полностью сожрал Примо с потрохами, тому дышать невозможно было. Единственный свой поинт тогда примо заработал, когда Сидора почему-то на льду не оказалось. Но бля как учудит, так учудит. Не первый он деф в команде. Хороший 3-4, но не первый. От большой ответственности фокусничать начинает. Но все равно "папа", за характер и отношение к делу.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Ну вот, заработав максимально возможное количество денег, Тампа показала ху-из-ху. Без напряга и особых проблем.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Команда которую тянет один игрок,не должна играть в финале. Леклерки,Рониксы, Жамновы и Амонти-ровным счетом ничего не показали.Играл один АТЕЦ-Примо 8)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 9:17 pm
Откуда: Laval,Quebec,Canada
Контактная информация:

Сообщение Francophone »

Играл один АТЕЦ-Примо
К сожалению,это горькая правда...только Примо... :(
_________________
Les Flyers de Philadephie pour toujours!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость