Хоккей в Южных штатах

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Из кружка Анахейм-ЛА-Сан Хосе, если пришлось бы оставить лишь одного, я бы предпочёл бы несомненно Сан Хосе.
В ЛА и Анахейме хоккей как на собачьей шейке колбаса
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Кста,Бетмен об этом тоже говорил сегодня:мол,типа при новой экономической системе,НЭПe т.е.,выживут все 30 клубов лиги. Вы в это верите? Я нет. Даже при угаре НЭПа любой клуб южнее Вашингтона может запросто собрать манатки и переехать в страну с более прохладным климатом. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Даже при угаре НЭПа любой клуб южнее Вашингтона может запросто собрать манатки и переехать в страну с более прохладным климатом
Твоим бы устами...да мед пить,как грицца. :wink: Будем надеяться.Тем более,похоже(теперь мложно сказать),такой вариант возможен.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Я повторюсь,трудно представить как,скажем,во Флориде или Нешвилле надо будет работать ГМам,чтобы хотя бы вернуться к посещаемости уровня 2003-04 года. Чем туда можно заманить народ? Снижать цены на билеты тоже ведь можно до известных пределов.Говорю же,им придётся вбухать в рекламные компании,благотворительность море бабла и даст ли это должную отдачу -неизвестно. В этом плане команды на севере штатов,в Канаде находятся в гораздо более выигрышной ситуации.

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

"А больше всего в НХЛ мы любили ездить во Флориду. Причем чем севернее находится твоя команда, тем приятнее туда приехать. После эдмонтоновских "минус 30" февральские "плюс 20" во Флориде воспринимаются очень душевно." Интервью А Коваленко петушиной правде 21 февраля. Думаю иметь команды в курортных зонах имеет смысл. Раньше я считал что Финикс и хоккей -вещи несовместимые, но очень много хокков балдеют от гольфа, а там им раздолье. Так что не знаю насчет Грецки тим. А вот Коламбус Каролина Атланта с точки зрения географии совершенно не подходят НХЛ. В ЛА тоже можно подсократить кол-во команд. ИМХО
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

2acr
Почему ты считаешь что география Коламбуса не подходит НХЛ? Мне кажется штат Огайo намного лучше подходит НХЛ что штат Флорида или Калифорния.Тем более на каждом матче Жакетов трибуны забиты под завязку и атмосфера на них куда более хоккейная чем в 20 других команд Лиги.Вообщем,я с тобой не согласен:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):2acr
Почему ты считаешь что география Коламбуса не подходит НХЛ? Мне кажется штат Огайo намного лучше подходит НХЛ что штат Флорида или Калифорния.Тем более на каждом матче Жакетов трибуны забиты под завязку и атмосфера на них куда более хоккейная чем в 20 других команд Лиги.Вообщем,я с тобой не согласен:)
Acr, действительно,при чем тут Коламбус.Огайо- это северный штат,недалеко от Канады,хоккей там имеет давние традиции и большую популярность.Как раз из новых команд,Коламбус и Миннесота- самый логичный выбор,и абсолютно оправданно,что там есть франчайзы.
много хокков балдеют от гольфа, а там им раздолье
Они в хоккей приехали играть или в гольф?

Если игроки так любят жару,то может,тогда, соорудить франчайз в Бразилии?

И вообще,любой игрок может поехать после сезона во Флориду,на Кубу,в Мексику,на каймановы о-ва...Валяйся там на пляже хоть весь отпуск -несколько месяцев- до нового сезона,если тебе это так нравится.
Думаю,этого количества дней в тропиках вполне достаточно любому.

И вообще,я бы не очень то доверял СЭ. Неоднократно видел в интервью,что игрок просто НЕ МОГ такого сказать- откровенная выдумка,ложь,незнание фактов самим г-ном журналистом, который просто-напросто зачастую наполовину или полностью придумывает сам эти интервью (с Самсоновым,Чистовым и т.д.)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

А я считаю так :)

Если хочется богатым дядькам выбрасывать деньги на ветер и устраивать в Антарктиде тропики, а в Африке кататься на лыжах, то пусть они это делают :smoker:

Лишь бы без ущерба для окружающих :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

acr писал(а):"А больше всего в НХЛ мы любили ездить во Флориду. Причем чем севернее находится твоя команда, тем приятнее туда приехать. После эдмонтоновских "минус 30" февральские "плюс 20" во Флориде воспринимаются очень душевно." Интервью А Коваленко петушиной правде 21 февраля. Думаю иметь команды в курортных зонах имеет смысл. Раньше я считал что Финикс и хоккей -вещи несовместимые, но очень много хокков балдеют от гольфа, а там им раздолье. Так что не знаю насчет Грецки тим. А вот Коламбус Каролина Атланта с точки зрения географии совершенно не подходят НХЛ. В ЛА тоже можно подсократить кол-во команд. ИМХО
Ну,работа есть работа,а отдых -отдых. Для гольфа,пляжей и девочек у игроков полно времени весной,летом,на Кристмас и даже во время матча "Всех Звёзд". Так что пусть уж как нибудь помёрзнут и поиграют в Эдмонтоне и Монреалев в декабре-январе.Что они лучше нас всех чтоли?:lol:
Флорида -это наша здравница,Тампа -это наша житница,а Финикс сюда каким боком? Разве что тепло там зимой. Дык снега зимой нет на доброй половине штатов. :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Я тоже согласен, что Коламбус - весьма хоккейное место.
А из Калифорнийской троицы, конечно, на правах относительного старожила должен остаться ЛА, хотя мне тоже болише нравится Сан-Хосе. А как вам такой вариант: Лос-Анджелес Шаркс :lol:
А вообще-то делить шкуру неубитого медведя - занятие неблагодарное, хотя куда от него деться, когда вместо хоккея локаут :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

http://www.latimes.com/sports/la-022505 ... &cset=true
Да похоже одна команда соскакивает с переезда-Анахайм Майти Дакс-купил один билионер со своей женой(Самуели).Они являются жителями Калифорнии и перевозить команду оттуда не собераются.Команда была продана за 75$мил., правда TSN почему-то называет цифру от 50 до 60 мил.Что ж в свете разгромной победы Бетмана которая случится рано или поздно,очень хорошая инвестиция. (IMHO)

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Да вроде с гоеграфией у меня в порядке, а тут облажался. Колумбус с Нешвиллом перепутал. Может вы и правы, нефиг расслабляться во время сезона. Хотя думаю нас никто не спросит где оставлять а где убирать команды.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard писал(а):http://www.latimes.com/sports/la-022505 ... &cset=true
Да похоже одна команда соскакивает с переезда-Анахайм Майти Дакс-купил один билионер со своей женой(Самуели).Они являются жителями Калифорнии и перевозить команду оттуда не собераются.Команда была продана за 75$мил., правда TSN почему-то называет цифру от 50 до 60 мил.Что ж в свете разгромной победы Бетмана которая случится рано или поздно,очень хорошая инвестиция. (IMHO)
Остальные две команды из Калифорнии тоже врядли двинут. У Сан Хозе очень денежные владельцы,да и сам город очень богатый,ИМХО,один из лучших городов для проживания в Калифорнии.За ЛА тоже стоит крепкая финансовая группа и скорее всего их не тронут. Хотя действительно,кто его знает?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

ничё,есть еще Каролина и Майами. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Не забываем Тампу - шансы есть и её лишиться ведь.
А Баффало, а Питтсбург - так что хватит ещё, блин...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей