Сезон 2017-2018

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение vadson77 »

никому не говорите...... я точно стою в раме лучше, чем этот пидарас.......лгбт хуйта - вон из калгари
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Calgary fan »

Хотя ив поле играем слабо.Верстиг наложал знатно.Во втором Гиллис в рамке и побежим ровнять .Есть предчувствие.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение vadson77 »

не, ну ясно, что мы сильнее, поэтому 1-2 забъем............. почему изначально ставить пидараса, я не понимаю........ просто гандониус слил игру
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение vadson77 »

Гиллис хоть играет, и неплохо
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Calgary fan »

Помню при Хартли сливали Оттаве 0 :4после второго.Отключился и пожалел.Трансляция виснет.Засыпаю,надеясь на камбэк.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение vadson77 »

да ,ьэто было при Хардли....... а теперь мы имеем в старте неуверенного в себе гомика, ненавижу лгбтэшников , феменок и прочую хуйню........ хоккей - единственный вид спорта, куда эта хуйня вошла в последнюю очередь, и , в общем то принудительно........ Всяким Лакам место в Швеции, поработал там, там есть средний род в отношении людей, это пиздец......
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Domenichelly »

Кем там себя ощущает Лэк мне пофиг. Просто он реально слабый воротчик. И это главное. Вот и получается, что вся система ГГ - это надежда на воротчика. Матчей 5 минимум уже Смит нам выиграл, когда команда этого не заслуживала.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Пайпер »

Глянул хайлайты...

У меня на старой квартире был шведский пылесос Electrolux. Восемь лет им пользовался и не мог нарадоваться, насколько качественная и неубиваемая вещь. Но теперь я вижу, что прогресс не стоял на месте и шведы уже давно выпустили пылесос гораздо пизже моего))

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение vadson77 »

Играли не так плохо, но этот ебучий шведский гандон со своим папой не дал команде ни одного шанса. Всё что не в него (пупок), всё в сетку. Я этого гандона ещё с Ванкувера запомнил, не знаю как он там в Каролине, но судя по всему никак. Я точно круче Лака, ,я пофактурнейй, в меня больше шайб прилетает, плюс я из ворот выхожу и щитками (ногами) двигаю......
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение russianflame »

Вадс, раз уж ты сам вратарь, расскажи, что в каком голе тв готов предьявить Лаку:
1. Рикошет от клюшки, при его правильном перемещении прилетает между ног.
2. Расстрел с 2 метров, да ещё перед носом какая-то лошадь прыгает и скринит.
3. Шикарный бросок Ларкина с отыгранного Броди. Ну сидел Лак на коленях. Если бы стоял, было бы лучше?
4. Манта переправляет с пятака. Защитников нет и в помине.

Я не увидел ничего криминального. Вообще. Не любишь лгбт, так и скажи, буду чморить за это. Хотя я нигде не видел, что Лак делал каминг аут. Если что, Кэп тоже на парад ходил в Калгари. Чего ты его не чморишь?
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Domenichelly »

russianflame писал(а):Вадс, раз уж ты сам вратарь, расскажи, что в каком голе тв готов предьявить Лаку:
1. Рикошет от клюшки, при его правильном перемещении прилетает между ног.
2. Расстрел с 2 метров, да ещё перед носом какая-то лошадь прыгает и скринит.
3. Шикарный бросок Ларкина с отыгранного Броди. Ну сидел Лак на коленях. Если бы стоял, было бы лучше?
4. Манта переправляет с пятака. Защитников нет и в помине.

Я не увидел ничего криминального. Вообще. Не любишь лгбт, так и скажи, буду чморить за это. Хотя я нигде не видел, что Лак делал каминг аут. Если что, Кэп тоже на парад ходил в Калгари. Чего ты его не чморишь?
Как бывший воротчик, считаю, что минимум 3 его.
1. Правило - клюшка на льду при перемещении. Даже в 80е мне в школе за это влетало. Четко под клюшкой прошло.
2. Тут шансов мало было.
3. Выкат вперед на полметра и шайба прилетает в пузо. Он даже не шелохнулся. Просто плюхнулся. Прием из техники: носки резко наружу-внутрь и ты на полметра впереди. Плюс Броди лежал. А это щначит, что броска низом не будет, то вообще зачем на лед плюхаться? Держи ловушку носом вверх. Тоже золотое правило. Смит кстати тоже нифига не вверх держит и ему туда и прелетает.
4. Шайба же под ногу прилетела. Отскок хоть и неконтролируемый, но простой шпагат спасет ситуацию. Он опять спит.
Да, это немного притянуто за уши. Но в современном хоккее вратарь, который только берет свое - нафиг не нужен. Там ну если не тащить, то подтаскивать надо.

И не важно гей он или кто-то еще. Он просто слабый воротчик и статистика все явно показывает. Был бы Смит, ушли бы в 0-1.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение russianflame »

Не знаю, Доми, по сравнению с цирком Эллиотта и Хиллера Лак вполне себе ничего. Сам же знаешь, тяжело полтора месяца просто тренироваться. И в Ванкувере он был очень достойный. Может Каролина его и сломала конечно...

Кстати, Доми, тебе не показалось, что Гиллис пропустил более легкие голы?
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Domenichelly »

russianflame писал(а):Кстати, Доми, тебе не показалось, что Гиллис пропустил более легкие голы?
Показалось. 1й точно его. Далее не помню, надо пересмотреть.
Но спрос с бекапа и юниора-дебютанта немного разный. Особенно при входе в игру со счета 1-4

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Domenichelly »

russianflame писал(а):Не знаю, Доми, по сравнению с цирком Эллиотта и Хиллера Лак вполне себе ничего. Сам же знаешь, тяжело полтора месяца просто тренироваться. И в Ванкувере он был очень достойный. Может Каролина его и сломала конечно...?
Так вот он шанс-же... Вспомни Чада. Тоже сидел месяц, а потом как вошел и сместил с трона Эллиота. А тут... Эх...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение vadson77 »

Домик, спасибо, за меня ответил........ Плюс я бы ещё добавил, "держи ловушку впереди себя", перекрывает до 20% ворот.


Где он там в подонках был неплох, тоже не скажу, он держал игру до определенного момента, потом авоська из 4-5 и домой.


Чтобы быть сраным лгбтешником совсем необязательно делать камин аут, достаточно быть шведом!
И да, кэп лысый брутал, конечно педики всякие бывают, но тут мимо.
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей