Регулярный сезон 2019-2020

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 2019-2020

Сообщение Tomasz »

booha_now писал(а):У меня складывается впечатление, что мы начали терять наше легендарное взаимопонимание, Артём.
Ты слишком остроумный для меня, я уже не вытягиваю такой уровень.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 2019-2020

Сообщение booha_now »

Tomasz писал(а): Ты слишком остроумный для меня, я уже не вытягиваю такой уровень.
Чудовищная грубость.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 2019-2020

Сообщение AlSlad »

Tomasz писал(а):
AlSlad писал(а): Ну и наконец, Ляфраньер. Лучший, со времен выбора Лекавалье, франкоговорящий монреалец выходящий на драфт. Опять же уникальная возможность, которая случается далеко не каждый год, даже не каждое поколение игроков. "Канадиенс" - франчайз, идентичность бренда которого завязана на франкофонстве, а учитывая, что сейчас главная маркетинговая супер-звезда "Канадцев" - это генеральный менеджер команды, что само по себе просто позорище ("БигМАРК Бургер", блядь), то игнорирование главного франкоязычного таланта в поколении - это преступная расточительность.
Написал почти как франкоязычная пресса в Монреале. :) Я представляю, что ждало был клуб, обстановку в раздевалке и самого Алексиса, попади он к нам. При любой невнятной игре тренеру и ГМУ доставалось бы, мол "Господь дал вам в руки лё мессию, а вы не умеете его использовать". Если бы начались проблемы у самого Лафренье, то его тоже сожрали бы - "Господь дал тебе шанс поднять наш великий клуб к вершинам, а ты..." Ну и все такое. Никакая продажа маек не перекроет потенциальную турбулентность, к тому же монреальская публика покупает любые майки. Я бы только из этих соображений на месте Жульена и Бержевена настраивал игроков пройти Питтсбург в квалификации :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 2019-2020

Сообщение Tomasz »

Я представляю, что ждало был клуб, обстановку в раздевалке и самого Алексиса, попади он к нам. При любой невнятной игре тренеру и ГМУ доставалось бы, мол "Господь дал вам в руки лё мессию, а вы не умеете его использовать".
Ждала бы абсолютно здоровая реакцию на херово играющую команду. То есть чеки на миллионы долларов они получать любят, а играть под давлением - нет?
А франкофонство - это данность, сколько можно про это говорит. Квебекуа всегда будут в команде - игроки, тренеры, менеджеры -, проблема в том, что из-за неспособности задрафтовать/выменять/подписать франкоговорящий персонал высокого уровня, его будут подменять франкофонами, чьи талант, мастерство и компетентность заметно ниже уровнем. "Канадиенс", отказавшись попытать удачу в гонке за Ляфраньером, не пытались сломать систему и выступить против влияния фактора "родного языка" в Монреале, просто не хотят брать на себя груз ответственности, под весом которого у них пупок развяжется.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 2:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 2019-2020

Сообщение Le_Chevalier »

Доми и Poehling в интернетах удалили информацию, что они игроки Монреаля. Бержевен пошёл работать :D
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость