Games 9-15: vs FLA, vs LA, vs NYR, @OTT, @MIN, @WPG, @CHI

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Games 9-14: vs FLA, vs LA, vs NYR, @OTT, @MIN, @WPG, @CH

Сообщение AMR-718 »

phil333 писал(а):
Фил, ты адвокат дьявола. Если капитан команды будет руководствоваться принципом "а что я? я как все...", то это начало конца.
А то что он психует и зажимается говорит о недостатке лидерских качеств. Должен через немогу! :!:
Совершенно верно. Недостаток лидерских качеств. И если сделать капитаном Бенна-Большую Бороду , то от нашивки на свитере он этак резко не станет Марком Мессье, даже через "не могу". Капитаном надо делать человека, для которого это естественное состяние,а не груз. Почему такого человека не оказалось перед сезоном 15/16 - это вопрос не к Максу.
Я не думаю, что должность капитана принудительная. Сомневаешься в себе, не чувствуешь достаточной уверенности - откажись. Но раз согласился, принял на себя, то....пищи, но вези. Как то так
Тут сложно отказаться. Ситуация слишком деликатная. К тебе приходят и говорят -"Тебя выбрали капитаном Канадиенс, значит, тебе доверяют, это огромная честь". И отвечать в духе, да пошли вы к такой-то матери со своим капитанством как-то не комильфо...

Но теоретически, возможность передачи буквы я не исключал бы. Преценденты , когда нашивку "С" передавали другому игроку при "живом" бывшем кэпе, который никуда не ушел и остался в команде, бывали. Пара ярких примеров - Акулы и их последовательная передача капитанства по цепочке Марло (5 сезонов капитаном) ---- Торнтон (4 сезона) ---- Павелски. Значит, что-то не срослось с лидерством у признанных бомбардиров. Что интересно,у Марло в последнем сезоне за Акул не было даже "A" , совсем понизили. :mrgreen: Также у Дастина Брауна оттяпали капитанство в Кингс в пользу Копитара, и даже "А"-шку не выдали - при том ,что Браун тоже никуда не ушёл...

Понимаю, сложно. Но тут же ты приводишь сам примеры, что движение нашивки капитанской происходит и достаточно часто.
Понимаю, что на данном ресурсе не принято затрагивать никоим боком КХЛ, но я так, кратенько. Есть в этой лиге клуб, Сибирь называется. В чем то у этого клуба с Монреалем общие моменты имелись, даже до недавнего времени эмблемы были похожи С и Н в подкове. Так вот был у этого клуба капитан до прошлого месяца. Опять же, в чем то с Пачиоретти даже сходство - талант, скорер, сборник и т д. И так же в этом сезоне не поперло у мужика. Ну и что он делает - а так прямо и говорит - мужики, не прет. Все, больше не могу. Возьмите букву кто другой....
Ну и взял другой, естественно.
Я ведь там двойную мысль преследовал - не можешь, лучше откажись, особенно, если ты уже несколько лет капитанишь. Обьясни - все всё поймут. Ну а если не отказываешься - давай, будь добр, неси функцию до конца и полностью. Личным примером, и.т.д. А не то, что только с судьями побазарить.

Да и вобщем, к его капитанству, я так...опосредованно, вобщем, высказал сомнение. Основной у меня вопрос все таки - это по игровым его качествам. Все же недотягивает он до той роли, чего от него ожидалось, как игрок. Ну, на мой взгляд. И статистика имеющаяся меня не убеждает.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Games 9-14: vs FLA, vs LA, vs NYR, @OTT, @MIN, @WPG, @CH

Сообщение gorevar »

что б быть лидером в раздевалке - "С" не нужна. там капитанить может даже кипер, которому капитанить в нхл официально нельзя. "С" нужна, что бы можно было вступить в мелкие терки с судьей. и я не понимаю, чем уравновешенный и всегда спокойный Пачо не угодил в этой роли. Тут наоборот, крикуны не приветствуются.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Games 9-14: vs FLA, vs LA, vs NYR, @OTT, @MIN, @WPG, @CH

Сообщение AMR-718 »

gorevar писал(а):что б быть лидером в раздевалке - "С" не нужна. там капитанить может даже кипер, которому капитанить в нхл официально нельзя. "С" нужна, что бы можно было вступить в мелкие терки с судьей. и я не понимаю, чем уравновешенный и всегда спокойный Пачо не угодил в этой роли. Тут наоборот, крикуны не приветствуются.
нет, я бы не стал роль капитана ограничивать формальностями общения с судьями.
более того, нахожу вредной ситуацию, когда есть два капитана - реальный и номинальный

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Games 9-14: vs FLA, vs LA, vs NYR, @OTT, @MIN, @WPG, @CH

Сообщение Dan »

Выбранный командой капитан в моем понимании - это не только "с рефери перетереть при случае". Это вожак, который может и должен забить когда нужно, дать в морду когда нужно, отматерить жордибена при всех. Глядя на которого и команда заводилась бы в хорошем смысле слова. Не понимаю отговорок типа "ну его же выбрали, как он откажется, он просто вот такой спокойный" Да очень просто, честно сказать мол мужики, чото я мямля. И из меня Капитан как из Наиля Якупова Морис Ришар. Что за институт благородных девиц? неудобно отказаться. неудобно когда дети соседские на тебя похожи!
А когда команда в качестве капитана выбирает вот такого спокойного удава - это уже наверное с командой что-то не так. Или в раздевалке просто нет вожака, все по принципу "ну у всех не идет, чем я лучше" Тогда вопрос к ГМу, который комплектовал команду сплошь пацифистами. :twisted:
И снимите вы с Пачиоретти эту букву, она ему явно только во вред идет. Пускай будет просто скорер, хороший добротный скорер, а в нынешнем Монреале так вообще наверное незаменимый.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Games 9-14: vs FLA, vs LA, vs NYR, @OTT, @MIN, @WPG, @CH

Сообщение AMR-718 »

Dan писал(а):Выбранный командой капитан в моем понимании - это не только "с рефери перетереть при случае". Это вожак, который может и должен забить когда нужно, дать в морду когда нужно, отматерить жордибена при всех. Глядя на которого и команда заводилась бы в хорошем смысле слова. Не понимаю отговорок типа "ну его же выбрали, как он откажется, он просто вот такой спокойный" Да очень просто, честно сказать мол мужики, чото я мямля. И из меня Капитан как из Наиля Якупова Морис Ришар. Что за институт благородных девиц? неудобно отказаться. неудобно когда дети соседские на тебя похожи!
А когда команда в качестве капитана выбирает вот такого спокойного удава - это уже наверное с командой что-то не так. Или в раздевалке просто нет вожака, все по принципу "ну у всех не идет, чем я лучше" Тогда вопрос к ГМу, который комплектовал команду сплошь пацифистами. :twisted:
И снимите вы с Пачиоретти эту букву, она ему явно только во вред идет. Пускай будет просто скорер, хороший добротный скорер, а в нынешнем Монреале так вообще наверное незаменимый.

вооот....ну что тут скажешь....все совершенно в дырочку

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 2:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Games 9-14: vs FLA, vs LA, vs NYR, @OTT, @MIN, @WPG, @CH

Сообщение Le_Chevalier »

Полностью солидарен с мнением Dan. По моему мнению на роль кэпа лучше всего подходит Уэбер. И как личность, и то, что опыт капитанства у него уже есть.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 9-14: vs FLA, vs LA, vs NYR, @OTT, @MIN, @WPG, @CH

Сообщение bvm »

Маркова тянули в капитаны, но он прикрылся плохим знанием языка и сказал, что вообще не его это.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 9-14: vs FLA, vs LA, vs NYR, @OTT, @MIN, @WPG, @CH

Сообщение bvm »

Смены капитана не будет, потому как у нас не только сыкливый капитан, но еще и хозяин команды. Сказано было еще в прошлом году, что все ок и доверяют Бержевену. Нужно сидеть и глотать, а не возмущаться тут. :pain: :pain:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 9-14: vs FLA, vs LA, vs NYR, @OTT, @MIN, @WPG, @CH

Сообщение phil333 »

. Что за институт благородных девиц? неудобно отказаться. неудобно когда дети соседские на тебя похожи!
А когда команда в качестве капитана выбирает вот такого спокойного удава - это уже наверное с командой что-то не так. Или в раздевалке просто нет вожака, все по принципу "ну у всех не идет, чем я лучше" Тогда вопрос к ГМу, который комплектовал команду сплошь пацифистами. :twisted:
Хм, ну это вообще-то абсолютно именно то, о чём я и говорил.
Полностью солидарен с мнением Dan. По моему мнению на роль кэпа лучше всего подходит Уэбер. И как личность, и то, что опыт капитанства у него уже есть.
Если предположить, что когда-нибудь перемещение буквицы произойдет , то ,ясен пень, кроме Уэбера, других кандидатов , объективно говоря, нет вообще.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Games 9-14: vs FLA, vs LA, vs NYR, @OTT, @MIN, @WPG, @CH

Сообщение Dan »

phil333 писал(а):
Хм, ну это вообще-то абсолютно именно то, о чём я и говорил.
ты говорил что он совестливый и ему не все равно. И это ему возможно мешает играть как он умеет. Может для команды было бы лучше если бы он перестал играть в Капитана, скинул букву и сосредоточился на реализации моментов?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Games 9-14: vs FLA, vs LA, vs NYR, @OTT, @MIN, @WPG, @CH

Сообщение Stanley »

Состав на игру сегодня без изменений, а это значит, что Мете преодолеет первый рубеж в 9 игр. С чем его и поздравляем.
Следующий рубеж - 40 игр и там уже все серьезно, так как при его достижении запускается семилетний RFA отсчет.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 2:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Games 9-14: vs FLA, vs LA, vs NYR, @OTT, @MIN, @WPG, @CH

Сообщение Le_Chevalier »

Мете очень нравится, и хорошо, что с Уэбером играет в паре. Надеюсь, вырастет в хорошего дэфа. Главное, чтобы Бержевен не обменял :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Games 9-14: vs FLA, vs LA, vs NYR, @OTT, @MIN, @WPG, @CH

Сообщение Stanley »

Ссылки на трансляцию игры с ЛА:
youtube

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Games 9-14: vs FLA, vs LA, vs NYR, @OTT, @MIN, @WPG, @CH

Сообщение Stanley »

Типичный для этого сезона первый период. Ничего не предвещало беды, как говорится. И тут два подарка от нас на последних минутах. Причем от тех, от кого вообще не ожидаешь - Байрон и Мете. И опять Прайс после редиректа пропускает - Кемпе вообще никто не вязал, руки свободны, клюшка свободна.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Games 9-14: vs FLA, vs LA, vs NYR, @OTT, @MIN, @WPG, @CH

Сообщение Stanley »

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей