Война

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Война

Сообщение Lafleur »

это мой последний пост здесь. крылатыми ракетами россия бьет с утра по Николаеву, Харькову, Одессе, Киеву и области.

здесь на форуме есть адекватные, но многие еще 8 лет назад поддержали войну раши против Украины. гореть россии в аду..

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

Я сегодня написал свои уражанни от очередной победы Хабов, потом увидел - война. Удалил.
Очень стыдно за то, что с территории белорусского Палесся на наших вольных братов идут танки с путинскими псами.
Зная, какие украинцы мнительные, я уверен, что наша дружба будет на паузе минимум одно поколение.
Мне очень стыдно. И даже не за больного Лукашенко. Стыдно за нас, белорусов.
Мы - 97% - как и в 2020 году, желаем украинцам мира и всей душой на их стороне. Но 3% вооруженных отморозков из охраны Лу, имеющих лицензию на убийство собственного народа.
Мы запуганы и деморализованы. Мы всем сердцем с вами, но сделать ничего не можем.
Но если ваша кровь все же станет триггером и мы встанем в полный рост, то, Костя, будь уверен - мы поможем вам всем, чем сможем.
Держитесь.
Слава вольнай Украине!
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение AlSlad »

Я сам из России, но я, конечно, это нападение абсолютно не воспринимаю и отторгаю. Я теперь гражданин страны, у которой президент - безумный Саддам Хуссейн. Надеюсь, что закончит он также. А русским людям с этим теперь долго жить.

Это будет единственный пост по теме.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Richard »

Костя, не горячись, в очередной раз. Никто здесь войну не поддерживал, с того что я помню. Есть только переубутый Крымчанин, который мне чуть горлянку не выдер за мое негативное отношения к первому майдану, а после второго, тихо и умело переубулся в триколор.

Кстати, как ты себя сейчас чувствуешь Дима, нормально? Душа не болит, все гуд?

Относительно остальных, в прошлом познакомился с Филом и АлСладом. Более душевных и добрых ребят, редко когда встречал. И я почти уверен, что Буха, Томаш, Дэн и остальные такие же. Никто не хочет этой глупой и бессмысленной войны, кроме одного паршивого и закомплексованного карлика....

И конечно хотел бы сказать несколько слов о братьях с Беларуси. Уважение Вам и поклон за поддержку Украины в такое время. Читал Прессбол, и прям удивился что никто не воспринимает сказки про разбомленый ДНР/ЛНР и куче детских трупов "благодаря" ВСУ.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

Игорь, точно никто. вспомни Дефа с форума Калгари..

по Киеву за ночь 160 ракет, возле столицы танковая атака. бои в Сумах и Ровно, по Ровно также обстрел был. юг Херсонской области полностью под войсками мордора, сам Херсон наши отбили и прорыва на Николаев не допущено. мы готовы..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Richard »

Дэф, это инородное тело, которое наслаждалось отрицанию всёму здравомыслящему. Таких людей я бы даже не брал во внимание.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

братьям-белорусам также хочу сказать спасибо!! мне писали слова поддержки и здесь и на других ресурсах..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

в россии идет ложь, российская армия не причиняет ущерба мирному населению и гражданским объектам

рынок в Херсоне, Херсон ровняют с Градов. на объездной дороге со стороны Херсона на Нико появились танки. Игорь, мы если что, готовы..
Херсон.jpg
Херсон.jpg (49.46 КБ) 701 просмотр

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Defenseman »

Richard писал(а): Пт фев 25, 2022 5:15 am Дэф, это инородное тело, которое наслаждалось отрицанию всёму здравомыслящему. Таких людей я бы даже не брал во внимание.
Давайте не путать прогноз, основанный на логике и истории, с тем о чем ты говоришь.
Мне совершенно не было радостно, не есть радостно и не будет радостно от творившейся и творящейся хрени, мы все заложники одного безумца. Кто-то меньше, кто-то больше.

P.s. Какой смысл стрелять в гонца, приносящего плохую весть, особенно когда он принес ее много лет назад.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

вчера российский десант высадился в Николаеве, атаку мы отбили. поздним вечером россия бомбила мой город крылатыми ракетами.
ночью Николаев подвергся атакой авиации, наше ПВО сработало на отлично!!
в Очакове и Коблево отбила наша армия прорыв русского десанта..

много городов сейчас бомбят.

в Киеве был бой, столицу зачищают уже от навоза, который утилизировали в большом количестве.

Слава Украине 🇺🇦🇺🇦

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

если россия не понимает, куда она зашла..
my.jpg
my.jpg (49.24 КБ) 632 просмотра

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

тяжёлая ночь, отбились

в Николаеве был бой, отстояли. Мариуполь русня пыталась взять со спины, не вышло. Харьков крыли Градами, в Киеве были бои и десант. все города под нашим контролем.

продолжаем удобрять нашу землю российским мясом..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

разбомбили наши города. фашисты русские, ненавижу..

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

Меня очень удивляет отсутствие активности в этой теме. С учетом отсутствия активности на этом форуме вообще в процессе блицкрига хабов, думаю это просто попытка осознать новую реальность, а не наличие особого мнения, типа "не все так однозначно".
Костю я бы пока хотел заверить, что белорусов в Украине пока нет. Это очень страшное и пугающее "ПОКА", но факт в том, что нет. Мы по всей стране отслеживаем и мониторим ситуацию. У меня у самого полно родни в Речице. Это почти граница. Речица - город, жители которого очень тепло относятся к украинцам. Да там в каждой семье есть родня в Чернигове, Киеве, Львове.
У всех все под контролем. Да, наши дети из военных частей иногда пропадают со связи. Но через некоторое время появляются. НЕТ ПОКА НИ ОДНОГО ФАКТА, что кто то из южных срочников был отправлен В Украину.
Это сцуко Ёбанае "ПОКА"...
Позавчера выходил на акцию к генштабу. Пришлось немного побегать. Вчера выходил к вокзалу. Был с группой девченок-активисток. если б не они, уцёк бы канешне, как и полагается белорусу. Но решил их прикрыть.
Дали пизды. Угрожали уголовкой. Ночевал в РОВД. утром отпустили. в пятницу суд. Скорее всего штраф. Около тыщи евро.
Бля, я в РОВД спал, как убитый. Хотя до этого, с 24-го спать не мог вообще. ХЗ, что это было. Наверное самовнушение - пострадал - отдыхай.

Но я отдыхать не буду. Я буду делать все, что б смыть с белорусов позор этого сюра. С учетом того, что дело пахнет агонией россии - думаю можно и поднапрячься, что б лавры победы не делили без меня)
Грустная штука. Прости, Костя.

Всем русским братам хочу сказать:
ваш день прошел прошел под голубым небом без падающих ракет и подбитых самолетов.
Сегодня в России не разбомбили ни одного детского садика. Все ваши дети вернулись со школ без огнестрельных ранений. Ни один танк сегодня не попортил вам асфальт на Арбате, или где вы там вискарь попивали. Все ваши японские и немецкие тачки по прежнему подпирают друг друга во дворах, чем вызывают неистовые дебаты в домовых чатах.
Гражданин Лукашенко сегодня снова что то говорил, никто его не слушал, а в памяти сегодняшнего дня он останется у всех похожим на политрука с указкой, который заменяет спившегося учителя географии.
Что там вещал господин Путин, я не могу чисто физически не слушать, на анализировать.
Приятного всем вечера и спокойной ночи. Искренне надеюсь, что всякие там бомбы, вопли раненых, сирены воздушной тревоги и танки «освободителей» - не будут мешать вашему сну.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

Еще пару слов. Ну а хуле, вчера в 18.30 взяли, катали по всему городу, потом привезли в Ленинское РОВД, а это где то 100 метров от моего дома)))) Я когда из автозака вылазил - видел в окне жену с телефоном у уха. Выспался, сегодня сказали, что мне пизда, углоловка, 342я статья, или мо в лес отвезем закопаем, пока типа не решили. Но когда уехал ОМОН, все менты сильно погруснели. Дали мне чаю. Ни мата, ничего. Сигарету даже предлагали. Но я ж не курю.. В общем, оказалось, что они обычные люди, а не Орки. Какой то мент мне сказал, что если не придет запроса от ГУБОП - это белорусский отдел фашистов, который... бляць я даже не буду.. то мне отпустят.

Но потом оказалось - не запрос, а сами ГУБОПЫ приедут на допрос. Менты мне оформили административку за сопротивление и повезли на ивс. Нас завезли хрен знает куда и выпустили. А сегодня читаю, что только нам так повезло. Остальные уехали в Жодино на сутки.

Хотел бы сказать Косте - у нас не все подонки. Равнодушных до сраки, это да. Но у нас полным ходом льётся из телека Соловьев, РТ, Киселев... Но людей, которые за Путлера - очень мало.

Лу похож на вашего Януковича. Но в 100 раз умней. Был по крайней мере.

Он пересадил всех лидеров. Причем дал конские сроки. До 18 лет (Бабарико, Статкевич). У нас больше 1000 политзаключенных. У нас 50 000 - прошли по статье 23.34 - это легендарная "участие в несанкционированном митинге". Ун уничтожил все, что могло бы стать детонатором.

Если выпустить сейчас всех политзеков, то буча была бы такая, что все русские танки к утру были бы перевернуты. Но мы одни. Все против, но боимся получить 18 лет.

я тебя очень прошу. Поспособствуй, что б не обижали белорусов в Украине. Поверь - мы, к сожалению, мирные люди. Мы просто в плену.
_________________
если конечно понятно о чем я..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей