Preseason' 2018

  • Автор
  • Сообщение
Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Preseason' 2018

Сообщение Dan »

я бы "отметил" Симона Депре, который сделал гол в свои ворота в ПП, и потом пожарил на регулярной основе. В первом раунде брали парня, а он уже и в КХЛ успел скататься, и сейчас в АХЛ засядет прочно.
Юдон должен был делать хет-трик, но забил корявую дуру. Шинкарук 5 хитов и все. В целом молодеж задорная, но опять же деревянная. Татар хорошо катается, это все что можно сказать о нем по первой игре

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Preseason' 2018

Сообщение Stanley »

Сегодняшняя игра с Флоридой будет более показательной, они вроде как почти основной состав выставляют.

Ожидаемые звенья от нас:
Drouin - Domi - Armia
Byron - Suzuki - Scherbak
Agostino - Peca - Attic
Teasdale - McCarron - Bitten

Benn - Petry
Reilly - Lernout
Ouellet - Brook

Price
Niemi

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Preseason' 2018

Сообщение phil333 »

Agostino - Peca - Attic
А что за "чердак" у нас появился? :) По итогам сезона нам скорее грозит basement, а не Attic. :mrgreen:
Но подозреваю, что в Attic каким-то образом превратился Александр Гренье.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Preseason' 2018

Сообщение Stanley »

Фил, точно, авто-переводчик сделал подлянку :)

Интересно, как Доми будет смотреться в центре. Я очень даже за, чтобы Друэн вернулся на фланг, так что за Доми буду держать кулаки.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Preseason' 2018

Сообщение Dan »

Доми буднично так разбил лицо Экбладу и похоже гейм мискондакт схлопотал. В целом пока звено Друэн-Доми-Армия кто в лес кто по дрова

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Preseason' 2018

Сообщение Dan »

Ниеми зажигает! Наши в пятиминутном ПК пару раз могли забить :)

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Preseason' 2018

Сообщение Dan »

сглазил я Ниеми кароч... :oops:

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Preseason' 2018

Сообщение Dan »

Пека понравился сегодня. Остальные не очень :D

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Preseason' 2018

Сообщение AlSlad »

Звено Баркова раздело нас в первом периоде, а дальше были все какие-то глупые голы. У нас первый опять дурачок, а второй классическая контра. В защите стабильнее всех Райли. В нападении из новичков неярко, но крепко Сузуки. Кто-то из Агостино или Пека могут стать еще одним Байроном, если успеют. Вообще в команде куча прямолинейных бегунков, которые на напоре могут впихнуть, но отсутствие скиллов слишком ярко бросается в глаза.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Preseason' 2018

Сообщение phil333 »

Я все же вынужденно повторю, что Кэтс играли практически боевым составом (там почти резервистов-то и не было), а у нас щенков и АХЛовцев было полно. Посему, делаю скидку на этот факт, я бы сказал, что бились даже и неплохо, и в общем-то и не уступали, попади, скажем Друэн в ПП при 1-2 не в перекладину , а сантиметром ниже, хз как еще могло сложиться. Один гол привез Ниеми по дурости, ну и в 3-м опыт Флориды в целом перевесил.

По матчу:
Прайс, в норме, в этом сезоне должен bounce back;
Райлли- очень неплох, кроме как него, атаки первым пасом из защиты практически не шли (ну, немного Питри), будет играть в ПП в сезоне регулярно, похоже;
Пека- однозначно, основа, центр 3-4 звена, и думаю, многих он еще удивит. Хорошее приобретение.
Щербак- ничего так креативил, может, наконец, в этом сезоне прорвет? :)
Сузуки еще зеленый, конечно, и играл в звене с АХЛовцами, но это звено периодически хорошо так зажимало Пантерс в своей зоне;
Доми - старания много, но в атаке излишне суетился, в результате 2 минуты, затем вообще гейм-мискондакт (там, правда,Экблад начудил, не захотел перчатки скидывать,ну как бы и получил кровянку :P ), так что пока по его сочетанию с №92 и №40 что-то пока сказать тяжело.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Preseason' 2018

Сообщение Dan »

Нападающий «Монреаля» Макс Доми пропустит все оставшиеся выставочные матчи команды до конца тренировочного лагеря.

Дисквалифицировали таки

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Preseason' 2018

Сообщение Dan »

а что у нас в воставе Джоэль Вард делает? Ему же под 40 уже.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Preseason' 2018

Сообщение AlSlad »

Уорда взяли на трайаут. Не пойму только зачем, он не для современной НХЛ. Если хочется выставить медленную тушу на лед, то уже есть МакКэррон :)
С Кэпс играли достаточно крепко. Сделали результат на их ошибках в обороне, спровоцировав их прессингом. В ПК играли неважно.
Неплохо играла линия Дано - Татар - Галлахер. В один момент был риск потерять последнего надолго, когда Уилсон пошел коленом в колено.
Лехконена хочется поглядеть с кем-то из основы, а не резервистами. Он как снайпер все же очень зависим
Пека похоже пройдет в основу.
Котканиеми опять пару раз попал под жесткие хиты у бортов, однако его это не смущало. Один из них даже спровоцировал его на классный финт. Но все равно, ему надо сезон поиграть с мужиками. Хорошо бы конечно в АХЛ, но он едет домой.
Депре нафиг не нужен.
Я бы еще и Бенна выкинул, в битве за седьмое место Уэлле смотрится лучше него, а там еще есть Валиев и интригующая пара чехов.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Preseason' 2018

Сообщение Dan »

Депре это дичь полная. Он и с чертями "зажигал", и сегодня опять пару раз напожарил как следует. В Лаваль его, тем более он там родился.
Сегодня нам вратарь Вашингтона помогал, не тащил вообще.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Preseason' 2018

Сообщение AlSlad »

Традиция левых голов в эту предсезонку никуда не делась. Теперь Щербак. :)
Котканиеми с каждой игрой все лучше. Сегодня я могу точно сказать, что он играл как настоящий первораундный выбор.
Армия странно смотрелся вместе с Друэном и Котканиеми. Идея понятна, грязная работа у бортов и сила, но по сравнению с ними он выглядел как-то деревянно.
Райлли лучший защитник предсезонки.
Мете - Джулсен вместе неплохо, хотя их наверняка разведут в сезоне.

Пока до конца неясно кого отошлют из нападающих, в боттом-6 много примерно одинаковых игроков, а некоторые претенденты на топ-6 проводят игры так себе. Единственная точная линия это Татар - Дано - Галлахер.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость