Сезон 2021

  • Автор
  • Сообщение
bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение bvm »

Прайс делает свою работу, а где хоть один гол? Было полно ПП. :pain:

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение Dan »

Тоффоли в финале это просто писец. Пещком катается, вообще ничего не делает

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение bvm »

Ладно чудес не бывает, спасибо парням за этот сезон, хорошо боролись, огромный опыт для нашей молодежи. :radost:

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение Dan »

объективно серию мы проиграли по всем статьям, увы
Но все равно молодцы, команде спасибо за сезон и эмоции. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение AlSlad »

Был классный и неожиданный заезд до финала, однако в Кубке Стэнли нет серебряных медалей.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение Dan »

Галахер не смог сдержать слез на пресс конференции. Они очень старались и молодцы всё-таки.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 2:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение Le_Chevalier »

Ребята молодцы, спасибо им за этот плей-офф! Прайс молодец, играл как в лучшие годы (надеюсь, по-настоящему лучшие годы у него ещё впереди).

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение gorevar »

Я верю в финал следующего сезона. Предпосылки есть. Немного почиститься надо. Например Друэна на 3й раунд обменять. Деды с драфта 2003 не разочаровали. Сузуки и Коуфилд - вообще ничего не предвещало, что они станут звездами ПО. А сейчас надо зализывать раны и ждать начало сезона. Можно было б "по-блату" забрать у тампонов финбалласт. Пару звезд им все же придется скинуть. Хотя свяжись с хитрыми тампонами и получишь Друэна за 33млн вместо Сергачева. Ну да кто старое помянет...
А в груди все равно жмет. Надежда то была, сцуко. После 1-3 не сомневался в 2-3.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение владимир »

Привет парни, вот и всё хоккей большой осиротел, КС разыгран, очень жаль, что триумфираторы не мы, но это спорт и так иногда бывает. У меня есть одна непонятка так сказать, объясните мне пожалуйста, кто в этом разбирается. Каким образом все эти тампонажники влезают под кепку зарплат, ведь они играют практически одним и тем же составом,который брал КС в прошлом году.И ещё Филип 333 поясни что они там нахимичили, если конечно у тебя есть такое желание, я честно в этом не в зуб ногой.))) Стыдно кнечно, что не вникаю, но всё же хочется понять их козлиную натуру. Их коуч никогда не играл на высоком уровне в НХЛ, наверно просто хитровздрюченный чувак.)))

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение gorevar »

владимир писал(а):Привет парни, вот и всё хоккей большой осиротел, КС разыгран, очень жаль, что триумфираторы не мы, но это спорт и так иногда бывает. У меня есть одна непонятка так сказать, объясните мне пожалуйста, кто в этом разбирается. Каким образом все эти тампонажники влезают под кепку зарплат, ведь они играют практически одним и тем же составом,который брал КС в прошлом году.И ещё Филип 333 поясни что они там нахимичили, если конечно у тебя есть такое желание, я честно в этом не в зуб ногой.))) Стыдно кнечно, что не вникаю, но всё же хочется понять их козлиную натуру. Их коуч никогда не играл на высоком уровне в НХЛ, наверно просто хитровздрюченный чувак.)))
В основном из-за травмы Куча, который пока балдел в больничке, его з.п. в кепку не шла.
Ну а в ПО по правилам лиги все играют типа бесплатно. Никакого потолка.
Плюс не забывай, что 10млн долларов во Флориде = 8,5 в Квебеке. Так что условия нельзя назвать равными.
Плюс... Я никогда не касаюсь вопросов судейства, если болею за одну из команд, т.к. ну очевидно же, что это субъективно...
Но вопрос судейства в 5м матче был максимально заточен на то, что бы "не портить праздник, люди ж собрались, барон..."
Апогеем лично для меня стал момент, когда Черняк за полторы секунды умудрился сделать подножку, задержку руками, толчок на ворота Андерсена. Все бы ничего, но в замедленном повторе было видно, что судья развел руки еще до того, как Черняк пихнул Джоша в ворота. Там был бесспорнейший буллит. Но раз в ПО "иногда не до законов", то тогда да - Тампа сверх мудра, что смогла и это предусмотреть.
Сейчас все хвалят Манагемент Тампы, что ну вообще всех надули, какие типа молодцы. Но это прецедент. Видно Бэтмен будет думать в своем Готеме..
_________________
если конечно понятно о чем я..

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение Dan »

Бетмен в своем готеме уже высказался же что не видит нарушения в действиях Тампы. То есть можно играть с платежной в 98 млн при кепке 81.5... :pain2:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение Tomasz »

А какие у НХЛ могут быть претензии к "Тампе"? Никаких хитрых схем, никаких новых лазеек, никаких нарушений правил в формирование платежки под кепкой. Просто ГМ "Болтов" сделал свою работу и не допустил ни одной ошибки, а команда на льду потом сделала свою часть работы. И вот и весь секрет успеха. То есть, не стоит зацикливаться на этой теме, здесь всё чисто, как бы кому-то ни хотелось обратного...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 2:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение Le_Chevalier »

Формально всё по правилам, и упрекнуть Бризбуа тут не в чем. Другое дело, что это неспортивно.

Наткнулся на любопытный пост:
В 2015 году у Чикаго в ЛТИР попал Патрик Кейн. На дедлайне Боумэн закупился несколькими игроками (Верметт, Тиммонен и ещё кто-то был, точно не помню). А в плей-офф Кейн вернулся. Чикаго выиграли Кубок Стэнли 2015.

На встрече ГМ тем летом один генеральный менеджер поднял вопрос об этой лазейке и предложил её тем или иным образом устранить. Ни один другой генеральный менеджер это предложение не поддержал. А болельщики других команд стали петь песни про нытьё и оправдание поражения этим генеральным менеджером. Потому что он представлял ту команду, которая проиграла в Финале. Его звали Стив Айзерман. Команда — Тампа.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 11:36 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение Скорый Поезд »

Чуда в финале не произошло.
Чудо - это йогурт. :wink:
Парням спасибо за сезон !

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение Lafleur »

пусть через 9 лет, надеюсь Марк понял, какую ошибку допустил при первом же своем решении на посту ГМа - Террьен.
не являюсь самым большим поклонником Прайса, но лучшие его годы мы потратили на Террьена. не заслужил Кэри карьеру без Кубка Стенли. убежден, сезоны 13-16 были теми, где команда взяла бы Чашку. при другом тренере..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей