Пинги

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Пинги

Сообщение Smith »

Пингов видели как поперло? Последние десять игр они играют не хуже нас :roll: А что будет, когда вернется Марио? Я знаю - регулярка закончится :lol:

Жаль, очень симпатичная команда, и так их колбасило весь сезон!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

всегда любил эту команду,и в том году было просто больно смотреть на то как они разваливаются, как всё что было собрано в команду, которая в начале 90-ых да и после играла в один из самых симпатичных хоккеев в лиге, где блистал великий Марио тихо умирала на глазах, да и этот сезон не принёс много радостей, но такая концовка - это дорого стоит, причём страдают от них часто сильные команды, я рад что их молодёжь стала наконец-то приносить отдачу:)
только бы Овечкина не упустить из-за лотереи, вот где будет верх несправедливости....
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

мне тоже Пингвины симпатичны.Питтсбург-один из немногих америкосских городов,которые можно назвать "хоккейным".Так что Пингвинз я уважаю.что касается их места в таблице-это следствие не промахов менеджмента или глупости тренера,а оно вызвано сугубо финансовыми причинами.Если бы всё было с деньгами ОК,то Ковалёв,Страка,Грдина и др.вполне могли бы остаться в клубе.Их обмены были вынужденными.Надеюсь,ситуэйшен с бабками выправится скоро.

Далее.ИМХО,Пинги располагают впечатляющим подбором янгестеров и проспектов,которые совсем скоро могут превратиться в игроков топ-калибра НХЛ.Посмотрите на вратарскую линию-и Флери,и Карон,и Чиодо имеют несомненный талант,хорошие перспективы,и если им удастся свой талант раскрыть...о,что-то будет!Могу предположить,что через неск.лет ,при прогрессе всех этих ребят Питтсбург сможет позволить себе обменять одного из них(например,Карона),и получить за него сильного форварда,например.И команда получит реальное усиление оффенсив лайнс,при этом не ослабив вратарскую позицию.

Ну и не забудем о Райане Мэлоуне-лучшем снайпере клуба,и первом в истории уроженце Питтсбурга,играющим за Пингвинз.А ведь он проводит только первый сезон...

Морозов,Крафт,Кольцов,Суровы,Хасси,Мёрли,Костопулос...Все они еще молоды,и способны прогрессировать.Они могут выйти на еще более высокий уровень.Не уверен,что все они смогут сделать это,но если хотя бы половина из них оправдает авансы,то скоро у Пингов будет очень неслабая атака,и к тому же молодая и быстрая.

А лучший бомбардир клуба защитник(защитник!!!!!!!! :D :D :D -забавно,правда?) Тэрнстрём будет "дядькой" для еще не оперившихся Пингвинов :P :) .Ну и не забудем про высокие драфт-пики,которые Пинги получили (и еще получат).Это тоже важно!

Так что прогресс Питтсбурга в ближайшие сезоны очень даже реален.Главное-выправить финансовую ситуацию.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

10...9...8...7...6...5...Я считаю секунды до прихода bizon"а(Cash"а) в эту тему.Он сейчас то ростолкует какое отношения к хоккею имеет штат Пенсильвания и две команды которые там находятся :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Питтсбург классный город! Просто на фиг там хоккей не нужен, он меньше Коламбуса, а профессиональных команд там аж три. Хоккейный говорите? Ха. То что в Лос-Анжелесе играл Гретцки не сделало Калифорнию. хоккейным штатом.
Главная проблема франчайза - старая арена. Так вот когда проводили опрос населения об увеличении налогов для строительство арены, они сказали - фиг. А между делом построили новенький стадион для футбольного Металлурга.
Молодежь? Берите любой список проспектов любого клуба и он будет не хуже.
Овечкина возьмут? А чем они ему платить будут, если даже Флери отправили в юниорскую лигу обратно, так как платить нечем.
А поперло, так их вобще за соперников считать престали. Труно настроиться на команду с такими резалтами. Ну и они стрик споймали. надеюсь надолго.

Не в сети
Junior
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 9:05 pm
Откуда: Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Alik Bordour »

+1, согласен с Кэшем в этом вопросе.
_________________
I do so hate the Godless Flames
I even hate their stupid names
Turek, Otto, Leopold, Loob
I hate the old, I hate the new

Не в сети
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margi »

Надеюсь,ситуэйшен с бабками выправится скоро.
Засчет чего интересно? :?: :roll:
_________________
КС- величина постоянная, но с переменным успехом:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Margi писал(а):Надеюсь,ситуэйшен с бабками выправится скоро.
Засчет чего интересно? :?: :roll:
Честно говоря,понятия не имею. :D :D Только если она не выправится,то ,боюсь,Питтсбург лишится НХЛ франчайза,причем весьма скоро. :cry: :( Если местные власти и дальше будут демонстрировать то,что им не нужна команда НХЛ в городе,то так и будет.А здесь еще ситуация усугубляется тем,что позарез нужна новая арена...Да-с,даже не представляю,как будет дальше...Просто жаль мне этот клуб с историей и традициями.

Кстати,могу ошибаться,но по-моему профессиональный хоккей в США впервые возник именно в Питтсбурге...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость