Offseason' 2017

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение gorevar »

Интересно, как далеко пройдет Буше..
3 года в Берне, мне кажется, пошли ему на пользу.
_________________
если конечно понятно о чем я..

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение bvm »

Мне кажется они Питсбург не пройдут. У Питсбурга опыта в плей офф побольше, да и такие победы 5-1 очень сильно расслабляют, возможно это была последняя победа Оттавы в плэй оффе. А может быть наоборот они вынесут Питсбург вперед ногами. Мотивация у Оттавы намного выше.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение gorevar »

а мне кажется, что пройдут.
и 5-1 было не случайно, хотя, конечно всех собак повесят на Флери.
Дон Чери, кстати, вышел перед матчем и сказал помимо прочей чепухи, что Питсбургу сегодня ловить нечего. Так все и вышло. после 0-4 в первом, питсбург играл так, словно летят всего одну шайбу. т.е. понимали, что это конец и особо не дергались.
Ставлю на сенаторов, т.к.
1. ну не гоже 2 подряд столичные команды выносить..
2. на этой стадии КС сильнее те, у кого меньше справок из травмопункта. А тут у Питсбурга Кросби с сотрясением, Мюрей поломан, Флери неделю плакать будет и ходить на психоанализ, а у сенаторов только Карлсон под вопросом, да и то он играет по 30 минут.
3. я всегда очень уважал пацанов, которых выбирали в поздних раундах драфта, а они своим трудом доказывали, что они лидеры. таких у Оттавы сейчас трое - Пажо, Хофман, Стоун. и мне кажется, что их время пришло.
4. болею за канадскую команду, которой руководит выходец из Монреаля (Ги, кстати универ закончил в Монреале), который стопудов в душе болеет за монреаль и который стопудов когда-ть будет тренировать Канадиенс.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Stanley »

Бержевен предложил Лефевру новый контракт. Но тот рассматривает/ожидает решения по еще каким-то вариантам, так что интрига пока что сохраняется.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Влад »

Его гнать нужно сраной метлой еще год назад а ему контракт...Да уж,похоже наш Канадиенс надолго застрял в яме так удаляющего Кубка Стэнли...На все воля Божия..Придется как самим как то исправлять ситуацию...У кого нет покупаем PS4 или PS4PRO NHL-17 и строим карьеру GM в MONTREAL CANADIENS Я кстати в первую очередь избавился от болью и прочих товарищей и наменял на первые номера драфтов,посмотрим что выйдет.. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Tomasz »

У меня есть теория, что это социальная программа НХЛ по трудоустройству бывших игроков, которые за карьеру много раз останавливали лицом кулаки и шайбы. Поэтому ПиДжей Сток - аналитик на ТВ, Чурла - скаут, а Лефевр - тренер. Ну а как еще у такого лузера, как Лефевр (он же и в системе "Эвеланш", как тренер, ничего не достиг), могут быть "еще какие-то варианты"...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):У меня есть теория, что это социальная программа НХЛ по трудоустройству бывших игроков, которые за карьеру много раз останавливали лицом кулаки и шайбы. Поэтому ПиДжей Сток - аналитик на ТВ, Чурла - скаут, а Лефевр - тренер. Ну а как еще у такого лузера, как Лефевр (он же и в системе "Эвеланш", как тренер, ничего не достиг), могут быть "еще какие-то варианты"...
Томми, да гребись оне все лошадью, лучше преддрафтовые расклады начинай уже бомбить, не томи :worship:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Tomasz »

Horvat писал(а): Томми, да гребись оне все лошадью, лучше преддрафтовые расклады начинай уже бомбить, не томи :worship:
Драфт слабый, как по таланту, так и по глубине. Если смотреть с позиции "Канадиенс" (кстати, какая у них позиция в ордере?), я бы сказал, что надо брать "европейца"...

P.S. Да пишу я, пишу... :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Stanley »

Мартинсен переподписан еще на год. 675 000 $. Контракт односторонний.
Интересно, что он был UFA, но переподписался с нами, даже не пробуя потестировать рынок после 1 июля.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Horvat »

Stanley писал(а):Мартинсен переподписан еще на год. 675 000 $. Контракт односторонний.
Интересно, что он был UFA, но переподписался с нами, даже не пробуя потестировать рынок после 1 июля.
Кому он нужен, кроме Марка, дабы прикрыть свой обсер с Гетто? :pain2:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Stanley »

Да, на это и намекаю. Монреаль, похоже, становится Меккой и оплотом последней недежды для грайндеров 4-го звена всей Лиги :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение phil333 »

Если смотреть с позиции "Канадиенс" (кстати, какая у них позиция в ордере?), я бы сказал, что надо брать "европейца"...
Толванен ?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Tomasz »

phil333 писал(а):
Если смотреть с позиции "Канадиенс" (кстати, какая у них позиция в ордере?), я бы сказал, что надо брать "европейца"...
Толванен ?
:? Я имел в виду тех, кто играл в этом сезоне в Европе... Ладно, не буду ходить кругами - "Канадиенс" выберут Филипа Хитила в 1-ом раунде...

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Dan »

Томаш, ты вот умничаешь, а преддрафтовых аналитик как не было так и нет! :twisted: Доколе???

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Tomasz »

Dan писал(а):Томаш, ты вот умничаешь, а преддрафтовых аналитик как не было так и нет! :twisted: Доколе???
В этом году я паузу сделаю. Творческий процесс что-то совсем не пошел...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей