Плей-офф 2018/2019 - навстречу Тампе

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Плей-офф 2018/2019 - навстречу Тампе

Сообщение Calgary fan »

Сочту за провал, если сольем сегодня

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Плей-офф 2018/2019 - навстречу Тампе

Сообщение Calgary fan »

Изменения в звеньях сегодня.Нил аут ,Царник вместо.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Плей-офф 2018/2019 - навстречу Тампе

Сообщение Flame arc »

Этопиздетс...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Плей-офф 2018/2019 - навстречу Тампе

Сообщение Flame arc »

Проигрываем 95% единоборств, на каждой бесхозной шайбе первым оказывается враг, постоянно теряем игроков. С такой игрой должны в драфт лотерее участвовать с великими шансами ее выйграть. Ниче не понимаю. Эпидемия в команде что ли? Ну хоть подсластили пилюлю...

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Плей-офф 2018/2019 - навстречу Тампе

Сообщение Calgary fan »

Гудро в первых рядах в отпуск рвется.Я его таким не видел .Ну и у Смита магия закончилась.Я бы выпустил Риттика

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Плей-офф 2018/2019 - навстречу Тампе

Сообщение Calgary fan »

Официально конец сезона.Продолжать смотреть must win game нет желания
Последний раз редактировалось Calgary fan Сб апр 20, 2019 3:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Плей-офф 2018/2019 - навстречу Тампе

Сообщение Aletat »

Не, ну это уже позорище, на которое сил нет смотреть. Так хотеть в отпуск даже в наших гос. компаниях люди себе не позволяют. Всем хорошего межсезонья....
p.s. а название темы зачетным получилось. Андрюха прямо пророк :radost:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плей-офф 2018/2019 - навстречу Тампе

Сообщение Domenichelly »

Да, заголовок зачетнейший получился. Встретились мы с Тампой, но не там, где планировалось...

А по серии мысли следующие.
- Мы были в считанных минутах от 2-0 и 2-2 в сериях, а получили 1-1 и 1-3 соответственно.Но это хоккей. И сейчас не было бы всех этих постов про "позор" и т.д.
- В регулярке на таких скоростях никто с нами почти не играл. А у наших не хватает командного мастерства играть в нашу игру, когда на нас так давят. Много неточных передач, броски неподготовленные, раскатиться не дают. Мы не играли в наш хоккей.
- Жаль, что так ПО закончили, но это не повод перечеркивать отличную регулярку, которой не было очень давно. Колорадо для нас неудобный соперник. Габартиные и мощные.
- Очень молодая команда (особенно оборона) + новые имена из фарма в атаке, кто растет и будет расти дальше. Молодость = нестабильность. В 5й игре на мой взгляд мы просто растерялись.
- Смит - лучший, но жаль что не дали шанс Риттиху. "Ноунейм" Грубауэр просто переиграл наших в раме.
- Джонни надо брать пример с Мартина Сан-Луи и Тео Флери. Мелкий и быстрый - не равно плюшевый и плаксивый.
- Монахан все же играл с серьезной травмой.

Не вижу причин посыпать голову пеплом после этой серии.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Плей-офф 2018/2019 - навстречу Тампе

Сообщение Calgary fan »

Да, на кубок я и не расчитывал.Забей мы вот все бы было подругому.За первое место в дивизии пятак.А плей офф еще поиграем .Просто в дедлайн нужно усиливаться кулаками и мышцами.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Плей-офф 2018/2019 - навстречу Тампе

Сообщение Calgary fan »

Читаю калгари пак.Болелы хотят крови.Трейдят всех начиная с Нила и Броди до Монахана и Джиордано.А вот по Гудро есть пара интересных мыслей

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 2018/2019 - навстречу Тампе

Сообщение russianflame »

Мои несколько мыслей несистематизированных:

1. В регулярке не только с нами на таких скоростях и с такой интенсивностью никто не играл. Вообще никто ни с кем не играл. Так что или ты можешь переключиться, или нет. Можешь из себя все достать, или нет. Кто нет - едет домой. Посмотрите на это ПО в целом, место в регулярке вообще ничего не значит. Осталось Вашингтону вылететь - и вообще тушите свет. Это не оправдание, это сожаление, что мы не смогли.

2. Самое большое разочарование в ПО для меня - это Качак. Еще перед его драфтом говорили, что он не будет успешен в НХЛ, так как его скорость оставляет желать лучшего. Но в регулярке он показал, что он достоин и он может быть лидером. В этом ПО он был невидимкой. Но ведь если ты pest, то залезай под кожу при любой скорости и интенсивности игры. Почему ты пропадаешь и изменяешь своему стилю, который приносит успех?

3. Второе разочарование для меня - это Монахан. Да, он боец, да играл в прошлом году, а потом 4 операции. Наверное, и в этом году играл с травмой. Все эти геройства похвальны. Но разве не видно, что из-за него страдает игра всей тройки? Потому что при всем уважении к Джонни и Элайасу, они зависимые края... И играют эффективно тогда, когда их центр играет в полную силу. Вот мы и получили, что наша первая тройка проиграла просто глубоким нокаутом противостояние первой тройке Колорадо.

4. Джио не был капитаном на льду. Срал не меньше остальных, разительная перемена по сравнению с регуляркой.

5. Надо что-то делать с центром 3 звена. Я всегда очень хорошо относился к Янковски и хотел, чтобы он выстрелил. Но он самый мягкий центр третьего звена, которого я когда либо у нас видел. Его статистика при игре 5-на-5 просто ужасна. Польза от него есть только в ПК. Я очень надеюсь, что его карьера в нашей команде закончена. Идеальным третьим центром навсегда останется Стефан Йелль. Если не получится что-то получить при обменах, то Райана - поднимать в 3 звено (он доказал, что может становиться лучше по ходу сезона), а для 4 звена переподписывать Куайна. В тех лимитированных играх в основе он был очень даже неплох. Плюс дорого стоить не будет.

6. Я совсем не против, если Смитти подпишется еще на 1 год за разумные деньги. Его тандем с Риттихом был хорош, плюс то, что он выдал в ПО говорит о том, что в нем еще есть порох. Плюс у нас реально сложная ситуация с проспектами вратарей. Гиллис так и не вырос. У Парсонса постоянные травмы, а также есть реальные ментальные проблемы (депрессия и т.д.), были в свое время статьи на эту тему. Макдональд на Западном побережье до сих пор. Так что у Артема Загидулина есть абсолютные шансы. Желаю ему взять то, что лежит на его пути и показать класс. Вначале в АХЛ, а дальше - выше.

7. Реальные кандидаты на обмен в межсезонье - Фролик, Янковски, Броди. Надеюсь, что Монахан. Хорошо бы еще затрейдить финальный год контракта Стоуна. Нет в нем смысла в следующем году.

8. Ну и ждем подписания свободных агентов из Европы - слухи ходили про З Елесина, Н Чибисова и Н Найгарда из Ферьестада.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Плей-офф 2018/2019 - навстречу Тампе

Сообщение Calgary fan »

Ох не вляпаться бы нам в очередной ребилд после всех этих трейдов.С таким составом хоть в ПО вышли.Фролик ,Броди,Нил,Стоун согласен.Если Шона менять,то кто в первом центрить будет.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 2018/2019 - навстречу Тампе

Сообщение russianflame »

Ну я поэтому и написал, что надеюсь. Это реально только, если будет адекватная замена. А реальна она только в трейде win-win для обеих команд, когда обоим более-менее равноценным игрокам полезно сменить обстановку. Ну или в чем-то дурацком 1-на-1, типа Холл на Ларсона.

Обсуждая Монахана, всегда приходишь к Гудро. Давайте просто уже согласимся с тем, что Джонни - не волшебник и он нам не принесет Кубок Стэнли. Ему в ПО нужна полноценная помощь, только тогда он сможет что-то показать. С Монаханом у него не получается. Джонни нужен доминирующий центр, который не просто будет мусорные голы на пятаке собирать, а который будет разгружать Джонни и будет вести игру звена. А вот это как раз не про Монахана. Он силен в другом.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плей-офф 2018/2019 - навстречу Тампе

Сообщение Domenichelly »

Судя по игре Джонни в ПО и на ЧМ, не особо он начал любить *опу рвать. Контракт и так жирный упадёт и свои очки он и без борьбы в регулярки наберет. Буду рад ошибаться.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Плей-офф 2018/2019 - навстречу Тампе

Сообщение Calgary fan »

Тут глянул стату Гудро на чемпионате мира.Он худший у америкосов.Против России пару моментов засрал.Очень большие вопросы по нему.Райан и Ханифин вроде нормально.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя