Habs Players Awards 17/18

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Habs Players Awards 17/18

Сообщение Tomasz »

Это был один из худших сезонов в истории "Канадиенс", тем не менее, напоследок, постарайтесь выстрадать небольшие итоги с использованием известного вам шаблона :wink:

Лучший новичок-?
Открытие сезона-?
Разочарование сезона-?
Лучший игрок сезона-?
Самый запомнившийся момент сезона-?

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 17/18

Сообщение Dan »

Лучший новичок - Николя АТЕЦ Делорье. Хоть кто-то дарил положительные эмоции

Открытие сезона - ВООООООООООООТ с такой натяжкой Юдон наверное. Больше некого и выделить. Мете сырой, Джулсен вообще не готов для НХЛ как по мне. Щербак игру жжот, две в засаде сидит. Линдгрен выше головы не прыгнул.

Разочарование сезона - ну вы поняли да. Две принцессы. Дикие минуса в полезности, местами полный пофигизм к происходящему на льду, тупые привозы. Пачиоретти тоже "хорош". Но по уму сюда можно бОльшую часть команды записать

Лучший игрок сезона - Галахер. Пахал

Самый запоминающийся момент сезона - дэдлайн. Столько было спекуляций, разговоров, виртуальных трейдов, домыслов и догадок - а в итоге Плеканец в Торонто...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 17/18

Сообщение Lafleur »

Лучший новичок - Делорье - огонь в глазах+трудовая этика..
Открытие сезона - он же..
Разочарование сезона - за исключением Галлахера, вся наша остальная гопота, типо лидеры: от того, кто в воротах до того, кого приобрели прошлым летом. с таким равнодушием, идите в лес, ребята..
Лучший игрок сезона - Галлахер - у парня БОЛЬШОЕ сердце..
Самый запомнившийся момент сезона - когда в ноябре уже понимаешь, что все окончено..

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 2:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 17/18

Сообщение Le_Chevalier »

Лучший новичок — Делорье. Старательный + хорошего чекера нам как раз не хватало.
Открытие сезона — опять же, Делорье.
Разочарование сезона — Друэн. Да, использовался не на своей позиции, но лень, тотальное безразличие, избегание борьбы, глупые ошибки в средней и своей зоне...
Лучший игрок сезона — Галлахер — весь сезон пахал напропалую.
Самый запомнившийся момент сезона — фееричное межсезонье. После него уже всё было ясно.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 17/18

Сообщение Stanley »

Лучший новичок - Ниеми. Скорее всего он наработал себе на новый контракт в НХЛ, при этом вытащив нас на пару позиций вверх над Оттавой и Аризоной. Удержать при нашем бардаке стату в 2,46 GAA и 92,9% SV - это достижение. Смотреть на 3,11 и 90,0% у Прайса от этого еще больнее.
Открытие сезона - Делорье.
Разочарование сезона - Проще сказать, кто не разочаровал - Галлахер, Байрон, Ниеми, Карр, Делорье, частично Питри. У остальных это был слабый сезон.
Лучший игрок сезона - Галлахер.
Самый запомнившийся момент сезона - Последняя пропущенная шайба в последней игре. Квинтэссенция всего этого сезона в одном эпизоде. Плюс еще надолго останутся в памяти комменты Бержевена из серии "в межсезонье наша защита стала лучше" и "ответ в раздевалке".

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 17/18

Сообщение phil333 »

Лучший новичок- если именно из новичков, то Юдон , если вообще- Делорье один из немногих, кто реально играл с желанием.

Открытие сезона- я думал, Ниеми сбитый летчик уже точно, ан нет, жив еще вполне себе, светлое пятно на общем мрачном фоне , да и статы умудрился отличные выдать в этом беспросвете.

Разочарование сезона- вся команда (кроме указанных в следующем пункте) , включая и ГМа с владельцем , которые пытались делать хорошую мину при плохой игре, и надо сказать, получалось у них это очень коряво.


Лучший игрок сезона- Конечно , Галлагер. Реабилитировался после прошлого неудачного сезона несмотря на весь ужас вокруг него, снова сновал везде энерджайзером, и потом 30+ забить в нынешних Хабс - это почти подвиг. Собсно, он , Делорье, в какой-то степени Байрон, и ,конечно, Ниеми - те, кому можно сказать -да, блин, парни, вы молодцы! :) Ну и Карр,кстати, был в порядке, хотя только половину игр провел.


Самый запомнившийся момент сезона-
1) когда стало невмоготу смотреть на т.н. матчи Канадиенс, и пришлось бросить это неблагодарное занятие.
2) гениальная реализация ПП 5-на-3 бросками от синей супротив Джерси и логично пропущенным затем голом от убежавшего Холла.
3) кривой пас Прайса на соперника в последнем матче сезона с Торонто с последующим голом Марло в пустые.

Последние два пункта - так сказать, квинтэссенция; "это всё, что вам надо знать о сезоне "Монреаля" 2017/18".
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 17/18

Сообщение Horvat »

Лучший новичок - Юдон
Открытие сезона - Мете
Разочарование сезона - ШлемкоАлзнерЖордибенн ну и МВ, естественно, который собрал у нас весь этот шлак, назвав "апгрейдом дифенса"...
Лучший игрок сезона - Галлахер
Самый запомнившийся момент сезона - позитивный: Кэри - 557; негативный: травмы Атцев Вебера, Шо, Мете - после этого на игру все гребаные девочки забили, кроме Галлахера...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 17/18

Сообщение Tomasz »

Лучший новичок- Юдон. По итогу, конечно, у него получился не тот сезон, которым можно стращать и пужать другие команды Лиги, но эпизодами был прям очень хорош. Ну и доказал свое право быть НХЛовцем, что наверное самое важное.

Открытие сезона- Делорье. Ну тут для меня без вариантов. Все лучшие моменты сезоны связаны исключительно с ним. Я могу его нахваливать бесконечно.

Разочарование сезона- Прайс. Ну конечно же. Про любого другого игрока этой команды я бы мог еще прошлым летом написать, почему он провалится, и почему это будет закономерно и ожидаемо. А вот от Прайса я такой подставы не ждал... Люблю я его...

Лучший игрок сезона- Ниеми. Сам придерживаюсь принципа, что в любой непонятной ситуации надо хвалить Галлахера, но не было ощущения, что он, весь такой в белом, парит над этим болотом. Поэтому Ниеми. Это единственный игрок во второй половине сезона, который был способен положительно влиять на результат.

Самый запомнившийся момент сезона- Фраза Бержевена в начале января, что он боец и будет биться за выход в ПО до конца. До сих пор смешно...

P.S. У меня тут шутейка нереализованная осталась, потому что повода удобного не было:
- за одного Биттена двух анбитенов дают...
Признаю, возможно, не очень изящно, но эта ноша слишком тяжела, чтобы нести ее одному. Были еще какие-то неплохие шутки, но я их забыл...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 3 гостя