Сезон 2021

  • Автор
  • Сообщение
bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение bvm »

Прошел слух, что мы обменяем Друэна на Тарасенко.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение bvm »

Дюшарм подписан на три года, как главный тренер. 1,7 миллиона долларов в год.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение Saku »

bvm писал(а):Прошел слух, что мы обменяем Друэна на Тарасенко.
было бы очень даже неплохо)
Правда, ему все же стоит сбросить кг 10))
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Сезон 2021

Сообщение phil333 »

Всех с окончанием сезона.
Результат выше всех ожиданий так или иначе, особенно учитывая изначально достаточно скромный состав

По победителю - все логично и было понятно еще до ПО. Это несколько жаль, потому что не хотелось бы , чтобы НХЛ превращалась в чемпионат СССР с ЦСКА и всеми остальными. Но есть шанс , что cитуация изменится в следующем сезоне...


В отношении Хабс меня больше всего порадовали две вещи.

Первое - из увиденного, услышанного , прочитанного можно сделать вывод об отличной атмосфере в раздевалке и реальной сплоченности (что не всегда было нормой). Даже Перри тут выразился в том плане, какая тут классная атмосфера и что он хотел бы остаться в команде и далее. Само по себе это не гарантия успеха, конечно, но один из безусловно необходимых кирпичиков, из который можно выстроить что-то приличное (при условии адекватного управления, конечно).

И второе - очень приличный уровень игры молодежи (прежде всего, Cузуки и Коуфилда, конечно) в серьезных кубковых зарубах, что для меня стало приятным сюрпризом (это все же не регулярка) - по крайней мере, они сыграли даже выше моих ожиданий . Да и Романов , кстати, для дефа-новичка был вполне себе . Сузуки вообще постепенно вырастает в универсального топ-центра .

В общем, резюмируя, имеются составляющие, из которых можно сложить что-то вполне удобоваримое. Безнадеги, по крайней мере, нет. И это положительный итог сезона.

Ну а как в итоге пойдет - тут уже куча сопутствующих факторов - в какой форме будет Прайс, что там с Уэбером, и т.д. и т.п. Посмотрим. 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 3 гостя