Offseason' 2017

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Tomasz »

McLovin писал(а):Ну вот, у Пингвинов уже 2 чашки подряд, очень круто 8) . Наверное когда Суббан видел задницу убегающего от него Хагелина, у него в голове мелькали флешбеки с Монреальскими спинорамами при выходе из зоны :lol: .
Ты ждал 6-ой матч финала Кубка Стэнли, чтобы высраться?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Richard »

Tomasz писал(а):
McLovin писал(а):Ну вот, у Пингвинов уже 2 чашки подряд, очень круто 8) . Наверное когда Суббан видел задницу убегающего от него Хагелина, у него в голове мелькали флешбеки с Монреальскими спинорамами при выходе из зоны :lol: .
Ты ждал 6-ой матч финала Кубка Стэнли, чтобы высраться?
А мне лично подкол McLovin"а понравился намного больше чем комментарии ПиКея насчет запаха с его рта, во время последних матчей серии. Хотя ни к ПиКею, ни к Пингвинз и его лидерам, особой симпатии не питаю +)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Tomasz »

Ну то, что тебе, Риш, понравилось - тут я даже не сомневался...

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение bvm »

Как хорошо, что мы не болеем за Питсбург. Представляете как им фигово, два кубка подряд, скукота. Не то, что у нас, сейчас наделаем идиотских подписаний и будем ждать кубок еще 24 года.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Horvat »

Я бл.... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Richard »

Плохой день для хейтеров :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Tomasz »

Вы хоть бы саму новость-то написали:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Tomasz »

Richard писал(а):Плохой день для хейтеров :mrgreen:
Чьих хэйтеров? Друэна или Бержевена? :pain2:

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение L'Étranger »

Если Сергачёв сыграет в следующем сезоне не менее 40 матчей, то условные драфт-пики "сгорят"... И всё-таки не до конца понимаю мотивацию Айзермана. Друэн, сколько бы он крови Стиву ни попортил, уже готовый игрок, а из Сергачёва игрока НХЛ ещё вырастить нужно. Неужели всё упирается исключительно в финансовый вопрос и Тампе - даже с учётом подросшего потолка - никак было не вписать Друэна? :roll:

В общем, пока обмен выглядит так, что каждая сторона считает, что в выигрыше именно она... :) а что по факту получится? Будем посмотреть. :-|

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение phil333 »

Все так охренели, что забыли написать, из-за чего :mrgreen:

Ну а что, мне как-то уже осточертела обычная унылая террьеновско-бержевенская скукота, так что я за любую движуху. Так что я ОК. В любом случае с креативом в атаке давно полный.... , так что в этом плане без претензий. Вытащили лучшего квебекуа в лиге на данный момент, плюс еще по возрасту куча времени для прогресса. Ну и за такое надо и платить соответственно. Удачи Сергачеву в Болтс. Думаю, уж где-где,а в Монреале Друэна зажимать,как делал порой Купер в Тампе, точно не будут :wink:
Там,кстати, понятно было, что Айзеру придется кого-то сплавлять из-за потолка , но я не ожидал,что это будет Друэн и что так быстро, и тем более что к нам.
Интересно,что там за кондиции по пикам такие. Похоже, как говорит мсье Лебрюн, есть шанс не отдавать Болтам 2-й пик - это ежели Сергач попылит в основе Тампы 40 матчей в сезоне. Тогда обмена пиками не будет. Ежели меньше или вообще вне НХЛ - то тогда обмениваемся,как уговорено.Ну хз, если честно, я не особо уверен,что Сергачев уже готов к НХЛ, так что 70 на 30 ,что придется отдать.

Тут еще нам руморят Юнаса Бродина с Миннесоты, так будет совсем весело :D Неужто на Галли27? OMG:mrgreen:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение phil333 »

И всё-таки не до конца понимаю мотивацию Айзермана. Друэн, сколько бы он крови Стиву ни попортил, уже готовый игрок, а из Сергачёва игрока НХЛ ещё вырастить нужно. Неужели всё упирается исключительно в финансовый вопрос и Тампе - даже с учётом подросшего потолка - никак было не вписать Друэна? :roll:
Похоже, именно так. Ежели потолок будет 75 лямов , это вроде как уже подтвердили, то :
у Болтов сейчас подписано на след.сезон всего 14 чуваков на 55,5 лимонов в сумме, из которых всего 4 дефа. Итого в остатке 19,5 мульёнов на переподписку Палата,Джонсона, возможно, Шустра (или Дотчина с Куккуком) , второго вратаря , пары защитников уровня хотя бы 3-й пары НХЛ, и полноценную тройку нападающих. Выходит,да, с Джонатаном было бы у них совсем плохо.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Stanley »

Продлили Юдона:

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение L'Étranger »

Вот что я точно понимаю - что останься Террьен (не к ночи будь помянут) :D , Друэна мы бы не увидели. И да, Юдона, скорее всего, тоже. А так есть шанс, что эти старые кореша ещё не забыли, как резвились вместе в канадской молодёжке.

Кстати, что подумалось: а не является ли обмен Друэна - маячком (в какой-то степени) для Радулова (а может и Гальченюка)? Чтоб не шибко аппетиты проявляли: любить-то их любят, но Друэн - локалбой (его любить будут по умолчанию), и моложе обоих, а свободных денег не так много, чтобы ими сорить (и вообще, как их делить, если только в основе - восемь свободных агентов)... :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Stanley »

С деньгами действительно могут быть проблемы. Из значимых игроков без контрактов у нас Друэн, Радулов, Гальченюк, Марков, Болью.
Под кепкой имеем запас примерно в 25 млн. (с учетом прогнозируемого роста потолка зарплат до 75 млн.). И это без учета того, что один контракт уйдет Вегасу.
Теоретически может хватить, чтобы переподписать всех. Но, судя по количеству слухов, это еще не конец. Главное, чтобы Бержевен продолжил работать в том же ключе, без срывов на оптовые закупки в 4-е звено.

update: быстро подписали Друэна - 6 years / 33M$ (5.5M$ cap hit). Последние два года с ограниченным No Trade Clause.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Tomasz »

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя