Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение booha_now »

phil333 писал(а):Прошу прощения за самопиар, но раз уж пошла такая пьянка, флэшбэкнём в 2015 - й :
Ни одной ссылки не тыцкну, и ни на одну реплику не отвечу более, пока ты кинофильм из подписи не уберешь.
Я очень серьёзен сейчас. У меня эпилепсия от твоих постов развивается.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение AMR-718 »

Tomasz писал(а):
booha_now писал(а):Зачем ограничивать себя этой дихотомией? Я очень серьёзно отношусь к иронии. Пик Грабовского я считаю более удачным, чем пик Джэй Ти Ваймана.
Но ты же понимаешь, что для тех, кто пишет "тимминсы-шмиминсы" это неинтересно, поскольку, что Грабовский, что Уайман никогда не были актуальны для "Канадиенс". Тоже самое с Андригетто, смысл говорить об игроке, который может быть успешен только в мусорных командах, вроде нынешних "Эвеланш". Давайте обсуждать хоккеистов, успешность которых не надо доказывать манипуляциями с калькулятором на hockeydb...

да, именно так, неинтересно. более того, я сторонник принципа "здесь и сейчас". Если здесь и сейчас играют другие игроки, и играют прямо скажем, хреново, то какая разница, насколько успешна была драфтовая политика мистера Х в лохматом году. Лично для меня - никакой.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение Stanley »

Печально, что не имея инсайдов, нам не узнать, в каких случаях реально затащила скаутская служба, а когда не самые лучшие пики были "пропатчены" командой развития в майнорах/фарме. И наоборот. Без склеивания минимум этих двух картинок в один пазл выносить приговоры и махать топором неправильно, конечно. Нам нужен доступ в раздевалку в Лавале! :rtfm: Кто у нас там в Монреале? bvm? Вот уже один доброволец :)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение booha_now »

AMR-718 писал(а): да, именно так, неинтересно. более того, я сторонник принципа "здесь и сейчас". Если здесь и сейчас играют другие игроки, и играют прямо скажем, хреново, то какая разница, насколько успешна была драфтовая политика мистера Х в лохматом году. Лично для меня - никакой.
Господин AMR-718 - по-настоящему жесткий мужчина, которому пальцы в рот складывать не рекомендуется.
В жопу Тимминса - потратил пятый пик на вратаря, который по принципу "здесь и сейчас" имеет 88,2% и GAA 3,56. Такое чмо в раздевалку нельзя пускать, не то что в ворота ставить, а скаута этого пристрелить надо, чтобы он вред не смог никому причинить из-за своего слабоумия. Везина-хуина, Харт-хуярт. Какая нам разница, чё он там каво? Лично для нас с AMR-718 - никакой.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение Horvat »

booha_now писал(а):
AMR-718 писал(а): да, именно так, неинтересно. более того, я сторонник принципа "здесь и сейчас". Если здесь и сейчас играют другие игроки, и играют прямо скажем, хреново, то какая разница, насколько успешна была драфтовая политика мистера Х в лохматом году. Лично для меня - никакой.
Господин AMR-718 - по-настоящему жесткий мужчина, которому пальцы в рот складывать не рекомендуется.
В жопу Тимминса - потратил пятый пик на вратаря, который по принципу "здесь и сейчас" имеет 88,2% и GAA 3,56. Такое чмо в раздевалку нельзя пускать, не то что в ворота ставить, а скаута этого пристрелить надо, чтобы он вред не смог никому причинить из-за своего слабоумия. Везина-хуина, Харт-хуярт. Какая нам разница, чё он там каво? Лично для нас с AMR-718 - никакой.
:nafig:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение AMR-718 »

booha_now писал(а):
AMR-718 писал(а): да, именно так, неинтересно. более того, я сторонник принципа "здесь и сейчас". Если здесь и сейчас играют другие игроки, и играют прямо скажем, хреново, то какая разница, насколько успешна была драфтовая политика мистера Х в лохматом году. Лично для меня - никакой.
Господин AMR-718 - по-настоящему жесткий мужчина, которому пальцы в рот складывать не рекомендуется.
В жопу Тимминса - потратил пятый пик на вратаря, который по принципу "здесь и сейчас" имеет 88,2% и GAA 3,56. Такое чмо в раздевалку нельзя пускать, не то что в ворота ставить, а скаута этого пристрелить надо, чтобы он вред не смог никому причинить из-за своего слабоумия. Везина-хуина, Харт-хуярт. Какая нам разница, чё он там каво? Лично для нас с AMR-718 - никакой.

Смишно.
Про пальцы ты прав. Да и про остальное, по большому счету, тоже. Сарказм - вещь хорошая, но неконструктивная.
Вратарь пусть че хочет, имеет. Но результат на табло. И мистер, который подтянул такого замечательного вратаря, за оный результат отвечать тоже должен, как я себе понимаю.

Нравится лично вам данный конкретный вратарь - отлично. Впечатляют его показатели - замечательно.
Позволь и другим свое мнение иметь, ок?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение booha_now »

AMR-718 писал(а):Позволь и другим свое мнение иметь, ок?
Я лично присоединяюсь к любому мнению, которое встречаю. Я полностью заинтересован в том, чтобы у других оно было. ок!
Конструктивный план развития франчайза я уже выше описал. Я действительно считаю, что с этим планом у Канадиенс больше шансов на кубок, чем с любым другим. Без сарказма.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение AMR-718 »

booha_now писал(а):
AMR-718 писал(а):Позволь и другим свое мнение иметь, ок?
Я лично присоединяюсь к любому мнению, которое встречаю. Я полностью заинтересован в том, чтобы у других оно было. ок!
Конструктивный план развития франчайза я уже выше описал. Я действительно считаю, что с этим планом у Канадиенс больше шансов на кубок, чем с любым другим. Без сарказма.
Ну что ж, чудесно. А насчет плана, так поживем-увидим.
У меня вот наоборот, полное ощущение, что как раз с таким коматозным подходом кубка не будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение Stanley »

Бесит, что Берж 9-миллионным запасом под кепкой взял команду и самого себя в заложники. Все идет к тому, что эти деньги реально будет потратить только перед дедлайном и если мы к этому моменту будем в пролете с ПО, то получится, что мы просто дали остальным клубам фору, недоукомплектовав себя одним-двумя игроками. Тогда вариантом хоть как-то использовать эти деньги будет взять несколько плохих контрактов с довеском из пиков и уйти в мини-ребилд на пару сезонов. Но Бержевен не верит в окна. Плюс слишком горд будет признать, что результат его 5-летнего плана - ребилд. В общем, если мы не проходим в ПО в этом году - скорее всего Берж будет уволен. В лучшем случае. Если Молсон и после этого оставит его ГМом, то у меня тогда уже вообще никаких слов не будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение booha_now »

AMR-718 писал(а): Ну что ж, чудесно. А насчет плана, так поживем-увидим.
Чего-то мне не нравится такой итог разговора. Если бы мне нравились такие итоги разговора, я бы Матч-ТВ смотрел бы (как я себе его представляю). Поживём-увидим...
Так что я передумал позволять тебе мнение иметь, пока ты мне не покажешь команду НХЛ, которая в последние десять лет драфтовала лучше. Не ок!
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение AMR-718 »

booha_now писал(а):
AMR-718 писал(а): Ну что ж, чудесно. А насчет плана, так поживем-увидим.
Чего-то мне не нравится такой итог разговора. Если бы мне нравились такие итоги разговора, я бы Матч-ТВ смотрел бы (как я себе его представляю). Поживём-увидим...
Так что я передумал позволять тебе мнение иметь, пока ты мне не покажешь команду НХЛ, которая в последние десять лет драфтовала лучше. Не ок!
Ха ха, он передумал. Ну и ладно.
А итог прежний, драфт ничто, жаждв все. За драфт кубки не дают и очков в таблице не начисляют.

Такой итог устроит?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение AMR-718 »

booha_now писал(а):
AMR-718 писал(а): Ну что ж, чудесно. А насчет плана, так поживем-увидим.
Чего-то мне не нравится такой итог разговора. Если бы мне нравились такие итоги разговора, я бы Матч-ТВ смотрел бы (как я себе его представляю). Поживём-увидим...
Так что я передумал позволять тебе мнение иметь, пока ты мне не покажешь команду НХЛ, которая в последние десять лет драфтовала лучше. Не ок!
Как по мне,так драфт этот есть чисто техническая операция,причем одна из них, и даже,как я считаю, не самая основная при построении сбаласнсированного состава под конкретную задачу на конкретный сезон. Ну есть желание статистики вести, зашибись. Показывает статистика,что типа монреаль лучший в драфте, отлично. А ниче, что к главному призукоманда с лучшим драфтом четверть века даже близко не подбирается?? Неувязочка. Ответ выше, драфт этот, так себе, обсуждение на пару минут,вещица.
А команды,гоовришь....да хрен их знает,кто там еще по драфту прибивается. Зато вон всякие там чикаги, лос анжелесы, питссбурги берут себе спокойно, без драфтовых ажиотажей, комплектуют состав, чпокают все серийно и нормально все.
Брось ты этот драфт, не там копаешь :-):-)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение booha_now »

AMR-718 писал(а): А итог прежний, драфт ничто, жаждв все. За драфт кубки не дают и очков в таблице не начисляют.
AMR-718 писал(а):Надо бы разогнать всю эту кодлу, тимминсов-шмиминсов....
Я тоже фанат последовательных позиций. Мне кажется мы подружимся.
AMR-718 писал(а):Такой итог устроит?
Еще как. Итог превзошел все ожидания.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение booha_now »

AMR-718 писал(а):Зато вон всякие там чикаги, лос анжелесы, питссбурги берут себе спокойно, без драфтовых ажиотажей, комплектуют состав, чпокают все серийно и нормально все.
Я просто под каждым словом подписываюсь. Просто и спокойно, уверенно и мощно берешь Кросби и Малкина. Главное, чтобы без ажиотажа. Просто четыре года подряд пикаешь не ниже второго выбора, и не нужны никакие Тимминсы. Комплектуешь состав. Чпокаешь. Нормально всё.

Tomasz, это твой новый друг херачит из системы залпового огня?
Я даже не знаю, как выбирать фразы для цитирования - одна другой мощнее.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение AMR-718 »

booha_now писал(а):
AMR-718 писал(а):Зато вон всякие там чикаги, лос анжелесы, питссбурги берут себе спокойно, без драфтовых ажиотажей, комплектуют состав, чпокают все серийно и нормально все.
Я просто под каждым словом подписываюсь. Просто и спокойно, уверенно и мощно берешь Кросби и Малкина. Главное, чтобы без ажиотажа. Просто четыре года подряд пикаешь не ниже второго выбора, и не нужны никакие Тимминсы. Комплектуешь состав. Чпокаешь. Нормально всё.

Tomasz, это твой новый друг херачит из системы залпового огня?
Я даже не знаю, как выбирать фразы для цитирования - одна другой мощнее.

Рад,что понравилось :D Enjoy :-)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость