Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение booha_now »

Владимир, на мой вкус зря вы столько хронологий имели в виду одновременно.
И опять же:
владимир писал(а):представьте вратарь играет сумащедши тащит всё, и уверенность мгновенно передаётся напам, помните девиз Гашека в Нагано вы забейте хотябы одну, а я не пропущу - это о финале ОИ.Если я своим постом ущемил чьё либо самолюбие итп прошу извинить меня, я высказываю свою точку зрения если что.
Если Артём помнит 2008, то 1998 помню уже я. Петер Свобода - защитник :rtfm:
Выходит, и моё самолюбие итп ущемлено оказалось.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение Tomasz »

Прайс на ОИ, если уж на то пошло, полуфинал и финал тоже "на ноль" отстоял...

И, кстати, лишнее извиняться за свое мнение, и уж тем более переживать из-за того, что кого-то своим мнением задел. Я вообще за old school и отстаивание своей точки зрения на повышенных тонах, с последующим переходом на личности...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение booha_now »

Tomasz писал(а): И, кстати, лишнее извиняться за свое мнение, и уж тем более переживать из-за того, что кого-то своим мнением задел. Я вообще за old school и отстаивание своей точки зрения на повышенных тонах, с последующим переходом на личности...
Лукавишь. Зачем тогда ты остаешься в этом уютном болотце? Можно же идти на sports.ru и обсуждать айс-тайм Шипачева в Вегасе.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение Tomasz »

booha_now писал(а):
Tomasz писал(а): И, кстати, лишнее извиняться за свое мнение, и уж тем более переживать из-за того, что кого-то своим мнением задел. Я вообще за old school и отстаивание своей точки зрения на повышенных тонах, с последующим переходом на личности...
Лукавишь. Зачем тогда ты остаешься в этом уютном болотце? Можно же идти на sports.ru и обсуждать айс-тайм Шипачева в Вегасе.
Там я никто, а здесь у меня история - майлстоуны там всякие, трехлетняя дисквалификация в конце концов... Да и вообще, я боец узкой специализации и у меня нет мнения насчет Шипачева и Вегаса...

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение Dan »

Tomasz писал(а):Я вообще за old school и отстаивание своей точки зрения на повышенных тонах, с последующим переходом на личности...
вот местами не хватает, да, но вы со своей матчастью же и губите все потенциальные срачи на корню, господа олдфаги :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение Tomasz »

Dan писал(а):
Tomasz писал(а):Я вообще за old school и отстаивание своей точки зрения на повышенных тонах, с последующим переходом на личности...
вот местами не хватает, да, но вы со своей матчастью же и губите все потенциальные срачи на корню, господа олдфаги :twisted:
Окей, а "ньюфаги" чересчур быстро сдаются :) . Но в целом, я бы сказал, что сейчас сами "Канадиенс" вызывают у болельщиков скорее апатию. Только из-за Прайса и можно закуситься (никто же не будет всерьез ломать копья на форумах за Джорди Бенна). Даже на Тимминса уже всем насрать (а раньше спорили), потому что он на посту главного рекрутера уже дольше, чем был Андрэ Будрэ (это тот, который драфтовал от Патрика Руа до Саку Койву). Тут кто-то использовал термин "брежневский застой", так вот он самый и есть - франчайз как раз вступил в фазу, когда необходимо обслуживать звездный статус своих прим (без негативного оттенка) - Прайса, Уэбера и Пачоретти. Кстати, почему мы не обсуждаем старт сезона в исполнении двух последних? Наверное, потому, что один доказанный чокер, а другой был топовым игроком пять лет назад :mrgreen: ... Короче, у меня нет рецепта быстрого ребилдинга для нынешних "Канадиенс", как и былого энтузиазма...
Ну хорошо, может тогда обсудим слух, что у "Канадиенс" нет постоянных селлаутов на домашних играх уже два сезона, но организация продолжает отчитываться о 100% посещаемости? Ага, прямо как под конец "эры Уля"... :twisted:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а):Прайса, Уэбера и Пачоретти. Кстати, почему мы не обсуждаем старт сезона в исполнении двух последних? Наверное, потому, что один доказанный чокер, а другой был топовым игроком пять лет назад :mrgreen: ...
ты же не веришь, что Пачиоретти можно обменять на что-то стоящее, дабы вкинуть движение во франчайз. потому придется жить с тем, что есть. вернее, доживать..

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение Tomasz »

Lafleur писал(а):
Tomasz писал(а):Прайса, Уэбера и Пачоретти. Кстати, почему мы не обсуждаем старт сезона в исполнении двух последних? Наверное, потому, что один доказанный чокер, а другой был топовым игроком пять лет назад :mrgreen: ...
ты же не веришь, что Пачиоретти можно обменять на что-то стоящее, дабы вкинуть движение во франчайз. потому придется жить с тем, что есть. вернее, доживать..
Может быть и можно, но не обменяют, ИМО... Пачоретти такая же звезда нынешних "Канадиенс", как Прайс и Уэбер. И, пока из этих звезд можно будет что-нибудь выжать, команда будет батрачить на их статистику. Ну, если упрощенно, таков и был мой посыл... :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение booha_now »

Tomasz писал(а):Даже на Тимминса уже всем насрать (а раньше спорили)
Пытался войти в роль защитника Тимминса, и вдруг узнал, что Кайл Чипчура играет в КХЛ за Куньлунь. Неплохо, Тревор, неплохо.
Ты, кстати, сам за белых или за красных? Кого больше ценишь, Дэвида Фишера или ПиКея?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение Tomasz »

booha_now писал(а): Ты, кстати, сам за белых или за красных? Кого больше ценишь, Дэвида Фишера или ПиКея?
Я за ПиКея, я фанбой... В принципе, при желании, из нынешнего менеджмента легче всего будет отмазать как раз Тимминса. Просто, какое-то время назад, я для себя решил, что зачем искать, где именно кроется проблема - в скаутинге или в девелопменте, если можно уволить обоих: и Тимминса, и Лефевра. На мой взгляд, это здорово сэкономит всем время :) .

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение booha_now »

Я бы лично всех уволил вообще, если бы мне показали хоть одну команду, которая последние 15 лет драфтовала/развивала лучше.
Я совершенно точно чувствую, что Тимминс виноват, но доказать не могу.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение booha_now »

Вот как тут градус повысить в диалоге двух фанбоев?
Где вообще оппозиция? И как там с перспективами иметь семь канадских команд в НХЛ?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а): Может быть и можно, но не обменяют, ИМО... Пачоретти такая же звезда нынешних "Канадиенс", как Прайс и Уэбер. И, пока из этих звезд можно будет что-нибудь выжать, команда будет батрачить на их статистику. Ну, если упрощенно, таков и был мой посыл... :wink:
за Пачиоретти мы не получим даже игроков из Шарлотт Чеккерс, доплачивать придеться :wink: :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение booha_now »

Lafleur писал(а):за Пачиоретти мы не получим даже игроков из Шарлотт Чеккерс, доплачивать придеться :wink: :wink:
Вижу накаливание с усложнением.
Во-первых, Шарлотт Чеккерс идут 3-1-0 с разницей 16-13
Во-вторых, это всё клевета, само собой. Пачиоретти имеет серию из четырех последних полных сезонов с 30+ голами. Сколько вообще ты игроков назовешь, которые могут сказать про себя что-либо такое? Я вот только одного - в Вашингтоне играет. А Максу только 28.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение Lafleur »

booha_now писал(а):Я вот только одного - в Вашингтоне играет. А Максу только 28.
чего только Вашингтон, в Питтсбурге можно присмотреть..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя