Games 66-72: @NJ, @FLA, @TB, @CBJ, vs DAL, vs PIT, @TOR

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 66-72: @NJ, @FLA, @TB, @CBJ, vs DAL, vs PIT, @TOR

Сообщение phil333 »

Dan писал(а):посмотрел тему - похоже только я один всю неделю "наслаждаюсь" хоккеем :)
ну я тут после долгого перерыва пытался посмотреть игру с Джерсями. Не выдержал- бросил. Уж простите :oops: А я ведь с 93-го за Хабс слежу...Но это смотреть невозможно, мать их етти :twisted:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Games 66-72: @NJ, @FLA, @TB, @CBJ, vs DAL, vs PIT, @TOR

Сообщение Stanley »

Посмотрел полтора периода, после второго подряд тупого too many men удаления пошел спать. В домашних играх команда еще кое-как настроена пободаться, но на выезде концентрация игроков начинает стремиться к нулю.
Жаль, что на Валиева не удалось толком посмотреть, здоровья ему.
По Друэну и Гальченюку - вернуть бы их на родные позиции и начать сыгрываться. Хуже точно не будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 66-72: @NJ, @FLA, @TB, @CBJ, vs DAL, vs PIT, @TOR

Сообщение Tomasz »

phil333 писал(а):А я ведь с 93-го за Хабс слежу...
Это ты меня троллишь что ли? :D

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Games 66-72: @NJ, @FLA, @TB, @CBJ, vs DAL, vs PIT, @TOR

Сообщение Dan »

господа эстеты, перестаньте рефлексировать, давайте смотреть на перспективную молодежь и прикидывать кто во что может вырасти. Хоть какая то забава

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 66-72: @NJ, @FLA, @TB, @CBJ, vs DAL, vs PIT, @TOR

Сообщение Tomasz »

Dan писал(а):господа эстеты, перестаньте рефлексировать, давайте смотреть на перспективную молодежь и прикидывать кто во что может вырасти. Хоть какая то забава
Я про Райлли уже написал, что хороший "подцеп". Наверняка, есть объективные причины, почему он не раскрылся в "Миннесоте", и звездой Лиги парень уже не станет, но он вполне может встать в ряд маленьких успехов Бержевена, также как до этого было с Байроном и Дано... Остальные - это пыль в наши глаза...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 66-72: @NJ, @FLA, @TB, @CBJ, vs DAL, vs PIT, @TOR

Сообщение phil333 »

господа эстеты, перестаньте рефлексировать, давайте смотреть на перспективную молодежь и прикидывать кто во что может вырасти. Хоть какая то забава
Что ж... Обратите внимание, как с места в карьер взял Примо-джуниор в первый же свой сезон в NCAA. Я не ожидал, честно. Там и Хоуки неплох, но тот уже давно там варится,а тут кипер-первогодка просто рвет и мечет. Это безумство, возможно, но я уже от безысходности происходящего на вершине пирамиды, начал думать - а чем черт не шутит, может, Кэйден в один погожий день и самого Кэри с трона сместит ... :roll: Пока это мечты, да, а по ближайшей перспективе - МЧМ вполне реален.
Все дефы из Dub, взятые прошлым летом, хороши. Особенно Брук. Эванс и Полинг радуют весьма, главное - не про...ать Эванса и подписать его уже сейчас.
Пустяковая Проблемка только одна- что с ними будет, когда они попадут в умелые ручонки заботливого руководства фарма - сколько из них увязнут в зыбучих песках регресса?
Остальные - это пыль в наши глаза...
Джулсен уже списан? Трагедия, если так. :?
Это ты меня троллишь что ли? :D
Да с чего бы? Реально же с 93-го. Ужас в том, что я даже и не припомню, когда до такой степени не хотелось смотреть Канадиенс в деле. Вполне вероятно, такого не было никогда. И вроде возможность скачивать матчи есть (и даже иногда на французском) , но желания смотреть балаган - вообще никакого. Даже когда Монреаль не попадал в ПО - старался смотреть иногда, все ж что-то цепляло, был какой-то просвет, а теперь - ну просто мрак.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 66-72: @NJ, @FLA, @TB, @CBJ, vs DAL, vs PIT, @TOR

Сообщение Tomasz »

phil333 писал(а):
Остальные - это пыль в наши глаза...
Джулсен уже списан? Трагедия, если так. :?
Не "уже", а "еще"... Джулсен в основе не благодаря своей игре в этом сезоне, а благодаря своему статусу проспекта, выбранного в 1-м раунде драфта. Иными словами, парня сейчас используют для обеспечения текущего нарратива о "молодом талантливом составе", а не с целью развить проспекта до core player'а. Впрочем, Джулсен может быть хозяином своей судьбы. Если он до конца сезона наберет хотя бы 7 очков, то это уже можно считать весомым аргументом со стороны игрока на право быть НХЛовцем. Я вообще считаю, что при текущем положении дел в организации, проспекты не могут рассчитывать на девелопмент и помощь со стороны тренеров и менеджмента, и должны сами биться за свою карьеру...

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Games 66-72: @NJ, @FLA, @TB, @CBJ, vs DAL, vs PIT, @TOR

Сообщение Dan »

Джулсен пока к основе не готов, мое скромное мнение. Позиционно слабоват, под прессингом теряется и отбрасывает шайбу куда попало, в ПП стоит на синей в позиции Марка Андре Бержерона (хотя бросок имеется, этого не отнять) и пуляет при первой возможности. Мете выглядит гораздо перспективнее. Ему бы еще бросок хоть как-то улучшить

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Games 66-72: @NJ, @FLA, @TB, @CBJ, vs DAL, vs PIT, @TOR

Сообщение Dan »

первый гол Коламбуса сегодня - это просто бенефис жордибена! :D

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 66-72: @NJ, @FLA, @TB, @CBJ, vs DAL, vs PIT, @TOR

Сообщение bvm »

Второй гол тампы тоже от него. :lol:

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Games 66-72: @NJ, @FLA, @TB, @CBJ, vs DAL, vs PIT, @TOR

Сообщение Dan »

Ниеми очередной сильный матч! Щербак по красоте забил, но защита Далласа там выдала что-то, что нашим даже не снилось :)))

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 66-72: @NJ, @FLA, @TB, @CBJ, vs DAL, vs PIT, @TOR

Сообщение Tomasz »

Про танкинг, Далина и "вираж женесс" в Монреале знают все, включая тех кто выбирает звезд по итогам матча. И только Ниеми, старый пес, не понимает, что не вписывается в конъюнктуру... :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Games 66-72: @NJ, @FLA, @TB, @CBJ, vs DAL, vs PIT, @TOR

Сообщение AlSlad »

По итогоам Олимпиады увеличилось число мнений, что Далин баст :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Games 66-72: @NJ, @FLA, @TB, @CBJ, vs DAL, vs PIT, @TOR

Сообщение Stanley »

Да, Ниеми каким-то чудом умудряется стабильно хорошо стоять. Он так себе и на новый контракт наиграет (от нас вряд ли, но от кого-нибудь в НХЛ вполне возможно).

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Games 66-72: @NJ, @FLA, @TB, @CBJ, vs DAL, vs PIT, @TOR

Сообщение Horvat »

Stanley писал(а):Да, Ниеми каким-то чудом умудряется стабильно хорошо стоять. Он так себе и на новый контракт наиграет (от нас вряд ли, но от кого-нибудь в НХЛ вполне возможно).
Не Уайте-ли зовут это чудо?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость