Война

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

ты вафля кривая, откуда мне знать где он там живет. Вот как раз у тя в твоей тупой бошке нихуя нет, а у меня логика самая что ни на есть нормальная - хохол, болеет за монтрояль, живет за океаном. монрояль конечно не виннипег, но там не сильно меньше хохлов. Троих знаю, одного нормального, два хохлопидара, как и вы все тут. Так что иди нахуй вафля мыколаевская! Ты уже решил, куда бежать будешь?! :twisted:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

vadson77 писал(а): Вс июн 04, 2023 7:02 am Ты уже решил, куда бежать будешь?!
А куда и зачем ему бежать?
Я б на его месте может даже присмотрел себе квартирку в Шебекино. На перспективу, так сказать. Там сейчас большие скидки на квадратные метры.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Richard »

gorevar писал(а): Пн июн 05, 2023 7:35 am
А куда и зачем ему бежать?
Я б на его месте может даже присмотрел себе квартирку в Шебекино. На перспективу, так сказать. Там сейчас большие скидки на квадратные метры.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

дураки, небольшой городишка, где нет нихуя расстреливается, а дебилы шутят. Ну так то ничего нового, с 14 года. Но это все переживут, не переживайте.
Меня вот больше радует наступление хохлов. За три дня расхуярили техники, ни на одну армию хватило бы. И ни одного существенного продвижения! Давайте хохлы, умрите все за зе и омериканский обком! Ебать хохлов, ебаааать! Еще за дамбу пизды получите!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

Ты звонил на Каховскую ГЭС? Что сказали? Сказали, украинцы взорвали? Расскажи подробности.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

нет, а зачем? ищите кто хотел, и даже репетировал. в омерике щас говорят больше правды, послушайте бывших.
вот простой пример - то что сегодня пизданул расмуссен. он кривым текстом сообщил, что проебалтов даже спрашивать не будут, просто пошлют на убой. приказ есть приказ. а бывших генсеков и обам не бывает.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

чето наступление ниачем пока, ждем вторую волну, зато кучу людей и техники положили
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Richard »

vadson77 писал(а): Сб июн 10, 2023 11:03 am чето наступление ниачем пока, ждем вторую волну, зато кучу людей и техники положили
Ждут 2ю волну, когда еще первой не было Изображение Побольше бы таких жуковых в эту аналоговнетную армию :mrgreen:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

ну ты ихор и дурак, а танчики леопардики так , для понта утилизируют? Отвлекающие, так сказать манёвры.... :D Это ж надо так головой тронуться! НАТО знатно обосралась, те же пэтриоты теперь хуй кто купит. И вообще. Я стараюсь не смотреть ваших долбоебов, которые вам вешают лапшу. Но иногда пролистываю и хохляцкую хуету, что бы понимать, чем вас кормят. Ты , сука, говоришь уще не наступаете.... А как же обещанное каждый месяц наступление в течение уже 14 месяцев!!!!!! А как же Крым к лету вернуть?! Пиздаболы, страна исчезла считай, Ура!!!! Крым наш, а вы долбоебы подохните! :moder: :lol:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Richard »

Патриоты-говно, Леопарды-хлам, Хаймарсы все уничтожили, НАТО знатно обосралось, страна считай исчезла. А узкий мир продолжает процветать :mrgreen: ....и воевать сам с собой, точнее защищаться. :mrgreen: :mrgreen: Логика как и грамматика, это не твое, товарищ ВАТсон. Возращайся обратно на стройку :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

письков заявил, что задачу демилитаризации кацапня уже выполнила. сказочные идиоты))

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

вафля мыколаивская, пескова народ терпеть не может, но даже тут ты обосрался, доказав что у хахлов одна извилина. Вот именно эти два слова из контекста и запомнились.... Ну хули сказать, тупой хохол.
Гыгы, пизда окраине совсем. Ебаните еще по аэс, что б вообще там жить невозможно стало.
А пока к кому то в соседний кабинет в окно прилетают приветы от ВС РФ. Глава разведки. Ахахахаха. Амен. Де залужный? 10 тысяч за последние пару недель. Долбоебы.Зеля походу наш парень, по нему не стреляют, значит не цель! Хохлов утилизирует, как конвейер. По итогу все правильно делает, природу тока жалко, засрет все.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

Очень жалко убитых Буданова и Залужного. Хорошие были мужики. По 10т в 2 недели убитых солдат. Такими темпами русский солдат-освободитель скоро сделает планетарную дугу в 40.000 км и вернется, увенчанный вечной славой на красную площадь.
В этой ситуации у украинцев один козырь:
Им не нужно думать, как заАмэнить Шойгу, Пригожина, Герасимова и пр. Бо этим только сами себе навредят.
Слухай, Ватманн. А если ты придешь домой, а у тебя Ванька с калашом на плечах и гепатитом в печени отрывает унитаз в сральне, пытаясь тебя от эстонцев освободить, ты как вообще реагировать будешь? Опять злоебучей вороной будешь оды руззкому миру петь? Или побежишь хотя бы туалетную бумагу спасать?
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

тупой безродный еблан, сводки получаю исключительно из омерики, конанашенкова не слушал. так что ты мимо. говно твое не читаю, но по цифрам сразу понял к чему ты. вы же стадо, вам сказали эту мульку мусолить про всю вселенную, вы бараны и мусолите. Ебанутый хохлопидар!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

просто я почитываю(пролистываю) и ваши говноресурсы, так что все ваши ответы я уже видел до того, как вы их опубликуете здесь. Уроды! :lol:
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя