The End of REGULAR (@Pho, @SJ, LA, Pho, @LA, @Ana)

Кто из возможных соперников, на ваш взгляд, для Флэймс наиболее предпочтителен?

Опрос закончился Вт апр 13, 2004 6:13 am

San Jose
4
44%
Dallas
0
Голосов нет
Colorado
4
44%
попадётся вааще другая команда!
1
11%
никто!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 9
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

The End of REGULAR (@Pho, @SJ, LA, Pho, @LA, @Ana)

Сообщение vadson77 »

тут както активно обсуждались перепетии игры с Предаторами, что поражэние от Далласа осталось неотмеченным, а между тем мы практически утратили шанс на 4ое место.... учитывая, SJ победили видимо примет такое сочетание : 1)DET 2) COL или SJ 3) SJ или COL 4) DAL ... выходить на Даллас думаю самое паршивое, посему дрищщущий Ванкувер обгонять не стоит, хотя я думаю это сделать проще пареной репы, тк Ванки сейчас слабейшая команда из первой 10ки Запада.... каланедарь у нас самый простой по сравнению с соперниками, за исключением Далласа.... так что думаю надо стемиться просто удержать свою 6ую позицию.


предлагаю актуальный опросик!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Я за Сан-Хосе,потому как они играют в схожий хоккей с Калгари,поэтому шансы будут примерно равны.Кроме того,бол-во игроков Акул не имеют достаточно опыта в ПО.Да и Набоков устал от напряженного сезона.А в Флэймз есть 2 неплохих вратаря,и этот фактор может оказаться решающим.
А вА вот с такими зубрами,как Даллас и Колорадо будет тяжелее-они на ПО собаку съели.Хотя,ИМХО,ни Лавина ,ни Звезды не выиграют Кубок.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

интересно, кто ответил Колорадо?! :roll: наверно руководствовались тем, что мы их в этом сизоне опустили по полной, правда сомневаюсь, что в ПО будет это сделать такжэ просто....

Победа над собаками, (гы, счёт я знал и до матча, и то что Рома шутаут сделает....интуиция) ...Ванки и Даллас победили...всё идет по плану, вот тока Колорадо то так и уступит 2ое место, блин....

короче я понял соперника мы узнаем в последний день!

Всех с победой!. След игра в СанХозе, возможная репетиция куотерфайнал от Запада... я быдал отдохнуть Игги,Кипперу и Конни... от греха подальше!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

С победой!!!Браво,Турек!!!Игинла ,Конрой да и вся команда-молодцы!А Нильсон и Ниеминен опять очки набрали. :shock: Респект очередной Саттеру.Очень важные 2 очка взяты .
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

Я тоже отметил Колорадо.
Из трёх предложенных "Даллас" самая "не та" для нас команда. Слишком "домашняя", а у них преимущество своей площадки.
"Шаркс" чем-то меня смущают. "Чёрная лошадка" они в этом ПО будут.
"Ети" же мы впёрли в этом сезоне по-полной. Думаю, что и в ПО с ними покажем интересный, но победный хоккей. У них нет воротчика толкового.
И усё тут...
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

интересно, кто ответил Колорадо?! наверно руководствовались тем, что мы их в этом сизоне опустили по полной, правда сомневаюсь, что в ПО будет это сделать такжэ просто....
Я первый кто пожелал вам в соперники Колорадо.
Сан-Хосе могут наделать большого шума в этом году.То что они играют как вы как раз минус для Калгари,потому что атака у них сильнее чем ваша(ИМО) Не завидую той команде которая попадет в первом раунде на Акул :twisted:
Между Далласом и Колорадо,для вас лучший вариант Жуки.Я видел два матча: Калгари-Колорадо и Калгари-Даллас.Если Колорадо попадется на вас или Хосе есть большой шанс что Сакик энд фрэндс будут играть гольф уже после первого круга ПО :?

Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

Отака х-ня, малята.

А вы говорите "Акул нам подавай".
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004

Не в сети
Junior
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 9:05 pm
Откуда: Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Alik Bordour »

Сан-Хосе могут наделать большого шума в этом году.То что они играют как вы как раз минус для Калгари,потому что атака у них сильнее чем ваша(ИМО) Не завидую той команде которая попадет в первом раунде на Акул
буууууууу, Сан Хосе, ИМО самая бестолковая команда выходящая в ПО. Вся игра строится на вратаре, если он не в форме, команда в 99% случая проигрывает, очень медленная защита и серое нападение
_________________
I do so hate the Godless Flames
I even hate their stupid names
Turek, Otto, Leopold, Loob
I hate the old, I hate the new

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ура! , я када комп включил счёт быль 0-2....потом 2 забили, и тут я подумал, чтож бля творят?! Шаркам надо оставить третий номер!...а нам , думаю, не составит большого труда удержать 6 ое.....

перспектива Каларады?!.....хм.... я согласен, сто это легко проходимая команда, меня тока смущает Петя, вероятно лучший хоккеист(после Жарома)Ю, может опять убьют?!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

блин, таблица принемает всё более странные очертания... Мы победили в Халливуде и это гуд! Судя по всему первыми и вторыми остаються Детройт и СанХозе..... третьими по всей видимости будут.... как это ни странно - Флэймз! 4 очка отыграть, это слишком просто, надо обыграть всех, не команды и остались,ЛА,ФЕН,АНА.... Колорада жэ должна проиграть 3 из 4ёх игр, и если ЛА и Нэшвиллу они сливают без базара, то вот в других двух играх ,соперники не очень - Миннесота и Коламбус... Ванков я вообще в расчёт не беру, это сейчас хужэ Питтсбурга,Колумбусаса с Чикагой....
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 1:29 pm
Контактная информация:

Сообщение amax »

К сожелению от нас уже ни чего не зависит, с 6 места ИМХО мы уже не куда не денимся, а как сыграют дал, ванки и лавина хрен его знает ...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

"Ванков я вообще в расчёт не беру, это сейчас хужэ Питтсбурга,Колумбусаса с Чикагой...."

Обоснуй свой пойнт оф вью ,плиз.Есичо,я с тобой не согласен.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

видел за март две игры.....очень не понравилось, полностью переиграны соперником были....потом последние резалты:(начиная с дисквал Бертуцого,кроме первого)(не набранные очки, претендента на 1 место в дивиз)
COL L 2-9 (no coms, -2)
MIN T 1-1 (слабо,дома то... , -1)
at Edmonton W (OT) 4-3
Ottawa L 1-2 (бох с ним, хотя дома, -1)
Nashville T 2-2(дома с середняком, -1)
at Dallas L 0-3(насухо!)
at Chicago L (OT) 4-3 (вообще стыдно!, -1)
Columbus L 5-4 (просто позор! ,-2)
Los Angeles W 1-0 (ЛА расстроились)
Dallas W (OT) 3-2 (коекак одолели калек,не играло 6 основных)

далее, нет Берта - не играет Наслунд, 4 очка в 10 играх,без голов...
по составу:нет хорошего кипера,викинг мне просто не понравился ни разу, хоть и наблюдал его раз 15 за последние сезоны,Клутье - думаю всё жэ это не Но1 для серьёзной тим...
защита: гуд...твёрдая 4!
нападение:нет Берта - не играет Наслунд,Моррисон -не центр эктра класса,играть ему во втором звене в болееклассных тим...братья бездари(личное мнение),никогда не заиграют на уровне первой тройки...Линден - пердун старый.......ну и чекинг у них не сильнейший, а грязнейший...


всё ИМХО.... но практически, что видел, то и описал. посему вывод мой - команда выскочка,которая исправно набирает очки, когда у них в ПП работает тройка Берт-Морр-Насл,вот тут уверен на все 100%. Так как в данный момент тройки этой не существует, они не способны набирать дажэ 50% очков, что и доказывают их последние резалты.
(так себе пример:начиная с 13ого февраля их реализация ПП составляет 8 шайб из 95 попыток, те 8,42%....)
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Вадсон, очень достойный ответ!!!
+1, есичо... :D
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

Вот сегодня и Ванки достойно ответили Вадсону...
6:1 Койотов...
Все 7 шайб в равных составах...
45 бросков против 17. Я бы сказал, что ПВО Финикса были полностью подавлены...

По турнирной таблице:
Третьего места нам уже не взять. Это раз.
Надо держаться за 6-е. Это два.
С Ванками или с Колорадо играть в ПО... У нас хорошие шансы пройти и тех и других. Это три.

Кастрюли нам в этом сезоне не видать, но несколько лишних лимонов дохода от ПО нашей команде не помешают.
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя