форма

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

Прочитал ваш диалог был заинтригован .прочитал статью об этой команде и был удивлен тем что Святые из WHA ,были по популярности выше чем команда из NHL Миннесота Норт Старс и что там играли одни американцы (всегда относился к командам WHA как к чемуто несерьезному ). Миннесота Файтинг Сэйнтс (WHA 1972-1976 )
s-l300.jpg
s-l300.jpg (13.41 КБ) 320 просмотров

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

AlSlad обещал третий вопрос (если уже надоел напиши и я отстану ) на чьей форме изображена голова горилы подсказка канадская молодежная лига . думаю в этот раз не угадаешь

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение phil333 »

ходжа насреддин писал(а): Сб ноя 06, 2021 3:30 am Прочитал ваш диалог был заинтригован .прочитал статью об этой команде и был удивлен тем что Святые из WHA ,были по популярности выше чем команда из NHL Миннесота Норт Старс и что там играли одни американцы (всегда относился к командам WHA как к чемуто несерьезному ). Миннесота Файтинг Сэйнтс (WHA 1972-1976 )s-l300.jpg
Несерьезно - это совершенно напрасно. Там игроки были очень приличного уровня, и потом, ВХА дала начало многим вещам, которые НХЛ впоследствии сама внедрила уже у себя. Но и абсурдных и захватывающих историй было до черта тоже :) Можно прочитать мемуары Андре Лакруа, например - "After the second snowfall".

А где написано, что там одни янки бегали ??? По-моему, там в каждом сезоне канадцы были большинством, в том числе были такие знаменитые товарищи, как Дэйв Кеон, например. Это когда-то в Чикаго бравый вояка МакЛафлин пытался собрать команду из одних амеров, но это было еще до Второй Мировой, и не особо там у него получилось :mrgreen:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

PHIL333 ты прав специально просмотрел все сезоны клуба на элитпроспект и да в большинстве в составе были канадцы . а читал я статью на википедии наверно не так понял и вообще про лигу WHA знаю очень мало буду искать книгу что ты порекомендовал

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение AlSlad »

ходжа насреддин писал(а): Сб ноя 06, 2021 3:38 am AlSlad обещал третий вопрос (если уже надоел напиши и я отстану ) на чьей форме изображена голова горилы подсказка канадская молодежная лига . думаю в этот раз не угадаешь
У Winnipeg Ice голова,похожая на гориллу. Только это скорее снежный человек, потому что белый и север, так что может ответ неверный.

Про ВХА, насколько я помню, они одни из первых отменили правило, по которым права на игроков оставались у команд даже после истечения контракта.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

AlSlad подсказка была слишком слабой . а имел я ввиду клуб Салмон- Арм Сильвербакс (BCHL)
45970136_Sliverbacks.jpg
45970136_Sliverbacks.jpg (57.7 КБ) 301 просмотр

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

Решил показать форму команд которые мне нравятся по лигам начну с лиги USHL в этой лиге 16 клубов и здесь у меня на первом месте Дубьюк Файтинг Сэйнтс .нравится наличие двух цветов красный и белый ( отсылка к футбольному Спартаку ) плюс у них как по мне очень крутой логотип .
615a63a91d0c3.image.jpg
615a63a91d0c3.image.jpg (24.73 КБ) 284 просмотра

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

На втором месте клуб Сиу -Сити Маскетирс здесь мне нравится подобранные цвета формы ну и конечно логотип с названием Мушкетеры (из всех американских и канадских клубов они одни имеют такое редкое и красивое название )
77-blanchard,-gabe--(83).jpg
77-blanchard,-gabe--(83).jpg (177.34 КБ) 283 просмотра

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

И замыкает тройку клуб Мэдисон Кэпитолс все в форме и логотипе серьезно и основательно как и ихнее название столичные
23-mittelstadt,-luke-(44)-ep.jpg
23-mittelstadt,-luke-(44)-ep.jpg (170.45 КБ) 282 просмотра

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

Перехожу к лиге NAHL здесь играет 29 команд из 17-ти штатов . на первом месте у меня форма клуба Мэн Нордикс ну думаю всем понятно почему .связь с Канадой очевидна логотип и название говорит о франкоканадских корнях этого штата если не
44-green,-cannon-(1)-ep.jpg
44-green,-cannon-(1)-ep.jpg (182.02 КБ) 269 просмотров
знать что клуб из США можно решить что команда из Квебека

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

На втором месте у меня клуб Джонстаун Томахокс форма очень солидная не у всякой команды AHL есть такая красивая форма плюс она как говорится очень американская
lg20200114-485549.jpg
lg20200114-485549.jpg (92.6 КБ) 268 просмотров

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

Ну и замыкает тройку клуб из Луизианы - Шривпорт Мадбагз очень яркая форма .необычные цвета .
unnamed (1).jpg
unnamed (1).jpg (49.64 КБ) 267 просмотров

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

Перехожу к лиге BCHL здесь играют 18-ть клубов все из провинции Британская Колумбия исключение только одно клуб Уэнатчи Уайлд представляет штат Вашингтон . На первом месте клуб Лэнгли Ривермэн мне нравится в ихней форме необычный кремовый цвет .редко используемый у других клубов плюс очень хороший логотип . сразу вспоминаю фильм Зверобой
Jan15Article.jpg
Jan15Article.jpg (160.54 КБ) 213 просмотров

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

На втором месте у меня клуб Салмон - Арм Сильвербакс . мне очень нравится их черный комплект формы он очень грозный и хищный а голова гориллы на логотипе вообще классная . где еще в Канаде можно увидеть гориллу в общем команду можно было назвать Кинг-Конги
23373977_web1_200221-SAA-Wolford-community-hero.jpg
23373977_web1_200221-SAA-Wolford-community-hero.jpg (92.23 КБ) 192 просмотра

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение AlSlad »

Они с Кингз никак не аффилированы? Уж больно схоже с черной формой ЛА.

Изображение
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя