Игры на вылет 2019-2020

  • Автор
  • Сообщение
bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Игры на вылет 2019-2020

Сообщение bvm »

Вечер перестает быть томным, все подтянулись к плей-офф. :radost:
Как вы думаете у нас есть хоть какой-то шанс выиграть Кубок?
Насколько команда мотивирована?
Или мы просто сольем 0-4 Филям?
Последний раз редактировалось bvm Вт авг 11, 2020 11:15 am, всего редактировалось 1 раз.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Игры на вылет 2019-2020.

Сообщение bvm »

В принципе этот плей-офф можно сравнить с началом каждого сезона, где мы всегда сильны, возможно поэтому многие лидеры и выбыли, так как оказались не готовый к этому. Может это шанс? Сколько побед отделяет нас от Кубка? 16?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Игры на вылет 2019-2020.

Сообщение booha_now »

Смотрите как я серьёзно настроен: держу руку на пульсе Ворачека.
Voracek (undisclosed) will skate on Monday and will be a game-time decision for Game 1 vs. Montreal.
Voracek had two assists in three games vs. Montreal this season.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Игры на вылет 2019-2020.

Сообщение booha_now »

Пока местные жители демонстрируют мне своё пренебрежение, буду назло судьбе доводить истеричность предстартового ажиотажа до запредельного уровня.
За время существования форума планка Томаша по увороту от херов была взята два раза.
Tomasz писал(а): В общем, моя планка требований установлена на уровне "Финал Конференции, либо пачку херов им в рот".
В 2010-м году это был финал конференции против североамериканских профессионалов из команды Филадельфия Флаерс. Считается, что с тех пор в строю только Прайс, но это тоже не совсем точно: Прайс в той серии сыграл всего 30 минут, в течение которых основной кипер Г(Х)алак доставал пачки из засорённого рта на скамейке.
У соперника из того состава имеется позор Тимминса - Клод Жиру и, внезапно, Джеймс Фредерик Ван Римсдайк, который в моём сознании всё это время в Филадельфии и провёл.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Игры на вылет 2019-2020.

Сообщение booha_now »

Игры на вылет 2019-2020.
Меня вот эта точка в названии темы деморализует. Олицетворяет собой неизбежность конца.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Игры на вылет 2019-2020.

Сообщение bvm »

booha_now писал(а):
Игры на вылет 2019-2020.
Меня вот эта точка в названии темы деморализует. Олицетворяет собой неизбежность конца.
Убрал, чтобы сохранить остатки твоей психики. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Игры на вылет 2019-2020

Сообщение booha_now »

Теперь ощущается неизбежность триумфа.

Надо выяснить, что у нас с составом. И сразу возникает вопрос: что у Доми с айс-таймом? Когда я последний раз проверял, он в этой команде лучше всех в хоккей играл.

Продолжил выяснять, что тут без меня происходило, выяснил что в регулярке Монреаль был второй командой в лиге по SOG за игру при этом по скорингу - 18-й. Нет ли здесь указания на ультимативную кривожопость при высокой самоотдаче? Надо разбираться.
Йеспери Котканиеми набрал 8 очков при -11 - уважаемые коллеги, мы на нём крест уже поставили?

Выяснил, что Татар родился в Илаве - это рядом с Дубницей-над-Вагом, что пригород Тренчина. Это как раз сейчас моё основное место для валяния дурака - я руковожу клубом АС Тренчин в прессболовском онлайн-менеджере. Так что Татар для меня теперь родной. Я, собственно, почему ворвался так? Потому что Александр Григорьевич Лукашенко мне менеджер сломал, и там теперь матчи не генерятся.

Буду продолжать держать в курсе.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Игры на вылет 2019-2020

Сообщение AlSlad »

booha_now писал(а):родился в Илаве
Кажется этот город у нас всегда транскрибировали как Йиглава.
UPD. Упс, Йиглава это другое место и вообще чехи
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Игры на вылет 2019-2020

Сообщение gorevar »

booha_now писал(а):Александр Григорьевич Лукашенко мне менеджер сломал, и там теперь матчи не генерятся.

Буду продолжать держать в курсе.

Александр Григорьевич Лукашенко, напротив, утверждает, что порты, протоколы, пинги и прочий сугубо белорусский траффик поломали маскалики, поляки, литовцы, чехи конечно же со словакими, ну и прочие татары. но так как 97% как то перестали ему верить в последнее время, то как только все закончится (скорее всего до конца следующей недели), то думаю скоро все у тебя загенерится. лично прослежу..
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Игры на вылет 2019-2020

Сообщение booha_now »

Это да, словаки - жутко свирепые хакеры. Но я тут явился уже стать свидетелем триумфа Монреаля, так что работающий интернет в Беларуси сам по себе меня не выгонит.
Триумф ожидается, несмотря на то что
Voracek is expected to play in Game 1 vs. the Canadiens.
Никогда в жизни я так пристально не следил за здоровьем Ворачека. Случайно по этому поводу узнал, что там есть еще какой-то Оскар Линдблом, который знаменит своей саркомой Юинга. В общем, он готов вернуться в строй в этом плэй-офф, но нас это не волнует, потому как второй раунд у Филадельфии не планируется.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Игры на вылет 2019-2020

Сообщение booha_now »

А мой друг AMR-718 будет тут разъебывать со мной?
Когда я три года назад заходил, он меня ошеломил и нокаутировал.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Игры на вылет 2019-2020

Сообщение Tomasz »

booha_now писал(а):И сразу возникает вопрос: что у Доми с айс-таймом? Когда я последний раз проверял, он в этой команде лучше всех в хоккей играл.
Как раз в тот отрезок времени, когда ты отвлекся, Доми сел за написание мемуаров и уже выпустил свою первую книгу. То есть он человек более занятой, чем можно было ожидать от хоккеиста, сына хоккеиста. Не Шелег, конечно, но парень определенно с задатками.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Игры на вылет 2019-2020

Сообщение booha_now »

Золотое перо албанской прозы?
Охренеть у него, наверное, полный организм впечатлений, если он в 24 мемуары издал.

А с Йеспери что? Кал или Саку?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 2:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игры на вылет 2019-2020

Сообщение Le_Chevalier »

Котканиеми в этом плей-офф (или как там было, плей-аут?) лидирует в команде по количеству силовых приёмов (19), в целом пока полезно играет.

Интересно, поставит ли Жюльен снова 1-м центром Сузуки, а 2-м Котканиеми, как в прошлой игре с Питтсбургом. Тогда они неплохо справились.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Игры на вылет 2019-2020

Сообщение booha_now »

Короче, из хроники неизбежного триумфа следующие можно выделить моменты:
- 100% реализация ПП
- ультрастиксейв Прайса
- 17 СОГ во втором периоде
- перехитили, переблочили, для уверенного комплекта атца не хватило вбрасываний

Из плохих новостей:
- Монреаль проиграл

Что касается роли Ворачека в победе: в ПП Проворов швырнул в кучу, в которой Ворачек толпился с клюкой как бабка на остановке. Почему на него гол записали, я не знаю, там шайба его вообще вряд ли задела.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя