Сезон 2021-2022

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Сезон 2021-2022

Сообщение phil333 »

Юлонен приятно удивляет , это да, но для меня еще больший сюрприз Кори Шунеманн - незадрафтованный АХЛовец , 4 года в NCAA, только в 26 лет впервые вылез в НХЛ, и вполне достойно держится, уже иногда и по 19 минут катает. :moder:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Сезон 2021-2022

Сообщение Dan »

я бы еще Рема Питлика отметил. Тоже неплох.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Сезон 2021-2022

Сообщение AlSlad »

Закончили сезон победой над (по-видимому пьяными) Пантерс со счетом 10-2.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Сезон 2021-2022

Сообщение bvm »

Есть в этом году на драфте какие-то перспективные игроки?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Сезон 2021-2022

Сообщение AlSlad »

Помимо очевидного Шейна Райта я слышал достаточно много хорошего про Кули. Слафковски многим нравится, но это похоже результат того как он выступил на ЮЧМ. До турнира я про него не так много хвалебного слышал. В плюс ему то, что он вроде как уже со взрослыми в Финляндии играет. В общем если лотерея не даст первый пик, то там возможны варианты. Высоко котируются защитники, но, имея Майлу и Гуле с прошлых драфтов, брать будут кого-то в атаку
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Сезон 2021-2022

Сообщение phil333 »

AlSlad писал(а): Пн май 02, 2022 3:13 pm Помимо очевидного Шейна Райта я слышал достаточно много хорошего про Кули. Слафковски многим нравится, но это похоже результат того как он выступил на ЮЧМ. До турнира я про него не так много хвалебного слышал. В плюс ему то, что он вроде как уже со взрослыми в Финляндии играет. В общем если лотерея не даст первый пик, то там возможны варианты. Высоко котируются защитники, но, имея Майлу и Гуле с прошлых драфтов, брать будут кого-то в атаку
Я думаю, с тем количеством дефов, которые были уже набраны , явно , кроме аттакера, вариантов нет . При этом, по-моему очевидно, что после ухода Дано и провала проекта "Котканиеми" явно напрашивается центр, где висит такая солидная черная дыра, окромя Сузуки, конечно. К нему как раз напрашивается потенциальный второй топ- центр . Так что, как я это вижу : учитывая , что, скорее всего, выбор будет в топ-3 ( кстати, насколько там можно упасть ??) , то пикать придется либо Райта (если будем первые) , либо Кули.Но Логан маленький, тогда как у Райта габариты - самое то. Ну, и еще есть, наверное, более экзотический вариант с Мэтью Савоем (он же Савуа) . Правда, он тоже небольшой :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Сезон 2021-2022

Сообщение AlSlad »

Еще надо думать, что с вратарями делать. Кэри, который тащил команду во многих играх прошлого чудо-забега в финал, явно прошел эмоциональный и физический пик своей карьеры. Хьюз в недавнем интервью сказал, что пока ни один кипер в системе не показал готовность быть номером уно. Высказывался интерес к Самсонову из Кэпс и есть слухи про Хуссо из Блюз. Обе кандидатуры выглядят как рисковая ставка. Интересно посмотреть нет ли каких generational talent у вратарей, которые могут выйти на драфт в ближайшие год-два.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Сезон 2021-2022

Сообщение phil333 »

AlSlad писал(а): Ср май 04, 2022 1:50 pm Еще надо думать, что с вратарями делать. Кэри, который тащил команду во многих играх прошлого чудо-забега в финал, явно прошел эмоциональный и физический пик своей карьеры. Хьюз в недавнем интервью сказал, что пока ни один кипер в системе не показал готовность быть номером уно. Высказывался интерес к Самсонову из Кэпс и есть слухи про Хуссо из Блюз. Обе кандидатуры выглядят как рисковая ставка. Интересно посмотреть нет ли каких generational talent у вратарей, которые могут выйти на драфт в ближайшие год-два.
Хуссо не отдаст Луис, они на него нацелены, как на номера 1 в будущем, Он еще сейчас в ПО себя покажет ))
Самсонов может быть, как вариант, но нестабильность плюс пока он даже не номер 1 у себя в Кэпс, generational talent среди киперов пока не видно,
в общем, остаемся с Алленом, Монтамбо и Примо :mrgreen:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Сезон 2021-2022

Сообщение AlSlad »

phil333 писал(а): Ср май 04, 2022 3:22 pm Хуссо не отдаст Луис, они на него нацелены, как на номера 1 в будущем, Он еще сейчас в ПО себя покажет ))
Биннингтон имеет контракт 6 млн в год еще на 5 лет и NTC. Хуссо всего на год его моложе, будет UFA. И если он сейчас выдаст перформанс, то запросит много денег. Если он, конечно, не какой-то альтруист или его не уломают на недорогой бридж на пару лет. Менеджменту дорогой бэкап тоже не нужен. Чтобы оставить Хуссо им придется уговорить Биннингтона снять NTC и подсластить его обмен чем-то ценным, чтобы другие согласились взять.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя