Сезон 2020 /2021

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Сезон 2020 /2021

Сообщение Flame arc »

в битве двух днищ наше дно оказалось глубже. просто пиздец, я не вижу чтобы саттер мог что либо сделать толкового с этим составом. он(состав) просто не заточен давать результат. гудрон, монахан, баклунд должны быть обменяны

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Сезон 2020 /2021

Сообщение russianflame »

Вот как это может быть, объясните мне?
Один тренер работает год почти. И нет НИ ОДНОЙ игры, в которой нам бы бросили меньше 20 раз.
Приходит Саттер, проводит 1 тренировку и в первой же игре - только 18 бросков.
Старый, добрый олдскульный хоккей... :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Сезон 2020 /2021

Сообщение phil333 »

russianflame писал(а):Вот как это может быть, объясните мне?
Один тренер работает год почти. И нет НИ ОДНОЙ игры, в которой нам бы бросили меньше 20 раз.
Приходит Саттер, проводит 1 тренировку и в первой же игре - только 18 бросков.
Старый, добрый олдскульный хоккей... :)


Это объясняется проще простого . Игра второй день подряд у Монреаля и третья за 4 дня.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2020 /2021

Сообщение Calgary fan »

Да не в усталости дело.Огни доминировали сегодня.Приятно смотреть.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2020 /2021

Сообщение vadson77 »

Фил, дружище! Калгари это та команда, которой по барабану с кем играть и в какой форме соперник...... Они всё сами делают, смотря с какой ноги встанут. могут лидера нахлобучить, а могут безвольно аутсайдеру слить......
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Сезон 2020 /2021

Сообщение Flame arc »

в атаке не задалось ваще седня. чуть ли не единственный 100% момент за матч к сожалению пришелся на гудрона. и он его, конечно же, запорол не попав
в створ метров с 5. еще чуть-чуть и он перетянет на себя славу афиногенова.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Сезон 2020 /2021

Сообщение Flame arc »

Гудрон забил, глазам своим не верю! Пойду накачу.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Сезон 2020 /2021

Сообщение Flame arc »

Flame arc писал(а):в битве двух днищ наше дно оказалось глубже. просто пиздец, я не вижу чтобы саттер мог что либо сделать толкового с этим составом. он(состав) просто не заточен давать результат. гудрон, монахан, баклунд должны быть обменяны
к трем выше перечисленным еше добавить джиордано и менять немедленно, соглашаясь на любой обмен. хоть на мешок шайб. а, и ушастика красивоупаковать, повязать ленточкой и отдать как бонус. задаром. И последнее - с саттером мы еше хлебнем помоев.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Сезон 2020 /2021

Сообщение russianflame »

Сезон просран исключительно в играх с Оттавой, что, конечно, является полнейшим днищем.
Особенно на фоне соседей, которые до сих пор в сезоне исключительно за счет бесконечных побед над той же Оттавой.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2020 /2021

Сообщение Calgary fan »

Менять Гудро надо было после Колорадо.Что сейчас за него дадут?Пару вторых раундов?Слышал ,кстати в этом году драфт могут перенести на 22 год.Монахан как второй центр норм.А Джио пусть заканчивает и на пенсию.Нам и из фарма усилиться некем.А свалиться в перестройку еще на 3 4 года вообще пиздец.Сколько за Айкела просят интересно?

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Сезон 2020 /2021

Сообщение Flame arc »

Calgary fan писал(а):Менять Гудро надо было после Колорадо.Что сейчас за него дадут?Пару вторых раундов?Слышал ,кстати в этом году драфт могут перенести на 22 год.Монахан как второй центр норм.А Джио пусть заканчивает и на пенсию.Нам и из фарма усилиться некем.А свалиться в перестройку еще на 3 4 года вообще пиздец.Сколько за Айкела просят интересно?

а у нас нет ни-ко-го, кто может быть с выгодой обменян. с выгодой можно обменивать игроков, которэ имеют хорошие статы в играх по, или очень хорошие на регулярной основе в регулярном сезоне (извиняюсь за тавтологию). надежда только на то, что на дедлайнах за нужных игроков частенько переплачивают. вот в этой мутной воде и надо поискать свой шанс, постараясь отдать спихнуть свои головные боли на других с наибольшей отдачей.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2020 /2021

Сообщение vadson77 »

думаю, Тре слишком труслив, и ни кого менять не станет.... А Менять можно абсолютно любого. Кроме Дюбэ, я бы дажэ перед МСиэттлом не стал бы никого защищать.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Сезон 2020 /2021

Сообщение Flame arc »

а я ведь смотрю 90% наших игр. и нахуя, спрашивается, я это делаю? мазохист, блеать

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Сезон 2020 /2021

Сообщение russianflame »

Ну собстно с приходом Саттера забит последний гвоздь в вопрос, в ком проблема - в Core team или в тренерах.

Беззаветно верю в Саттера и полностью готов к ребилду и тотальной распродаже. И к обязательной смене ГМа.

Другое дело, что для тотальной распродажи и перехода в ребилд это сезон с его restrictions во всем и вся - худшее, что можно было придумать...

Ну и шикарный драфт предстоит. Например, ОХЛ не сыграло ни одной игры, проспектов оттуда отсматривают по видеозаписям их игр прошлого сезона...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2020 /2021

Сообщение Calgary fan »

Вот только дед перед приходом ,думал о ребилде?Вроде на карте сокровища видел.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость